мистерЛяпсус• 14 января 2021

Как вы относитесь к отмене красных дипломов?

Чавонадо• 14 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
При чем тут школа? ))
Подумала , что речь об окончании школы

ДелиВерка• 14 января 2021
Ответ дляХорошенькая
А зачем он нужен? Важен результат зно и все, балл.
Хорошенькая• 14 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы хоть поняли что написали?
Только что тем более он не нужен.
Плакат с автографом зимы• 14 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Не топят ТОЛЬКО оплаченных.. кто не платил топили. Я не платила, так мне в ВУЗЕ угрожал зам декана, что не получу диплом вообще.. я же сво... раз не платила, я пошла на принцип (то было второе образование! в первом был красный тоже не платила, потому я не приучена платить за дипломы) как он на меня наезжал, угрожал, топил, сычал, фу.... ’ты пожалеешь что родилась и показалась в этом ВУЗЕ’ во как.. и на ГОС экзаменах была мне глина... но я так хорошо готовилась и была комиссия, что вырулила и там... упрямо и настойчиво.. и мерзко до сих пор
Тоже ни разу ни за что не платила принципиально, но у меня и преподы были старой закалки. Никто никаких взяток не брал вообще.
ДелиВерка• 14 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы хоть поняли что написали?
+
Бабочки в моём животе• 14 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Прям заинтриговали, где Вы учились?
Пиши-пропало• 14 января 2021
Считаю это пережитком прошлого. Так что я за отмену красных дипломов

Точный_сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Красота! Смог - получил красный, не смог - не получил. Я тоже не платила.. или смогла или нет.. но так думают не все, мне до сих пор противно когда мне рассказывают о ’легком красном дипломе’ ну купил - молчи!
Фенте Фря• 14 января 2021
По фиг. У меня красный, училась я легко. Пары казенила, но всегда все сдавала вовремя. Никогда не понимала тех, кто сидел и зубрил, для кого красный диплом был целью.
АБВГДейка• 14 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Следующим шагом должна быть отмена медалей в школах. Их там тоже за уши притягивают
Бачу, ви ще той спец...
В школах не дають медалі, якщо відмінну оцінку не підтвердив результами зно
Точный_сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Прям заинтриговали, где Вы учились?
Драгоманова Киев зам декана тогда был Панченко
Просто болталка• 14 января 2021
Раньше красный диплом имел значение при поступлении на работу. В 2004м после института приняли на предприятие инженером 3 категории, а с обычным дипломом брали на должность без категории. Мелочь, а приятно, ведь повышение категории было бы только через год... Сейчас вряд ли актуально, сколько их осталось, гос. предприятий с их требованиями по ЕТКС.
Точный_сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляФенте Фря
У меня такая подруга была.. талантлива по-своему ничего не учила, сдавала на лету все в Могилянке, сейчас живет в Лондоне уже много лет... талантлива и успешна, одаренный человек.. без напряга училась и говориа мне вечно ’учусь по чужим конспектам и стыдно что сдаю все быстрее чем те кто давал мне конспекты’ но это не всем так дано
Фенте Фря• 14 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Хахаха
Я стажировалась в Лондонском императорском колледже 1 год, но ввиду своего максимализма в личных отношениях, вернулась обратно. Но с друзьями связь поддерживаю, встречаемся.
Точный_сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Хахаха
А что смешного?? не уловила.
meli5a• 14 января 2021
Никак. Мы на работе если это не требует специфика работы, не требуем.
А оценки вообще не просим и не просили.
Компания большая 1500 сотрудников, зарплаты хорошие. Нужен не диплом, а мозг.
Фенте Фря• 14 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А что смешного?? не уловила.
Да просто я вспомнила свою возможном остаться там и свой дурной характер ) Успех в учебе это еще не залог счастья )
Точный_сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляФенте Фря
У моей той подруги и в остальном все отлично сложилось. У нее отличный характер, легкая, активная, позитив через край.. с ней невозможно вообще испортить отношения.. она в ЛОндон сама поехала, стажировка у нее была в Америке..
Фенте Фря• 14 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Подруга молодец

ЯниЯ• 14 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все равно. Помню, как тянули краснодипломников, они на защите в списке уже были отмечены, чтоб лишних вопросов никто не задал. Мерзко было.
У нас три человека получили заслуженно. А двоих вытянули, разрешили типа пересдавать тройки в большем количестве, чем это разрешено. Да и вообще смешно- человек несколько лет назад ничего не знал, получил три балла, а потом типа исправил))).
У меня красный диплом заслуженный, честно все проекты делала и чертила сама. Но мне от этого ни холодно, ни жарко.
ЯниЯ• 14 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
И не только в школе, но и в ВУЗе их на защите не валили.
У нас никого не валили. Даже тех, кто в последний момент диплом сшивал))). Если уж допустили к защите, то все защищались. Не защищались только совсем клинические случаи.
Латвийские_Номера• 14 января 2021
Ответ дляКаяспер
уже прочитали, что с 1.01.2021 будет, как в Европе
их не будет

у мегя красный)
А что будет?
Мадам Тю-лю-лю• 14 января 2021
Ответ дляКаяспер
мерзко глупости читать
зависть вас до сих пор гложет

Мда....
Девочка, вам сколько лет?)))
Сыро_Ежка• 14 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Бачу, ви ще той спец...
А я и не говорила, что спец. Вижу, как в школах отличников делают, из них же медалистов. Если медаль необходимо подтвердить результатами ЗНО, то это справедливо, очень здорово
Каяспер• 14 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Мда....
Девочка, вам сколько лет?)))
мне, деточка, много
Мадам Тю-лю-лю• 14 января 2021
Ответ дляКаяспер
мне, деточка, много
Не переросли школу?
Бандитка Сью• 14 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Только что тем более он не нужен.
Вам конечно не нужен
Дон Пэдро• 14 января 2021
А я очень рада, что их отменили! Наконец то ко мне не будут приходить студенты, писать заяву на пересдачи, так как одна тройка, и не будет красного диплома. Из надо заказывать за месяц. У всех берешь предполагаемых отличников по госам, и экзамен просто профанация. А бывает, пишут , что будет обычный диплом, я заказала, договоры составили, и тут бац, нежданчик. Появляются красные. И заново- аннулируй, договор, сроки. А бывают ещё и жалуются, я заслужил а мне не вовремя выдали.
Каяспер• 14 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не переросли школу?
75В• 14 января 2021
Ответ дляКаяспер
мерзко глупости читать
зависть вас до сих пор гложет
Себя узнали, да?