Уточка• 14 января 2021
Ви теж вважаєте що після кесарево жінка більш збережена ?
Сьогодні спілкувались з подругами, одній з них робили кесарів розтин. От вона вважає, що майже незаймана, бо у неї дитина не йшла родовими шляхами і що в неї усе тугенько не порвано та збережено
Исправлялочка• 14 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Женщина - возможно, ребенок - наверняка. Но КС в любом случае лучше чем ер повлекшие за собой потерю здоровья.
женщина возможно?вы серьезно?и ребенку лучше от наркоза?кс тоже влечет за собой побочки, сама 2 перенесла, ер это естественно и % с побочками не так и велик
Помогалочка• 14 января 2021
Ответ дляАкукарача
Нет. Это она вас не просветила.
Не просто не просветила, а деликатно умолчала об одном из каналов своего дохода.
Акукарача• 14 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Интересно, а те кто пишут, что КС лучше. Что там у них все, как у девочек. Вы и грудью кормить не собираетесь? Ну, грудь ведь тоже страдает от ГВ) Сразу и вид и форму теряет. То есть вы сразу детишек на ИВ переводите?
Я писала что КС лучше для ребенка.поэтому у меня было КС и ГВ.
Первая ласточка инфляции• 14 января 2021
Ответ дляАкукарача
Вы читали бред.
Меня родила мама ер и брата - мы амёбы по жизни.
И если б вы логически подумали: ещё 30 лет назад 90% рождённых были ер, а 50 лет назад 99% рождённых людей на планете были ер.
И все они пробивные?
Хорошо, что есть люди с адекватной самокритикой.
Чупа-чупс• 14 января 2021
Ответ дляАкукарача
Это, конечно, спорно. Но это ваше мнение, я спорить не буду. Мой коммент адресован тем, кто выбирает КС из соображений сохранности своего интимного места.
КаРаКаТиЦа• 14 января 2021
Ответ дляМурзилка
вранье
Мой ребенок,КС, с 15 лет сам дмвет в Вене,учиися,сейчас в свои 21 зарабатывает.больше нас с мужем
Что вы, необходимо было первое испытание! Крайне необходимо! Если что, у меня пкс) О чем ни минуты не пожалела.
Исправлялочка• 14 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
С двух полосок знала что будет только КС. То самое шестое чувство.
Ребенок сидел на попе с 20-ти недель+3-х кратное обвитие; киевские рвачи, как под копирку, рассказывали ’ну что вы, какое КС, #выжеужерожали’. В Житомире покрутили у виска и на следующий день после обращения сделали КС; ровно в 38 недель: в ЕР он бы удавился петлей на шее: с *** ли врачам беспокоиться о чьих-то детях, не им же их хоронить)
меня киевские врачи не пустили в ер просто с еап и рубцом хорошим, но ему 16 лет
Исправлялочка• 14 января 2021
Ответ дляАкукарача
А вы понимаете что по договоренности любой врач сделает КС по желанию написав нужные показания?
Или вы не в Украине живёте?
нет, не сделает нормальный, как раз в Украине
Исправлялочка• 14 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
ну я перевела, но правда причины другие были
Исправлялочка• 14 января 2021
Ответ дляПомогалочка
т.е. не допустить кс=доход?)
Мона_Лиса• 14 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Глав врач и заведующие ведут. Последние года на гос уровне убирают показания к КС. Возникает вопрос: инвалиды выгодны или ’забота о здоровье нации’?
Я народжувала в лікарки, вона взагалі з відділення патології і пологи приймає і кесареве робить...
який план
який завідувач?
який план
який завідувач?
Наизнанку• 14 января 2021
Ахах!
Сколько мужиков уходят от тех женщин, что в прошлом имели КС, к тем, у кого было ЕР
Бред какой-то
Мона_Лиса• 14 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Аргументируйте тогда почему не делают КС по желанию?
Бо протокол такий, кс тільки по показах. За кс без показів- бабла тре побільше дати за захцянку)
Бутербродница• 14 января 2021
Це так заспокоюють себе жінки, що народили через кр. Типу, ну, да не впоралась, не змогла, зате ізда дитиною нетронута.
Исправлялочка• 14 января 2021
Ответ дляБутербродница
вам плохо?что значит невпоралась и не смогла?
Муууумие• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
По вашему сообщению видны ваши достижения и особенно культура
По теме, каждый своё хвалит.
А вы только чужое обсираете
Мона_Лиса• 14 января 2021
Ответ дляАкукарача
К любому. Абсолютно у любого врача можно договориться о КС по желанию. Кто за деньги кто по договоренности. Но любой сделает.
Моя тетка работает в роддоме - я выбирала любого врача в городе - она сразу сказала - скажи к кому хочешь и я договорюсь.
Я делала КС у того кого сама захотела.
Жартуєте, дуже мала кількість лікарів вміє робити кс і робить це.
Ну через родовые пути не проходил же ребенок значит конечно там не особо все пострадало.
Если что у меня ер и кс.
Что после ер не помню, давно было и я была молода но был шов, а после кс ничего вообще не изменилось в интимной физиологии , хотя может и после ер было бы так же, кто знает...
Если что у меня ер и кс.
Бутербродница• 14 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
дякую, гарно почуваюсь. не змогла народити. що саме вам не зрозуміло?
Исправлялочка• 14 января 2021
Ответ дляБутербродница
так это не зависит от женщины, вы этого не понимаете?простите конечно, но как раз не особо умные чаще сами рожают
Ответ дляЧумачечая Весна
Меня после ер так зашили, что я девственницей снова стала. Так что тут вопрос спорный.
Вас на входе зашили, поэтому все не так как кажется а внутри может быть свободно.
Если бы пару швами бы решалось то не делалась бы операция с сшиванием внутри ,причем там как-то можно выбрать с каких сторон надо сшивать
Диверсификация• 14 января 2021
Ответ дляМиззери
Если что у меня ер и кс.
Есть другие побочки, к сожалению, о которых не предупреждают.
Проблемы с маткой потом, если кратко.
Муууумие• 14 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Поверьте, лучше быть танком с неадекватно самокритикой, чем тем, что описала автор сообщения
Бутербродница• 14 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
не зрозуміла, високий інтелект блокує можливість природних пологів? чи що? поясніть, будь ласка, бо я не особливо розумна
Ответ дляGvenna
Так это ж снаружи шьют обычно. Мало кто рвется еще и внутри (хотя мне повезло)))
Чтобы сделать девочку, надо по всей длине влагалище ушивать, не только вход. Иначе мужчина туго войдет, а потом, пардон, провалится.)
Дада, меня тоже спешит про то как сделали пару стежком и женщина считает что раз ей больно то она как девочка.
Это плохо что больно, кроме дискомфорта для женщины ничего это не решает
Ответ дляБутербродница
Есть исследования, что да. И с возможностью забеременеть та же корреляция.
Чем приземленней дама, тем проще всё с физиологией.
Муууумие• 14 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Ахах!
Бред какой-то
Уходят не от пи.. ки к пи.. ке, а по другим причинам,