Наверняка• 14 января 2021
Поездка на море и 3 месячный ребёнок
Вы бы поехали? В Одессу с Киева. На машине.
Носки на подтяжках• 14 января 2021
Ответ дляНаверняка
Да не сейчас конечно, а летом
Езжайте, только не в жару. Комфортная приятная температура и избегать солнцепека. Приятного отдыха
Чудо-Рыба-кит• 14 января 2021
Не слушайте этих злюк . Мы с мужем решили поддержали друг друга ,взяли хорошее настроение .коляску которая закрывает от ветра и солнца!! и все необходимые прибамбасы .Ребенок между прочим мой был спокойный .3летние больше шумели .
Наверняка
• 14 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
КохайтесьЧорнобровi• 14 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это слишком маленький ребенок,чтоб таскать его везде.Но это моё мнение.Знаю что с такими и по заграницам летают.
А когда можно? С какого возраста? Просто интересно. Мы всюду с ребенком. Но действительно важны условия, помощь мужа, страховка. В домики на Десне я б не ехала ни за что
Носки на подтяжках• 14 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тю, ну как с какого? Ну лет с 7-8 и сразу с планшетом в руках, и чтоб они не особо путались под ногами у теток, которым противна детская беготня и визги)))
КохайтесьЧорнобровi• 14 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
)))
Покращена• 14 января 2021
У мене у знайомих дитина в 1,5 роки отримала сонячний удар на морі. А в немовлят з терморегуляція ще недорозвинена. І перегрів набагато гірше, ніж переохолодження. Можна, але треба бути дуже обережним.
Марс атакует• 14 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
С 3х месячным лучше чем с 1-1,5-2,5 годовалым это точно... Манюська спит и ест, а за старшенькими бегай как припареная, ни отдыха себе ни всем членам семьи
У меня, что трехмесячный спал и ел, что годовалый - мог часами на одном месте сидеть, камешки складывать и машинки возить. Дети просто разные. Мой никогда никуда не бежал и догонять было не нужно. Потому мы и с годовалым и с двухлетним отлично отдыхали.
Носки на подтяжках• 14 января 2021
Ответ дляПокращена
А знакомы ваши в курсе как нужно вести себя на пляже? Или чем больше солнце смалит, тем лучше? Если что, то я херсонка - на морях выросла и меня поражают люди, чешущие на пляж в июле в 10 часов утра. Самое оптимальное время для пляжа июнь и конец августа с 7 утра и макс до 11 и то в тени!!!!! И у меня и у детей всегда!!!! на голове панамка и рубаха закрывающая руки и до середины бедра. Днем только в доме находится, следующий выход на пляж 15.30-16.00 и до 19.00 ориентировочно. И да, мои дети с 3х месяцев на море ездят, обе родились в конце зимы, на морях с начала июня)))
Бентливуман• 14 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ездили. С трех месяцев, с пяти и четырёх. Самое прекрасное время. Ест, спит. В машине спали.
+1 самое лучшее время для отдыха
Божья коровка• 14 января 2021
только не в Украине.
для ребенка главное - мама рядом, а если мама нежится на солнце, не готовит, не стирает, не убирает, то эта мама очень счастливая, а значит счастливый малыш
Покращена• 16 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я можна сказати, цих людей не знаю, це знайомих знайомі. Історія сталася в маленькому містечку, звідки я родом і була дуже резонансна, тому багато хто обговорював цей випадок. Всі правила вони знали і неухильно дотримувалися, пробули на морі 14 днів (де саме не знаю, але наше чорне в Україні). А в останній день вирішили, що все пройшло чудово і дуже сподобалось і хотілося залишитись, коротше, в тіні пробули на пляжі цілий день і о 18:00 поїхали на поїзд вже, а в поїзді дитині стало дуже погано.