Уточка• 14 января 2021
Ви теж вважаєте що після кесарево жінка більш збережена ?
Сьогодні спілкувались з подругами, одній з них робили кесарів розтин. От вона вважає, що майже незаймана, бо у неї дитина не йшла родовими шляхами і що в неї усе тугенько не порвано та збережено
Сумка с непогодой• 14 января 2021
Ответ дляLedi-D
Только ребёнок тоже будет в жизни не пробивной(адаптированный), .к не прошёл родовые пути и своё первое испытание. Уже сколько об этом сейчас говорят.
Ага-ага...у меня дочка -’кесаренок’. Более общительной и активной девочки наш двор еще не видел. Легко находит друзей, контактная и целенаправленная, лидер
Акукарача• 14 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Потом удивляются, откуда аллергики поголовные и астматики.
Зато мамина п...ся целая.
У моих обоих КС ни аллергий ни астм ... А муж вроде и ер, а всю жизнь мучается аллергией.
Диверсификация• 14 января 2021
Ответ дляНе жена
не вірюююю
не в те, що тягли щипцями, а що причина було в закінченні місць на КР
Першій мамі лікар сказала, що не хоче робити їй КР.
А у неї були затяжні пологи, вимучилася, розрізали їй все, три лікарі давили на живіт, щоб видавити дитя, дівчинка загинула.
Доношена, 40 тижнів, 3600.
А на другу лікар кричала, що та вбиває свою дитину, давила також, поки не прийшла інша і не наклала щипці. Дотягли так, що дитя два тижні лежало в реанімації.
То чому було не зробити КР, якщо видно, що нормально не народити?
У мене ситуація була 1 в 1 як у першої, але 19 числа, і мені зробили КР.
Доношена, 40 тижнів, 3600.
Акукарача• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Да? А если теоретически у всех рожениц будут показания к экстренному КС? Вот последний день месяца, за месяц ’ваш’ процент уже выбран по КС, а тут как назло 20 человек скорая за сутки с отслойкой плаценты привезла, кровотечением или чем ещё, когда только КС? То все? Оставят помирать, лишь бы КС не делать? Вы думаете, что говорите?
Такого не будет.
Первая ласточка инфляции• 14 января 2021
Ответ дляБутербродница
Вибачте, ви дуже смішна, чесно. Надобраніч.
А вы не дуже розумна.
На добранич.
Не жена• 14 января 2021
Ответ дляАкукарача
Как раз они следят чтоб это процент не был слишком велик. Ни один роддом не допустит чтоб вырос процент КС. И тем более чтоб количество КС превысило ер.
наскільки ви далекі від цього діла. Щоб КР переважило кількість природніх, це більше 50%. Зараз у нас середня статистика в Україні - 10%КР. В Німеччині офіційно 33%, в США теж. Така відмінність через застосування епідуралки, якою користуються в США 97-98% породіль.
Акукарача• 14 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так шевелитесь. Что толку от констатации факта?
Зачем? Живу спокойно, никуда не пробиваюсь..живу тихой спокойной жизнью. Нафига мне шевелиться?
Исправлялочка• 14 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Доношена, 40 тижнів, 3600.
может потому, что уже в родах не всегда можно сделать кс?
Акукарача• 14 января 2021
Ответ дляНе жена
Так я и говорю что не может превысить.
А вот если б КС делали по желанию то может и превысило бы...
Не жена• 14 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Доношена, 40 тижнів, 3600.
той самий лікар вам робила КР? звісно ні. Отже, ви самі можете хоч трошки додати аналізу?
ви описали ситуації явної професійної недбалості
Оцененная• 14 января 2021
Типа если немного растянулось , то уже удерёт от вас и побежит к марамойке у которой не было родов , или было кесарево? Какая глупая наивность . У меня 2 родов, новый муж , так как входит- у меня глаза с орбит вылазят так туго ему. . Живот с прессом кубиков. У кесаревых- швы и курдюк с мышц с шкурой свисает даже у худых видела
Не жена• 14 января 2021
Ответ дляАкукарача
Так я и говорю что не может превысить.
Ответ дляНаизнанку
Да, но секс имеет решающую роль в отношениях между мужчиной и женщиной, вы ж не будете с этим спорить
Не у всех. Только у людей с высоким темпераментом.
Диверсификация• 14 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Если роды идут, то нельзя.
А если ребенок не опустился - то можно.
Мне остановили схватки медикаментозно и успели сделать КС.
А той маме не захотели.
А если ребенок не опустился - то можно.
А той маме не захотели.
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляАкукарача
Такого не будет.
Кто вам сказал? Я лежала в роддоме. Одном ну очень маленьком. В нем обычно 1 роды в сутки, а бывает и меньше. Представьте себе, что за одну ночь 5 родов по скорой и все КС. Вызывали врачей из дома. А в другом роддоме лежала спустя определенное количество времени. Так я даже не буду вам говорить сколько было КС, а сколько ЕР за две недели, что я лежала.
Сливочная пенка• 14 января 2021
И что? Они все красивые, спортивные, премиальный муж на руках носит и не изменяет и тд по списку? О чем спор? Какие преимущества в жизни даёт факт неиспользования родовых путей по назначению??? Детский сад.
Ответ дляМуууумие
Сколько недалёких и зашореных, аж страшно...
Вы о себе?
Самокритично.
Сливочная пенка• 14 января 2021
Ответ дляОцененная
Вот кстати да, подружка худенькая, ухоженная, а вяленький такой передничек свисает над лобком
никогда раздельный купальник не надевает. А у меня 2 детей, животик плоский всегда, а когда чуть спортом позанимаюсь и кубики сразу вырисовуются. 38 лет
Доль Чекомбана• 14 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я б еще повыбирала: распанахать живот, как у джокера с заживлением со спайками, хаотичным зарастанием шрама или роды через влагалище
Там же не тільки живіт ріжуть, а й матку. Потім на матці рубці. Не дуже то й щастя, я думаю...
Ответ дляАкукарача
Кс не равно астма. Там же было сказано - вероятность выше.
Налогообложу• 14 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
, влагалище-мышечная ткань, если нет атрофии, то и следов после естественных родов не останется, мышцы сократятся до дородового состояния.
+1000. А если девушки ещё и позаниматься тренеровкой, то могут быть ещё и ’ уже’ ’ сильнее’. А вот от полосной операции радости мало. И ради мужчины я б себя добровольно не резала.
Исправлялочка• 14 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Если роды идут, то нельзя.
А если ребенок не опустился - то можно.
А той маме не захотели.
А если ребенок не опустился - то можно.
А той маме не захотели.
у меня 2 раза ребенок не опускался, это вообще не показание для кс, значит у вас еще что то было
Ответ дляАкукарача
Зачем тогда себя амебой называть?
Принимайте такой, какая есть.
Диверсификация• 14 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Безводный период 14 часов, полное открытие, схватки каждую минуту по минуте, но не опустился.
Есть вероятность, что лобное предлежание было, в выписке другое написали.
Ответ дляСливочная пенка
Хорошая вы подруга))) В глаза мур мур, а в интернете живот ее обсуждаете в таком тоне. Гнать таких подруг тряпками ссаными надо)
Anjavoloschykk• 14 января 2021
Ответ дляСметчица
Может это вам так сказали? А вы и поверили. Из тех кто рожал со мной и ’сами захотели’- одна слепая с огромными диоптирями, вторая- резус, третья эко, четвертая второе кс погодки... а вроде сами захотели))))
От саме такі лежали зі мною у палаті до родовій(якщо шо то я пролежала 7 днів і їх багато було).У багатьох були справді показання і лікар у якого я народжувала навіть їх намагався переконати у ПР.Але у іншого лікаря йшли просто так,бо захотіли і мали змогу оплатити від 600 до 1200 у.о.У мене були ПР.
Сметчица• 15 января 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
У меня было все ок, но пришлось кесарить, никто не застрахован. Зато ребенка спасли. Шрама, кстати, нет вообще.
ОченьПриятно-Царь• 15 января 2021
Я во время 1 и 2 родов так разорвалась, что меня не то заливали , а выживали крестиком. Врач был платный и в качестве ’ Комплиментами от шефа’ сделал пару швов, чтоб прям’ как девочка ’все было)
Сливочная пенка• 15 января 2021
Ответ дляGvenna
Что б мы без вас делали)
Люблю кетчуп• 15 января 2021
Автор,я прошла через Естественные роды и кесарево,я 2е суток входила в роды и родила,да чеканили,но кесарево это пи-пи не хочу даже вспоминать....очень тяжело восстанавливалась