куркулиха• 14 января 2021

Сестра влюбилась в мужчину старше

Всем добрый вечер)Моей родной сестре 21,встречается с мужчиной 42 года.Встречаются уже 3 года.Он работает,хорошая должность.Короче есть моменты в нем хорошие(я видела и она мне рассказывала),но есть и очень негативные стороны.Он её не очень та ценит.Она за ним убивается просто,когда были ссоры и он хотел расстаться она просто с ума сходила,рыдала за ним как сумасшедшая,и бежала к нему и убивалась за ним.И сейчас все идет к расставанию.Девочки,ну напишите вы что оно того не стоит.Таких ещё будет сотни в жизни.
Я говорю,они не слышит меня совсем.Может дам ей почитать потом.
Пенять на зеркало• 14 января 2021
Совет и любовь. Не суйте нос в чужую постель
автор куркулиха • 14 января 2021
Я не вмешиваюсь,ни в коем случае,она сама со мной делится,потому как у нас тесная связь.
автор куркулиха • 14 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я написала ниже что не лезу,она сама делиться,и говорит что я как сестра просто её успокаиваю
Пенять на зеркало• 14 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну и не лезь, раз сказала
YanaKozina• 14 января 2021
У меня муж старше на 22 года. И да, это не просто. Разное тоже было. И знаете, ситуации которые вы описали, тоже были, приблизительно. Просто я веду себя как девочка, а он мужчина взрослый. А страдает и мучается точно так же. Со стороны это выглядит типа ему пофиг. Нет! Иначе бы не встречался с ней. Хотя.... Нюансов миллион может быть.
В любом случае только она живёт свою жизнь.
Поддержите!
А я женатая• 14 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
3ачем ей этот старпер... Манипулятор наверняка, раз так бегает за ним. Неужели девушке в 21 не хочется молодого, веселого парня? В 42 уже лебединая песня у мужиков - к 50 простатиты, лень, лысины, хочется спокойствия. А девушка к этому воемени толтко расцветет во всей красе и секса будет хотеть, движения, общения. Смысл себя хоронить?
автор куркулиха • 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Поддержите!
Поддерживаю и так.Да,она говорит что он бесчувственный,и перешагнет через все в своей жизни,даже если она уйдет,ну как ему кажется.А по поводу того что встречается...У меня впечатление что он и не хочет особо уже,просто не может бросить,обидеть.
YanaKozina• 14 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Эх. Не просто будет ей. Переживёт!
автор куркулиха • 14 января 2021
Ответ дляА я женатая
Та и я ж ей о чем!Она высокая,худенькая,ну симпатичная девушка, видная.Он уже седой,не высокий,ну реально ей вообще не подходит,и это не потому я так говорю что она сестра моя,она правда такая.Вот я например к полноте склонна,и ляшки есть а она реально модель,и плачет по этому огрызку.Там ни кожи ни рожи.
автор куркулиха • 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Эх. Не просто будет ей. Переживёт!
И я ей говорю что ты его не изменишь никак.Тут либо расставаться или смириться.
Гусеница• 14 января 2021
В данном случае не так уж важно, что он ее старше. Важно, что ваша сестра ему не нужна. Никогда нельзя бегать за мужчиной, никогда, пусть запомнит и зарубит себе это на всех местах. Такие отношения - полный бесперспективняк.
Пусть ваша сестра учится уважать и ценить себя.
автор куркулиха • 14 января 2021
Ответ дляГусеница
Ну так она говорит что сердцу не прикажешь.
Гусеница• 14 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А мозги ей зачем?
Распечатайте ей книгу Робин Норвуд о женщинах, которые любят слишком сильно. Это о границах, за которые нельзя заходить в отношениях, потому что за ними - саморазрушение.
Петя-петушок• 14 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Пусть еще голову попробует включать. Старый дед не нужен ей триста лет.
Петя-петушок• 14 января 2021
Ответ дляГусеница
А мозги ей зачем?