Миллион АлыхРос• 14 января 2021
Понижены тромбоциты какая может быть причина?
Девочки кто сталкивался на фоне болезни сдала анализ понижены лейкоциты 100, это может быть на фоне приема жаропонижающего? Парацетамол нурофен?
Жирафовое варьенье• 14 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тромбоциты
Тромбоциты 100??? А что ещё там изменено? Есть ли подпись что проверили вручную?
Жирафовое варьенье• 14 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Много воды пьете?
Это не влияет на тромбоциты
Жирафовое варьенье• 14 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тромбоциты
Я бы вам очень рекомендовала переслать анализ с ручным подсчётом по Фонио и к гематологу.
НичеНипанимаю• 14 января 2021
При ко виде возможно. У меня 150 было. Так и сказал, что из за вируса
Жирафовое варьенье• 14 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ковид кровь сгущает, это раз. Какая функция тромбоцитов? Они как пластырь на ранку бегут и лепятся, собой заклеивают повреждения и кровотечения. А раз их мало, они убежали что то латать. Вопрос в том, что именно.
Надувная пыль• 14 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И я об этом.
Миллион АлыхРос
• 14 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
По фонио 176
Жирафовое варьенье• 14 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
По фонио 176
Это получше. Сдайте ещё через пару дней.
Душка-свекровь)))• 14 января 2021
А у меня наоборот сил но повышены ? Не болела ,норма до 400 а у меня 480 ,какая причина может быть?
Рожайтретьего• 14 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня при ковиде тромбоциты упали значительно. А всегда были на верхней границе нормы.
ТелаЧьи нежноСти• 14 января 2021
У сына так было через 2 дня после приема нимесила.
Потом восстановились.