Аноним• 24 октября 2012

У меня сегодня День Рождения, а хочется просто умереть

Мне сегодня 28 лет. Понимю, что ничего в жизни толкового и сделать не успела. Ну есть ребенок, которого обожаю - так этот ребенок с утра довел до истерики. Работа не радует совсем, езжу, получаю копейки в самом прямом смысле. А ведь еще пару лет назад мне во всем сопутствовало везение. Такое отчаяние, сейчас пишу и слезы катятся
Аноним• 24 октября 2012
С Днем рождения! Счастья, любви, удачи и хорошего!!! настроения!. То, что Вы чувствуете сегодня - это совершенно нормальное явление. Я старше Вас на 20 лет. И по опыту знаю, что если в жизни не все складывается так как хочется, то наступают вот такие моменты, как у вас сегодня. А в следующем году будет получше - и настроение само в этот день станет замечательным. Все зависит от общей обстановки. Гоните от себя грустные мысли (хотя знаю, что это не легко сделать, но надо!!! Сама учусь до сих пор). Все говорят, что надо позитивными мыслями притягивать к себе позитив. Давайте будем пробовать. А вдруг и вправду получится. Я, пытаясь так делать, только за счет этого и выживаю.Правда, получается не так часто, как хочется. А представьте, что я еще и старше Вас намного. Соответственно и проблем накопилось. Не все удается решить положительно. Есть такие, которые вообще не решаются. НО!!! Давайте будем стараться. Идите умойтесь, подкрасьтесь, оденьте что-нибудь такое, что Вам ну-у-у о-о-о-о-чень идет и вперед... Будьте счастливы!

solodovnik.y• 24 октября 2012
С днем рождения!Огромного счастья,любви,конечно пусть не покидает Вас удача.Предназначение женщины в этой жизни выполнить миссию подарить жизнь,состоятся как мама,жена и и если повезет ,то состоятся в профессии,чего Вам искренне желаю!Не падайте духом,держитесь!А детки сейчас почти у всех трудные,не успело родиться,а уже претензии к этому миру,к родителям.Обязательно все наладится.Пропейте Магне-В6 для поддержания нервной системы(оч.помогает).И не отчаивайтесь!
Сходите в парикмахерскую или салон.Посвятите себе любимой время походом по магазинам одежды ,купите маленький флакончик духов и настроение обязательно поднимется.Мне очень помогает,какая-то безделушка,а на душе приятно.Так,что живите,будьте здоровы,радуйтесь каждому дню.Еще раз с днем варенья!
shapa• 24 октября 2012
Полоса черная,полоса белая.....Но для того,чтобы черная закончилась..ее просто надо пройти!
СДнем ВАРЕНЬЯ ВАС!!!Пусть Все в жизни будет сладко!
Аноним• 24 октября 2012
когда все достало, делай так http://blog.i.ua/community/1804/944753

Аноним• 24 октября 2012
автор, не гневите Бога!!! Вы не инвалид, ребеночек здоров...а у многих нет и этого. подумайте, что кому-то еще хуже
Ksyndik• 24 октября 2012
Все поддерживают автора, а я хочу поругать. Чего сопли развесила ??? Вы так пишите автор, что противно читать ’ Ну есть ребенок ’, что значит ’Ну есть ??????’ У меня есть знакомая , которая пережила две внематочных беременности , и никогда не будет у нее детей, ВСЕ конец , вырезали трубы. И она не опустилась, помогает детям сиротам , чем может, тем и помогает. А Вы жалуетесь. Выше нос автор, и пошла походкой от бедра !!!! С Днем Рождения !!!!
Лёка• 24 октября 2012
Если ты сегодня плачешь, завтра будет всё иначе - не бывает худа без добра, кто-то сделал очень мудро и послал за ночью утро, будет завтра лучше чем вчера! За разлукой будут встречи, за молчаньем будут речи! Будет Завтра лучше чем вчера!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Neytiri• 24 октября 2012
Я вообще дни рождения не люблю,не знаешь как себя вести,ждать подарков или не ждать,кто-то забыл поздравить и т.д.
Но меня чуть умилило что Вас ребенок довел,Вы же мама!- это Вы задаете тон,под Вашу дудочку должны все плясать.Так что держитесь и найдите эти рычаги влияния...
Еще психологи советуют находить 5 положительных моментов каждый день- есть ребенок,которого Вы обажаете,хоть он иногда вредничает...классный день,пусть дождь,но какое все красивое вокруг!!!...найдите еще три..С Днем Рождения!
SNOOPY• 24 октября 2012
С Днем рождения!
Жизнь прекрасна в любой момент и в любом месте:) - подумайте, что Вы могли бы и не родиться. Вот это было бы грустно.
Позвоните родителям (если есть), поблагодарите за то, что у них есть Вы, такая замечательная и единственная на Земле, купите себе цветов ярких, выпейте чаю или кофе и помечтайте о чем-то приятном и СБЫТОЧНОМ.
Желаю Вам быть здоровой, не грустить без повода, и улыбаться-улыбаться-улыбаться.
Мы все тут шлем Вам привет:) и поздравления!
Юлия ZP• 24 октября 2012
Автор! С Днем Рождения! Пусть каждый день будет восторженным! Хороших друзей вам!
И что это за уныние такое? Прекращайте! Во первых 28 лет это не возраст, а во вторых вы же не мужчина,что бы в этом возрасте ни чего не достичь!
Еще раз поздравляем!!!
maraira• 24 октября 2012
С Днем рождения !!!

Всего лишь 28 лет. Жить и жить.
Мне через 1 день 39. Тетка уже. А еще хочется ’скакать, прыгать’ и совершать не совсем правильные взрослые поступки.
Улыбайтесь и любите себя, Вы достойны этого
Veger• 24 октября 2012
24. да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
25. да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
26. да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!
(Книга Числа 6:24-26)

Обращайтесь по чаще к Богу Он подарит вам радость и изменит вашу жизнь. У вас всё будет хорошо! Не надо отчаиваться в такой светлый праздник!
Мы все вас поздравляем и желаем огромного счастья, любви, мира и много много Божьих благословений!
Улыбнитесь! Сегодня вас будут поздравлять весь день и грусть уйдёт. Думайте только о хорошем! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
KaterinaBalerina• 24 октября 2012
Ну и чего ныть то?!
Работа у вас есть, какая-никакая
Есть малыш, пусть он и до истерики довел. Многие женщины мечтают об этом,а забеременеть не могут. и не смогут никогда!
Как говорит моя подруга : ’ Сопли в кулак собрала’. Так и я вам говорю!)
не кисните! Любите себя, у вас есть счастье, заметьте его. Не отпугивайте его своими слезами.
С Днём Рождения Вас! Пусть все будет прекрасно! Жизнь только начинается!
vsyo• 24 октября 2012
С Днем Рождения!!
Умойтесь, посмотрите в зеркало и улыбнитесь своему отражению! Не грустите, заходите в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27767 поднимите настроение и готовьтесь принимать поздравления))
Бандитка Сью• 24 октября 2012
У Вас есть еще все шансы изменить себя и свою жизнь! :) 28 лет интересный период!
С Днем Рожденья! И пусть Мир улыбнется Вам сегодня!
LittleBlondy• 24 октября 2012
Ответ дляtrisha6
Не тратьте жизнь свою

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,

На тех, кто вас не любит и не ждёт,

На тех, кто без сомнений вам изменит,

Кто вдруг пойдёт на ’новый поворот’.

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,

На тех, кому вы просто не нужны,

На тех, кто, извинившись, вновь обидит,

Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,

На пыль в глаза и благородный понт,

На тех, кто дикой ревностью простужен,

На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,

На мелочь, не достойную обид,

На тех, кто рядом с вами ровно дышит,

Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,

Цените каждый вдох, момент и час,

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Спасибо! Чудесные слова, особенно в минуты, когда грустно.
А по теме хочу добавить, что счастлив не тот, кто имеет много, а тот, кто умеет ценить и малое!
savanna• 24 октября 2012
С Днем Рождения!
Автор, радуйся, ты моложе меня))))
volna-a-a• 24 октября 2012
И Я СЮДА ЖЕ!!!!!Автор,от всей души поздравляю Вас с Днем рожденья! Позвоните маме!Сделайте доброе дело-поблагодарите ее за подаренную жизнь,за возможность дышать,любить,рожать!
pratavetra• 24 октября 2012
А я вот читаю ответы и так мне приятно... хоть слова адресованы не мне, но столько позитива в этой темке, поневоле задумываешься, что еще не так все плохо в этом мире. Что все-таки есть поддержка, понимание и небезразличие в нас.
Автор, с Днем рождения! Посмотрите, сколько хороших людей Вам написали хороших слов! Улыбнитесь!

автор Аноним • 24 октября 2012
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!! За понимание, за поддержку, вот честно- не ожидала. Наверное, так сегодня совпало- осенняя хандра, утренняя истерика, День Рождения, какие-то мысли в голове непонятные.
Улыбаюсь, спасибо!
Аноним• 24 октября 2012
С днем рождения!!!! Улыбайтесь чаще.
Аноним• 24 февраля 2013
С ДНЮХОЙ! И вытирайте слезы, будем веселиться, девочки наливаем шампанское! Подымаем бокалы- за вас!!!!!!