наКоблучках• 14 января 2021
О каком личном доходе вы мечтаете на данный момент?
Понятно, что можно мечтать о миллионах, но если быть реалистами
Результат:
вже голосів:
79 (31.47%)
20-30т
53 (21.12%)
35-50т
50 (19.92%)
В районе 100 т
36 (14.34%)
55 - 70т
33 (13.15%)
10 т грн
Языката Хвеська• 14 января 2021
Крикнула 55 000-70 000. Сейчас 35 000,но выжимают за них как лимон((
Соня-сонятко• 14 января 2021
Зарабатываю очень хорошо, но как выяснилось это не самое главное. Мечтаю найти подруг и тусовку, живу заграницей
Бывает и такое• 14 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Это не главное, когда зарабатываешь хорошо. А вот когда концы с концами свести не сможешь, то как-то не до тусовок и подруг
Верочка 100%• 14 января 2021
если реалистами, то хочу к концу года 35, сейчас 28. А так из реального хотелось бы тысяч 50, но в моей сфере таких зарплат просто нет
Файна цьоця• 14 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Сейчас доход 25, хотелось бы хотябы 50.
И у меня так. И 2 детей
Бывает и такое• 14 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
И у меня так. И 2 детей
Тоже 2ое, основная статья расходов дети, и жилья собственного нет, копить не получается
СернаМоисеевна• 14 января 2021
Треба мріяти не про конкретну суму. Дохід має обов´язково перевищувати ваші витрати. Оптимальний варіант, коли ви маєте змогу після всіх витрат заощадити, а краще інвестувати 20-30% від доходу. Бо навіть якщо дохід складатиме 100к, а витрати 101, то ви нічого не маєте, крім боргів.
Педиатор_я• 14 января 2021
Сейчас 10 тыс евро, мечтаю о 100 тыс €, ну а реально, то ещё бы столько же хотя бы
рукиЖимолости• 14 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Сейчас доход 25, хотелось бы хотябы 50.
и я так же
Петросянша• 14 января 2021
Мне бы хотелось хотя бы 5 тыс., лучше 10 тысяч
Но у меня доход - 0 копеек(
Муж зарабатывает более чем прилично
Но у меня доход - 0 копеек(
Муж зарабатывает более чем прилично
Языката Хвеська• 14 января 2021
Ответ дляПетросянша
Но у меня доход - 0 копеек(
Муж зарабатывает более чем прилично
Но у меня доход - 0 копеек(
Муж зарабатывает более чем прилично
Ну так а чего Вам париться?))
наКоблучках
• 14 января 2021
Ответ дляПетросянша
Но у меня доход - 0 копеек(
Муж зарабатывает более чем прилично
Но у меня доход - 0 копеек(
Муж зарабатывает более чем прилично
Интересно, что для вас более чем прилично?) просто интерес..
Петросянша• 14 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну так а чего Вам париться?))
Да я не парюсь, про жизнь такая штука, когда не знаешь что ждать завтра)
А у меня ребенок с аутизмом
Поэтому не могу выйти никуда на работу
А у меня ребенок с аутизмом
Поэтому не могу выйти никуда на работу