Манька Галченок• 14 января 2021
Кто-то от моего имени строчит жалобы на ФОПов
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации..
Я уже 8 лет не живу в Украине. Было ЧП, сейчас закрыто. На мой адрес в Украине приходят официальные письма из разных инстанций, якобы я подаю жалобы на ФОП и они проводят проверку, и присылают мне отчеты. Все от моего имени. Сейчас вот пришло из Управления держпраци. Что они провели проверку по одному ФОПу по моей жалобе и нарушений не выявили. Все официально. Кто знает, что это за развод?
Манька Галченок
• 14 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Кто -то хочет подставить вас?Думаете свои?
Нет, точно не свои. Родители письма получают эти
Добротная• 14 января 2021
Какая-то Ваша подруга. Попробуйте вычислить. Кто у вас захлёбывается завистью к окружающим , но при этом хочет сделать им проблемы чужими руками.
Кошечка-муркошечка• 14 января 2021
Это работники инспекции по труду сами и строчат, чтобы обеспечить себя основаниями для проверок, чтобы доить предпринимателей. Других оснований у них сейчас нет.
Недавно журналисты выложили видео как какая то начальница, город не помню, вместе с депутатом от слуги народа сидели такие жалобы сочиняли.
Но там было от вымышленных людей.
Печальки.нет• 14 января 2021
Автор, вам от этого ничего не будет.
Просто вы где-то засветили свой адрес и ФИО, вот от ваших данных и пишут жалобы.
Ничего страшного, не переймайтесь
Манька Галченок
• 14 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Но там было от вымышленных людей.
Вот это я и предполагала... так они хотя бы письма с отчетами на мой адрес не слали..
Манька Галченок
• 14 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Автор, вам от этого ничего не будет.
Ничего страшного, не переймайтесь
Сам факт, что кто-то там за меня подпись ставит...
Печальки.нет• 14 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
подпись же не ваша и там не важно чья подпись
Манька Галченок
• 14 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
В письмах нет. Но в этих жалобах, которые от моего имени
Печальки.нет• 14 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Все верно, в жалобах от вашего имени стоит подпись.... не важно что не ваша... в этих жалобах не важно чья подпись, главное чтобы была..... я знаю о чем пишу)
Кошечка-муркошечка• 14 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Почему? Это же не один человек делает. Кто то пишет и запускает. А ответы готовят другие лжи. Формально все соблюдено. Есть жалоба, есть ответ.
Манька Галченок
• 14 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ах вот как может быть. Я не подумала :).
Спасибо всем за ответы!