мистерЛяпсус• 14 января 2021
Как вы относитесь к отмене красных дипломов?
Каяспер• 14 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Плохо, дочка заканчивает школу , хотели красный диплом.
диплом в школе
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2021
То що тепер рахуватимуть середній бал диплому? Під які зміни започаткували цю відміну?
Каяспер• 14 января 2021
Ответ дляИграю у края
У меня 3 красных.Мои 6ачальники троечники(((
Я вас понимаю)
У пеня муж тоже глубокий троечник, еле интститут закончил. Сейчас занимает высокий пост.
А я со своим красным сижу дома.
Каяспер• 14 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Школа з червоним дипломом?)
А у вас яка освіта?
семейностроительная
Каяспер• 14 января 2021
Ответ для75В
Та же ситуация. А еще помню. как эти краснодипломники унижались на экзаменах и плакали, выпрашивая оценки, чтобы диплом получить....
мерзко глупости читать
зависть вас до сих пор гложет
ТаЕщеОптимистка• 14 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Со школы?)
мистерЛяпсус
• 14 января 2021
Ответ дляКаяспер
мерзко глупости читать
зависть вас до сих пор гложет
Зависть ,что кто-то унижает себя ради циферки?
Валерия-Проф• 14 января 2021
Как по мне хорошая идея, поскольку они порождают только неравенство и взвешивание на плечи детей дополнительной ответственности так как родителям хочется не как у всех, а ’красное’
Точный_сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все равно. Помню, как тянули краснодипломников, они на защите в списке уже были отмечены, чтоб лишних вопросов никто не задал. Мерзко было.
Ну это у Вас! Я свой получала кровью.. требовали чтобы текущей не было ни одной оценки 4 (по 5 бальной системе) одну 4-ку получила - мимо! это из текущих. Как вспомню сколько уложено сил...
но были и те кто так не греб землю носом. У всех своя цена в этой жизни, а не только диплома.. Меня практически на всех экзаменах топили, вот везло мне.. хотя по чистоте говоря и других топили, но все сдавала выруливала сразу... Но по жизни он никаких бонусов не дает, хотя есть озабоченные кто требует именно красный диплом для работы.. но без смысла это
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня красный, поблажек не было. Наоборот тянули на госах двоечников, что бы они сдали экзамены и получили диплом.
Точный_сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
И не только в школе, но и в ВУЗе их на защите не валили.
Если куплено то может и не валили... у знакомой красный куплен, ни дня ни училась вообще.. ну каждому свое
Плакат с автографом зимы• 14 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я тоже пахала, поэтому была обидна эта несправедливость.
ДелиВерка• 14 января 2021
Ответ дляЧавонадо
В школе?
Бандитка Сью• 14 января 2021
Ответ дляЧавонадо

ку-ку
ДелиВерка• 14 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Завидно? Какая разница задавали или нет, если тянули, то они уже лучше других все понимали
Бабочки в моём животе• 14 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ого, где это так было. У нас в зачетке допускалось по-моему 7 четвёрок, если одна лишняя, то можно было пересдать.
Бандитка Сью• 14 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Диплом разве не после окончания вуза дают?
Здесь у половины советчиц 9 классов
ДелиВерка• 14 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Какие краснодипломники в школе?????
ДелиВерка• 14 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Следующим шагом должна быть отмена медалей в школах. Их там тоже за уши притягивают
Ну не все же с медальями
Бандитка Сью• 14 января 2021
Ответ дляКаяспер
мерзко глупости читать
зависть вас до сих пор гложет
+10000000000000000000000000000000000
ДелиВерка• 14 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
То ж да
Точный_сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Видать я такая счастливая, одна текущая 4 и фсе.. итоговая тоже 4.. хошь красный диплом?? Четверок текущих быть НЕ ДОЛЖНО вообще... нормально? Без права на ошибку вообще! Мне когда этот красный вручили я хотела бежать не глядя из той ’колонии’ как вспомню.. я шла учиться дальше, потому мне нужен был красный.. а так.. столько крови выпили он не стоит тех сил
но есть те кто проплачен. Вот они и кричат ’та все легко!’ ага..

Ответ дляДелиВерка
Абсолютно не завидно, но многие были слабее других. И это было очевидно. Поэтому правильно, что отменили )
Ответ дляБабочки в моём животе
У нас тоже четверки допускались в КПИ. Процент не помню уже. Мне надо было одну пересдать, но я не гналась за красным дипломом.
Бандитка Сью• 14 января 2021
Ответ дляХорошенькая
А зачем он нужен? Важен результат зно и все, балл.
Вы хоть поняли что написали?
Точный_сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не топят ТОЛЬКО оплаченных.. кто не платил топили. Я не платила, так мне в ВУЗЕ угрожал зам декана, что не получу диплом вообще.. я же сво... раз не платила, я пошла на принцип (то было второе образование! в первом был красный тоже не платила, потому я не приучена платить за дипломы) как он на меня наезжал, угрожал, топил, сычал, фу.... ’ты пожалеешь что родилась и показалась в этом ВУЗЕ’ во как.. и на ГОС экзаменах была мне глина... но я так хорошо готовилась и была комиссия, что вырулила и там... упрямо и настойчиво.. и мерзко до сих пор
Ответ дляЧавонадо
При чем тут школа? ))