Наверняка• 14 января 2021
Поездка на море и 3 месячный ребёнок
Вы бы поехали? В Одессу с Киева. На машине.
Наверняка
• 14 января 2021
Ответ дляКредитная
В Одессу-нет. Только на нормальное чистое море.
Это куда?
МойНеТакой• 14 января 2021
Нет,для вас и малыша это не отдых а мучения.А вдруг простудите? Мы не ездили даже ради старшего ребенка.
Крутышка-Пышка• 14 января 2021
Нет. Кому нужен такой отдых? если ради старших детей- пусть папа сам свозит-отлично проведет время с детьми. с голода еще никто не умер с папой.
Покращена• 14 января 2021
Ответ дляНаверняка
Ради старших детей
Я не їздила, чоловік зі старшою їздив. А в 2-3 роки можна. Особисто моє переконання.
КохайтесьЧорнобровi• 14 января 2021
Конечно. 3х месячный ребенок ест и спит, нигде не лазит. Вот с годовалым бы не хотела ехать- бегай там за ним как дура, чтоб он песок в рот не тянул и все такое. Ну или с помошниками, чтоб не я одна ответственная за маленького ребенка
Тушь для2го класса• 14 января 2021
Ездили так ради старшей, когда младшему было 4 месяца. Все нормально. Но, у нас дорога из Запорожья в Кирилловку, по времени часа 3 максимум. Готовы были в любой момент вернуться, если понадобится врач. Все прошло нормально. Не могу сказать что уж очень отдохнула, но была рада смене обстановки.
КохайтесьЧорнобровi• 14 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
А вдруг дома простудят? А вдруг еще что?
КохайтесьЧорнобровi• 14 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Поехала бы - при условии очень хороших условий отдыха.
Да, это важно.
Надувная пыль• 14 января 2021
Мы в Турцию летали в таком возрасте ,а вот в год уже сложновато было .
МойНеТакой• 14 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это слишком маленький ребенок,чтоб таскать его везде.Но это моё мнение.Знаю что с такими и по заграницам летают.
Сиамская сороконожка• 14 января 2021
Нет. До 8-9 мес не ездили . Бред полный. Я как вспомню этих орущих грудничков и мамок с молочными с..ми, и темными ореолами засовывающие орущему ребёнку в рот сосок , аж тошнить начинает , и ор грудничков раздражает . Вереди вся жизнь, зачем насиловать грудничка и окружающим жизни не давать. И думать , все якобы умиляются им и виду груди с молоком вывернутой на ружу с синими венами
Чудо-Рыба-кит• 14 января 2021
Сейчас???Летом ездила с 2месячным. Но не в Одессу !!!Знакомые сдают на Катранке .там тишина .все было ок.
Злюка-закусюка• 14 января 2021
Двойные стандарты. Тут в темах о путешествиях любят кричать, что с рождения ездят и все прям замечательно....
По теме ,если бы снять дом со всеми удобствами, то поехали бы
Любительница• 14 января 2021
Ездила с двухмесячным сыном и пятилетней дочерью на Азовское море. В отеле брали питание на всех. Питались с мужем или поочереди, или, если сын спал, с коляской рядом. Все было отлично, я отдохнула лучше, чем если бы осталась дома.
Дама_с_караваем• 14 января 2021
ни за что,это не оттдых
не полетела бы и не поехала тем более
оставляла с моей мамой когда летели на оттых с мужем
не полетела бы и не поехала тем более
Простецкая• 14 января 2021
В Одесу - ні, в Європу - так, в такому віці найбільш безтурботний відпочинок, вперше їздила, коли дітям було 1 міс і 3 міс.
Носки на подтяжках• 14 января 2021
С 3х месячным лучше чем с 1-1,5-2,5 годовалым это точно... Манюська спит и ест, а за старшенькими бегай как припареная, ни отдыха себе ни всем членам семьи
Простецкая• 14 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Для чого маленький? В такому віці їй взагалі байдуже, де бути , мама поруч - дитина їсть і спить
Детские_Будут?• 14 января 2021
Ездили. С трех месяцев, с пяти и четырёх. Самое прекрасное время. Ест, спит. В машине спали.
Престидижитатор• 14 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Зачем?
чтобы испортить отдых всем тем, кто рядом
Наверняка
• 14 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да не сейчас конечно, а летом