Та легко!• 14 января 2021
Кто в паре: мужчина - близнецы, женщина - рыба?
Как живёте, поживаете вместе? Интересно . Навеяно сегодняшними темами.
Физрукая• 14 января 2021
Это не будет работать без вставать по утрам с правой ноги, чтоб на люстре висели красные труселя, если не посидишь на стуле после беременной и т д
Хомяк с пастой• 14 января 2021
Ответ дляУма Палата
Ахах. Еще одна тупая тема
Люди сами осознают этот бред?
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2021
Я так живу. Считаю ,что отлично, а муж говорит, что все нервы ему вымотала. Думаю шутит. Я не жёсткая и не скандальная, но последнее слово всегда за мной.
Леннон_Жив!• 14 января 2021
Я так живу, мне сложно с мужем. Очень он любит свободу и непрактичный, а я наоборот
Непонятно• 14 января 2021
Ответ дляТа легко!
И как живётся?)
По разному. Я вдохновитель,а он реалист- материалист.
Если реализовывает мои мечты,и свои долгожданные цели,то он для меня супер.
Но мне, мягкой мечтательнлй рыбе такой реалист и нужен,чтоб не зыбавала смотреть на вещи критически))
Аноним Советчик• 14 января 2021
Мы живём в таком тандеме 12 лет. Хорошие отношения. Но многое конечно зависит от воспитания.