Резвая лошадка• 14 января 2021

Кто помнит эту передачу? Даже заставка вначале - шедевр!

Уровень культуры, телевидения, прессы, упал с тех пор. Значительно, просто нечего смотреть на сегодняшний день. Нечего читать.

Чтооооооооооо?• 14 января 2021
Ответ дляПомидорина
Неспроста регулярно ностальгические темы по совку во всех его проявлениях. Думаю, что специально обученные люди на зарплате это все вбрасывают, напоминая неудовлетворенным людям зрелого возраста их молодость и то, что трава была зеленее...
))) вам точно не больше 30.
Эта передача, Взгляд, и т.п. с 1988г - это уже как раз свежее дыхание демократии и борьбы с совком и с советской сладкой пропагандой. Темы были злободневные. Просто ’до 16 ..’ была лайт вариант для подрастающего поколения, а Взгляд, До и после полуночи - уже просто кричали о том, что Совок это зло. До и после полуночи, Познер и Донахью эти уже попахивали Американской мечтой)
Аннуитет• 14 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
я вам по секрету скажу, я малая вообще в Преснякова влюблена была) детская наивная влюблённость
Агутин тоже нравился мне..голос у него приятный)
я и Леонтьева люблю. и опять же, уже во взрослом возрасте наткнулась на его песню Исчезли солнечные дни...и просто влюбилась в эту песню) заслушала просто до дыр, так она мне нравится)

https://www.youtube.com/watch?v=8XfX28fWu18
Спасибо, послушаю... я обожала Агутина и у него концерты были в Киеве, как я мечтала попасть, это мои 11-13 лет, но даже не могла родителей попросить купить билет...плакала)))) это 95-97 где-то... а потом попала на концерт Металлики в 99 и все...тут Остапа понесло
Чтооооооооооо?• 14 января 2021
Ответ дляСадоводница
Где только не смотрела, не нашла, спасибо за идею, посмотрю архивы УТ1, но я даже канал не помню точно
)) их было 3 в те времена. УТ-1, УТ-2 и чуть позже УТ-3)))
Чтооооооооооо?• 14 января 2021
Ответ дляАннуитет
Снежаны Егоровой?
Хмарочос или как-то так, была первой у Егоровой, вроде
Аннуитет• 14 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А да, точно)
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляАннуитет
Послушайте) Такая добрая песня, с грустинкой.
я в 95м только в школу пошла..поэтому меня никакие концерты тогда не интересовали, кроме цирка и главной ёлки

я вообще за всю жизнь была только на 2х концертах. Один ещё в школе - певица какая-то малоизвестная. Даже имени её не вспомню( сколько не пыталась..помню только что певица была блондинка и у неё над губой родинка была) нам с одноклассницей нравилась какая-то её одна песня.
А второй вот в позапрошлом году была на концерте Квин, Марка Мартела. Это единственный в мире вокальный двойник Фредди Меркьюри) Это был не концерт - а какое-то волшебство...
Чтооооооооооо?• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
https://youtu.be/ik2YF05iX2w?list=PLNolHp8gxdsSEOD...
Мой любимый их клип и песня. Всегда балдела от мальчиков, которые там снимались. Так мечтала, что визуализировала себе таких 2х сыновей.
Ещё из той же оперы Элтон Джон со своей ’Спаниш гитар’
Чтооооооооооо?• 14 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
я уже когда чуть постарше смотрела их) Видимо повторно показывали.

а после 20 лет, я пересмотрела уже сама все выпуски Намедни на ютубе)
И сейчас смотрю уже новые его выпуски. Очень мне нравится эта передача! и сам Парфенов...его прямые эфиры на ютубе интересно смотреть - очень умный человек, с юмором..увлекательно рассказывает всякое)
...и молоденький очень симпатичный)
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
я вас, наверное задолбала, но вспомнила пару классных каналов на ютубе
Onliner - очен
The Люди - посмотрите тоже, если ещё не видели.
Ну очень качественно он снимает видео..помню, я была в таком шоке, когда он рассказывал о современном рабстве..и брал интервью у пары людей, которые были в рабстве...и у мужчины, который помогает людей из рабства доставать. Не государство это делает..а обычный мужчина, своими силами..организовал спасение людей.
Слово пацана - чудесный канал о парне, который делает добрый дела. Я готова рекомендовать его всем. Пока есть такие добрые, хорошие люди - не всё потеряно в нашем мире!) Там наплакаааааться можно.
Сансара - канал на такую же тематику. Добрые дела и помощь нуждающимся людям)

из развлекательного контекта Мамикс - паренёк, который иногда снимает интересные и довольно масштабные эксперименты)
Не задовбали Навпаки, класна тема, а то про анал і мужиків читати вже набридло)))
Дякую!
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
https://m.youtube.com/watch?v=T2KZDPuQwrE#dialog
если говорить про уже 2000-ные, то я просто до мурашек обожаю песню Элтона Джона и группы Blue - Sorry Seems to Be the Hardest Word

Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Елтон Джон, як я хочу на його концерт...
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
...и молоденький очень симпатичный)
я влюбчивая, поэтому помимо того, что малая была влюблена в Преснякова, ещё и сильно мне нравился Парфенов, потому что он был очень похож на мальчика, в которого я влюбилась, когда ездила на лето к бабушке сміх та й годі))
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)

https://www.youtube.com/watch?v=GvbQzRAi4wM&list=P...
Є лайв з концерту, де він співає і сам собі акомпанує на роялі - мурашки...
Чтооооооооооо?• 14 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)

Согласна)
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ахаха, напишіть йому в каменти, на Парфеноні частенько бувають живі ефіри)))
Аннуитет• 14 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)

Класс, могу себе представить эти эмоции я бы тоже на него сходила))))
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Согласна)
почему-то видео не проигрывается..но я сейчас слушаю эту песню, и млею)
Чтооооооооооо?• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вот то, о чем мы даже не могли представить в детстве-молодости: общаться со звездой..
Как вспомню, эти вырезки газетные и ожидание, где-то увидеть клип или фильм...
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
я все его эфиры смотрю) но, кстати, ещё ни разу ничего не писала ему во время прямого эфира)
Я кстати и сейчас на него смотрю, и он кажется мне привлекательным. Хотя , объективно далеко не красавец. Но вот он притягивает к себе своей энергетикой, умом, юмором) Не хочу чтоб он старел..пусть Парфёнов будет вечно)
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Коли почнуться концерти і фестивалі, можна запросто на курилці сфоткатись з усіма. А якщо подружитись із фан-клубом, то і прибухнути)
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Коли йопнув коронавірус і карантин, в Парфенова мала відбутись зуcтріч в Києві. Так що все можливо ще
Чтооооооооооо?• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
)) я в 1993г уже тусила каждый год на фестивале. Мирового уровня) ’Таврийские игры’. Я родом из тех мест. Так что ВСЕХ звёзд видела вживую и росла вместе с ними) Самое интересное было- приезжать днём на фестиваль. Звёзды ходили рядом, сидели рядом. Репетиции - супер. Ну а вечер - это вообще бомба. Качество звука и масштаб просто впечатляли. Эххх..
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Саундчеки дааа, коли народу майже немає... Нічого, все ще буде.
Чтооооооооооо?• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тогда такого слова и не знали))))
Да и Таврийских игр уже нет давно(((
Это реально был самый крутой фестиваль в Украине. Червона Рута не дотягивала
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тогда такого слова и не знали))))
Да и Таврийских игр уже нет давно(((
Зараз Бандерштат, але там артистів тримають за парканом - ібо нефіг плебсу шататись посеред селебріті. Я люблю тихі камерні фести типу Великий казан - там всі на виду.
Чтооооооооооо?• 14 января 2021

Сама атмосфера точно Кузьмой подмечена
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляАннуитет
когда они приедут в следующий раз - сходите обязательно! не пожалейте ни денег, ни времени..отложите планы - но сходите! Незабываемые эмоции, настроение, впечатления вам гарантированы!)
Марк невероятный! Он так отдаётся на концерте..такая энергетика...не описать словами!) А голос...
Могу себе представить, какой был драйв на концертах Квин с Фредди!
кстати, когда мы были на концерте там было очень много людей старшего возраста, видать это фанаты ещё со времён Меркьюри.
но и молодёжи было полно)
Вот вам покажу несколько фотографий с концерта) качество не ахти..но всё равно
Эта_Шикарна)• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
кстати..я тут вспомнила, что когда-то оооооочень-очень давно на каком-то концерте на Майдане Элтон Джон выступал. Мы с подругой специально только ради него поехали туда..мы далеко стояли, но всё равно его было видно)
Мы ещё тогда так удивлялись..как звезда такой величины согласился приехать и выступить у нас на Майдане, а не в концертном зале)
Чтооооооооооо?• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=112604...

Не знаю как видео скинуть из Фейсбука. Там перечислено кратко, кто был в Каховке. И практически у всех я была на концерте
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, це ще при Ющенку було, рік 2007 (Ющенко ж тоді був?) А ми вирішили нунафіг, нас затопчуть і зараз жалію.