Элька-Карамелька• 14 января 2021

Кто не давно ездил в поезде?

Очень холодно? Помню летом укрывались двумя одеялами. А зимой? Совсем дубарь?
Подскажите плиз• 14 января 2021
От поезда зависит. В одном был дубарь, в другом жарко.

a.ostroverh• 14 января 2021
А где Вы летом одеяла брали?
Ясколько не ездила, летом их в купе просто нет

Никогда холодно в купе не было
Вот после НГ в Трускавец ездили и назад. Под одной простыней и то,в футболке жарко очень было
Покращена• 14 января 2021
Обычно духота!
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 января 2021
Я ездила, тепло было, но от поезда зависит, под простыней было самое оно спать
Электричка• 14 января 2021
Летом двумя одеялами? Последний раз ездила в мае 2016, была в вагоне в футболке и легкой кофточке сверху, лоссинах. Ночью без кофты и одним одеялом укрывалась
А как у вас вопросительный знак• 14 января 2021
Ездили на НГ. Аж плохо было от жары 🙃хоть в шортах и футболке была. Но оно и правда, раз на раз, не приходиться.
Дуняша• 14 января 2021
Ответ дляa.ostroverh
А где Вы летом одеяла брали?

Никогда холодно в купе не было
Лежат в купе на верхней багажной полке (над дверью которая) и всегда можно у проводника взять.
Шиворот Навыворот• 14 января 2021
Жарко очень
a.ostroverh• 14 января 2021
Ответ дляДуняша
Я почему спросила, летом их реально ни разу не видела
Я на эту полку вечно сумки закидываю свои, и рюкзак

Курочка-чубаточка• 14 января 2021
Жара не выносимая, я поэтому всю ночь не спала. Аж мигрень началась(((
Новоалексеевка - Киев
Катастрофа• 14 января 2021
коптят так, что хоть трусы снимай
Лиса Патрикевна• 14 января 2021
Туда ехала - свежо было и из окна задувало сильно. Обратно - жара, духота, спать невозможно...