Уточка• 14 января 2021

Ви теж вважаєте що після кесарево жінка більш збережена ?

Сьогодні спілкувались з подругами, одній з них робили кесарів розтин. От вона вважає, що майже незаймана, бо у неї дитина не йшла родовими шляхами і що в неї усе тугенько не порвано та збережено
КвартираЧья• 14 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Наверное. Мне муж говорит, что после родов расширилось.
А мой сказал что ничего не поменялось, как было так и осталось

Бентливуман• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
Я только после родов прочувствовала все радости секса.
Более чувствительно или как ?
Сметчица• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
Да, без эпидуралки, она мне была не нужна. Я изначально знала на что шла. И НИКОГДА не пойму женщин, которые ради своего узкого влагалища делают КС. Тешьте себя влагалищем.
Вы или фанатик, или дура, простите. Кс делается по показаниям у нас в стране, а не ради письки.
Настя Снежок Воля• 14 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
Джентельмен!
с_переулочк­а• 14 января 2021
Это подтвердит любой врач ну и у мужчин спросите. Неприятно писать, но есть же грубияны, которые не стыдятся обсуждать своих жен в кругу друзей. Не всегда нормальным мужчинам удается это пресечь. Так вот ’ ведро’ это оттуда как раз из мужских болталок. Не надо рассказывать, что все сокращается, приходит в норму. Все эти разрывы, разрезы, растяжки- ужосс! Первое кесарево экстренное, второе плановое , дети абсолютно здоровы с высокими баллами по апгару. И муж счастлив.
Идущаяповолнам• 14 января 2021
Ответ дляМизимец
Я перший раз родила 18 років назад. Були показання до кс, але відмовив завідувач відділення. Я ще була молода-зелена). Родила сама, потім ще двох дітей родила сама.
До речі, лікар казав, що жінка після кс, як полатані штани. ( не в образу нікому). Просто запам´ ятала його вислів.
Лікар - дебіл
Простоваля• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
поверьте ,истории, когда внутри забывают инструменты и марлевые тампоны не так уж редки
А помните случай,пеленку зашили девушке,судилась с больницей
13чудоСВЕТА• 14 января 2021
Прикольненькая тема, а для кого вы детей рожаете? для мужика, для галочки перед мужиком? шоб и деть был и там супер пупер... Ну а ответыв настоящий подруг у которых все шик про подруг у которых кошмар кошмар вообще дополняют гамронию картины (они ж подруги, заглядывали.. точно знают.. всем расскажут)...
Рассказница• 14 января 2021
Ответ дляСметчица
+
КС для женщин, которые не могут родить естественным путём.
Читала про английских бульдогов, им тоже всегда делают кесарево.

автор Уточка • 14 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я за гармонію в усьому
СноваЗдорова• 14 января 2021
И это не всегда хорошо.
У меня два КС, и физиологически там все тугенько. Хотя мне 40, и я замужем почти 20 лет. Вот в интиме не могу часто, нужно несколько дней перерыва. Сильно все натирается. Смазки хватает, но все равно натирается. Так что не всегда это плюс.
НЛОша• 14 января 2021
Ответ дляПростоваля
Да уж,у меня шов продольный на весь живот,сохранилась так сохранилась.
А по сути имею опыт двух родов,первые естественные,вторые кс,На то они и естественные я вам скажу, явно легче востанавливаться.После КС здоровье пошатнулось.
У вас было экстренное КС? Потому что обычно это не выглядит настолько жутко. У моей подруги были естественные роды, потом у ребенка что то пошло не так и резали вертикально и получился огроменный продольный шрам.
Простоваля• 14 января 2021
Ответ дляАкукарача
А те дети у которых ДЦП в результате тяжёлых ер? Для них как? Пусть он расскажет моему двоюродному брату с ДЦП как хорошо ер
Гинеколог отвечает за здоровье роженицы,а детский врач за ребёнка,и часто нестыковка у них(
ЛижТолько• 14 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я б еще повыбирала: распанахать живот, как у джокера с заживлением со спайками, хаотичным зарастанием шрама или роды через влагалище
У меня все удачно через 12 часов ходила, шрама не видно
Я_канеша_извиняюсь• 14 января 2021
Ответ дляПожарник
Амниоэмболия-смертельное осложнение кесарева. Лечения нет
Це зразу після КС чи через якийсь час може проявитись?
Мотылек• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
Только ребёнок тоже будет в жизни не пробивной(адаптированный), .к не прошёл родовые пути и своё первое испытание. Уже сколько об этом сейчас говорят.
Бред собачий. Дочь - кесаренок, 15 лет. Мне бы ее целеустремленность и силу духа, горы бы свернула наверное.
ЛижТолько• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
Бред..
Ledi-D• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Вы такую хер....ню несёте, просто ужас. Меня мама родила через КС. Моим достижениям и лидерским качествам могут позавидовать многие мужчины. Я добилась многого и сделала это сама. Моя дочь рождённая через КС, пробивнее двух других, рождённых естественным путем, вместе взятых. У меня полно знакомых, которые безвольное ничто, но их родили через ЕР. И полно тех, кто добился большого успеха, несмотря на способ своего рождения.
По вашему сообщению видны ваши достижения и особенно культура По теме, каждый своё хвалит.
Накрыло-не отпускает• 14 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сейчас шрамы совсем маленькие, ничего там не распанахано

Простоваля• 14 января 2021
Ответ дляНЛОша
Да,екстренное,некрасивенько конечно,но ничего,главно виновница торжества цела и невредима))
Наполеон Бонапарт• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
Оргазм? Или просто либидо повышенное? С чем это связано?
Рассказница• 14 января 2021
А у кого КС, плаценту занимает врач или ее роженица рожает?
Акукарача• 14 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Во время родов
Обижулька• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
Бред, я кесаренок, пробиваная до безобразия. Сестра Ер и тюфяк тюфяком.
ЛеньГуглить_правда• 14 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Тоже 2 КС. На последнем осмотре гинеколог охала ’ Ах какая красивая шейка, как у 14 летней! ’
Ах ах, а к гинекологу взрослых так много 14 летних ходит...
Ну шо хош придумают..
Тепличная• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
Два сына. Оба кесарята. Старший пробивной, младший нет. Я не кесарево и не пробивная. Чушь все это.
ЛеньГуглить_правда• 14 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
Лесть такая лесть...
Бесстыдница• 14 января 2021
Тю
У меня экс КС

А я ооочень хотела родить сама!
А не вышло
О ´тугенько´ вообще речи не шло, понимаете??
Снегопадка• 14 января 2021
Внешний вид изменился после родов не в лучшую сторону, но ощущения и оргазмы - после каждых последующих родов все ярче.
Помогалочка• 14 января 2021
Ответ дляПростоваля
Он прав,у гинеколога на первом месте здоровье роженицы.Это серьезная полосная операция с большой кровопотерей.
У гениколога на первом месте не превышать план по кесаревым, дабы сохранить свое место и не разгневать вышестоящее. На втором месте там жизнь роженицы, а не ее и ребенка здоровье, и то сугубо в контексте, что б не портили статистику своими ЧП в родах.