Зяблик протестант• 13 декабря 2013

Как получить свои посылки?

Девочки, подскажите как быть в сложившейся ситуации?
Я заказаваю заказы через посредника в основном крупные заказы для себя(насобираю, что нужно, чтобы более 4.5 кг), а она отправляла эту посылку на мой адрес(она живет в другом городе и пересылка по новой почте будет дорого). Так мы работали с ней больше полугода. Заказы я сбрасывала в бандлер.Предоплату она не требовала, но посылки я оплачивала всегда до того, как они приходили ко мне. Проплаты она забывала фиксировать в бандлере(может где-то себе и фиксировала) и я их фиксировала самостоятельно в бандлере через "сообщить об оплате", так происходило последних месяца 3-4.Я оплачивала через терминал круглую(чтобы не морочится со здачей)сумму иногда за несколько заказов и в бандлере информировала что из этой суммы столько-то за этот заказ, столько-то за другой. И сейчас во время распродаж я поднабросала ее прилично заказов и часть отпралена, две морские посылки в пути и еще две нопоготове. И тут она поудаляла мои мои записи в бандлере о проплатах и написала свои(не за каждый заказ, а просто суммами круглыми что я оплачивала), сказала, что ей так удобнее, но теперь я не могу посмортеть сколько мне еще оплатить. А она говорит, что подбила баланс и Вам нужно заплатьть....А как мне теперьпроверить, верить на слово?Все ли платежи она внесла, все таки это аж за 3-4 месяца. (до этого она ничего не говорила о том, что я ее информирую об оплатах в неудобной для нее форме).В переписке она угрожающим тоном сказала что перенаправит идущие ко мне посылки на себя(они уже оплаченные мной). А те, что неотправлены, вернет в магазины. К тому же жду посылку из Англии ИЛЦ полтора месяца, оплаченную 120 фунтов, игрушки к новому году и не знаю получу ли и зачем она мне после нового года? Я думаю оплатить все, но теперь не уверенна в ней, чтобы она все отправила и чтобы мне пришли мои посылки там товара чуть ли не на 1000 дол. И прекратить далнейшее сотрудничество.
Аноним_568• 13 декабря 2013
А може варто сісти розібратись і почати робити замовлення самостійно ?

4мама• 13 декабря 2013
А у Вас не осталось записей об оплатах? Чеков с терминала? Я все чеки храню довольно долго - складываю себе в коробочку - раз в полгода при генеральных уборках неактуальное уже выбрасываю.
ТАЗератти• 13 декабря 2013
Предоставьте ей чеки об оплате
автор Зяблик протестант • 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
я уже давненько задумываюсь, чтобы самостоятельно заказывать(открыла акаунт на мисте), но не хватает времени(двое маленьких деток) и я физически не упеваю, а так бросила ссылку и уже ’заказала’
да дело даже не оплате(оплачу ту сумму, что она мне скажет, к тому же я следила за проплатами и она плюс минус около того), а в том как себя подстраховоть и быть уверенной что я получу свои посылки(не ожидала я таких заявлений от нее). К тому же с Английскими посылками она сказала, что они вроди бы лежат на упаковке(полтора месяца прошло с момента заказа).
Бубль Гум)• 13 декабря 2013
и что - по несколько месяцев Ваши коробки стоят у нее? Может ей просто надоела, и она сделала так, чтоб Вы сами отказались от сотрудничества?
да нет, посылки частенько задерживались, стульчик-качалка для ребенка шел 2 месяца, в результате пришел другой девочке из другого города и она пересылала мне его по Новой почте(а я по полной заплатила за вес и за пересылку по новой почте). Не думаю, что ей надоело, она брала комисию за заказы. Я еще с лета начинала понимать, что хватит, но привыкаешь к кому-то, что бы не искать другого посредника.
Ромашка_Бегемотовна• 13 декабря 2013
блин, бандлер получается фиговая штука. покупатель и продавец могут все менять. я тоже долгое время через него заказівала, сначала делала принскрины, потом уже верила просто, но все равно смущало. сейчас сама все заказываю
покупатель не может, а продавец может. хочу тоже сама заказывать

КвИтОнЬкА• 13 декабря 2013
А как вы в бандлере запутались с платежами?Я тоже отправляю через бандлер,тоже на большие суммы,но запутываться не было повода.Вы могли лишь в коментах указывать сколько и чего,но там есть баланс и изменить его,пишите сумму,в коментариях я вставляю обычно чек с приват 24.КАждый раз копировала чеки,чтоб не потеряться.Один раз забыла и таки меня еще раз попросили оплатить.Но я предоставила чек с привата,что все оплачено!И посредник извинился за то что незаметила.

Поэтому сравните вашу сумму заказа и сделайте выписки через приват 24,выставите ей и скажите что у вас все уплачено!И заказ джелайте тоже каждый отдельно,ну я не понимаю честно что вы написали....у вас такая путаница.Как можно запутаться в бандлере???Там так все расписано четенько!
КвИтОнЬкА• 13 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ничего подобного,мне нравиться работать через бандлер.
Вот то что сама начала заказывать-круто!Я тоже хочу,но все побаиваюсь))).
баланс есть у продовца, у меня баланса нету, мне нужно с калькулятором считать
Вот цитата из помощи по бандлеру Если ваш посредник включил поддержку баланса, то в правом верхнем углу у вас отображается ссылка на просмотр текущего баланса.