Девчонки, посоветуйте хорошую недорогую базу или котедж в Пилипце
Ольга Бомбина• 14 января 2021
Могу подсказать частную мини гостинницу. У Любьі и Ивана. Мьі у них 4 раза останавливались.
Ответ дляОльга Бомбина
Спасибо, буду благодарна, а есть контакты их или сайт
Ольга_Михайлова• 14 января 2021
Мы были 5 лет назад в ’Трембите’, очень хорошо. Хозяйка приятная, готовит вкусненно и много
Порции рассчитаны на здоровенных мужиков. В доме тепло и уютно. Чистота на 4 из 5. До подъемника 7 км на самом деле, а не 5. В Изки до подъемника примерно столько же в другую сторону.
Ольга Бомбина• 14 января 2021
Ответ дляValya777_89
Написала в личку
Ольга Бомбина• 14 января 2021
Ответ дляValya777_89
Ольга Бомбина• 14 января 2021
Ответ дляValya777_89
Там подъемник в пешеходной доступности и водопад Шипит. Если на машине, то мы ещё ездили в Косыно, на Синевир.