Муууумие• 14 января 2021
Блондинки, кто красится краской Эстель?
Каким номером краситесь? Как состояние волос? Особенно интересует оттенок 10.75, какой он получается на волосах?
Как нефиг делать• 14 января 2021
Красилась 10.65, цвет очень красивый, волосы сушит, перешла на другую краску.
Оле Лукойе• 14 января 2021
Он получится бежевый с розовинкой. Но если у Вас пигмент жёлтый, будет жёлтым без оттенка. И как правило сушит волосы. Но нужно пробовать.
Муууумие
• 14 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо
Оле Лукойе• 14 января 2021
Ответ дляМуууумие
Спасибо
Советую в Эстеле пользоваться ампулами ХЭК. Волосы не так сушит и пигмент лучше держиться. Одной ампулки достаточно добавить в краску.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2021
Крашусь Эстель Лав - тон 10/1 уже второй год.
Иногда меняю на другие, но к нему возвращаюсь )
Обожаю его!! )
Муууумие
• 14 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Знаю спасибо
Муууумие
• 14 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Как можно краситься этой ужасной краской?
Манят оттенки)) а какая не ужасная?
Оно само купилось• 14 января 2021
Ответ дляМуууумие
Манят оттенки)) а какая не ужасная?
Любая проф краска. Ну Эстель никак к ней не относится. Россия не может произвести качественный продукт.
Муууумие
• 15 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Не, ну это понятно, а кто может?
Оно само купилось• 16 января 2021
Ответ дляМуууумие
Не, ну это понятно, а кто может?
Италия, Германия, Франция. Много красок достойных производителей, начиная от 150 гривен и выше.