Шаманю второпях• 14 января 2021
Вам в АТБ отказывали принять 500 грн. потому, что не светится?
Задолбали! Знаки водяные есть,но купюра не подходит. У меня так с 500 и с 100 было. В очереди еще встречала с такими проблемами. Эта же купюра в Епицентре прошла нормально. Деньги были сняты с банкомата.
Рекламама• 14 января 2021
не отказывали ,но предупредила соседка ,что 500 сейчас подделок много бродит новых каких то ,где отличить тяжело .Вот в магазинах и бояться брать
Железная тетя• 14 января 2021
у меня под домом АТБ
все деньги по 500 грн
всегда ими расплачиваюсь, ни разу не отказали
все деньги по 500 грн
Сыро_Ежка• 14 января 2021
Ответ дляРекламама
Та не ходят много денег. Магазины сдают инкасацию, инкасация в кассу пересчёта и там эти деньги вылазят. Их потом в оборот не пускают
Рекламама• 14 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
бояться именно новых 500 с рук
Лиса Патрикевна• 14 января 2021
Мне такую дали, когда меняла $. Зашла в аптеку-не светит. Пошла обратно в тот обменник и мне без проблем поменяли.
ВиталинаВасильевна• 14 января 2021
У меня не принимали раз,потому что они шуршали не так как надо,аж смешно
Дикая Роза• 14 января 2021
У меня терминал упорно не хотел брать купюру, которую перед этим выдал банкомат,хотя в магазине ее приняли потом без проблем.
Я_поехала• 14 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Так и есть, но вчсчитывают их потом из зп кассира вот и не берут
Накладная• 15 января 2021
Правельно делают. Так светится если номочена или постирана или поделка. Надо здавать в банк на проверку. Или. касир заплатити в конце рабочого дня.