Астановитесь• 14 января 2021
Хгч поделитесь опытом
Хгч поделитесь опытом когда можно сдавать? За 2 дня до М покажет наличие беременности?
Мини-бикини• 14 января 2021
Если овуляция была в обычное время, то с большой долей вероятности покажет.
Мини-бикини• 14 января 2021
И тест можно попробовать. Если на 12 ДПО тест отрицательный,то почти наверняка беременности нет.
Астановитесь
• 14 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Тест сделала, непонятно, полоса призрак,
ХвостПистолетом• 14 января 2021
Ответ дляАстановитесь
подождите пару дней и сдайте хгч. Я сдавала в день когда должны были быть М - показал беременность, но и тест уже показывал. Потом сдавала от нефиг делать каждые 2 дня несколько раз) И вот в один прекрасный день он стремительно вырос - оказалось, двойня))))
Сиренькая• 14 января 2021
Ответ дляАстановитесь
ваша тема про признаки беременности?
Мини-бикини• 14 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Розовая?
Астановитесь
• 14 января 2021
Подозреваю что есть но не верю, грудь болит сильно, за 10 дней всегда покалывала, но не болела до безумия, сплю по пол дня, но поздно ложусь. Списываю все на Пмс
Астановитесь
• 14 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
🤗
Астановитесь
• 14 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Розовая?
Да, но как бы на заднем фоне, думаю что одна
Аннуитет• 14 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Хгч покажет, но тогда уж можно смотреть в динамике, с каждой неделей он увеличивается на порядок точно. В районе задержки он будет в пределах 100-300 ед., а через неделю уже 1500-5000 ед
Астановитесь
• 14 января 2021
Ответ дляСиренькая
ваша тема про признаки беременности?
Хотелось бы узнать на какой день можно здать хгч? Врач сказал после подтверждения на Узи.
Астановитесь
• 14 января 2021
Ответ дляАннуитет
Хгч даст точный результат, сделайте и сразу узнаете
На какой день цикла 26? С какого дня уже показывает
Мини-бикини• 14 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Меняйте врача. После подтверждения на УЗИ ХГЧ тогда уже сдавать только с целью посмотреть, не замерла ли беременность.
Советчицы тоже плачут• 14 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
И кто девочки?
Мини-бикини• 14 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Вам точно никто не скажет. Через день- два после имплантации но откуда же мы знаем, когда она была.
ХвостПистолетом• 15 января 2021
причем перед этим хгч как-то не очень вырос, я переживать начала. А потом сдала - а он намного выше нормы, резкий прямо скачок. Через какое-то время на узи, а там двое)
ХвостПистолетом• 15 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тоже неплохо)
не буду скрывать, хотелось мальчика и девочку. Сейчас люблю обоих, мальчики-это космос, отношения с мамой-нереальные. Но муж уже точно не согласится больше ни на кого))) Ему хватило с головой их первого года
Бабка_в_кедах• 15 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Как знать)
Астановитесь
• 15 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Согласна
Астановитесь
• 15 января 2021
Била на узи 20 день, с права било жолтое тело, если беременность есть оно будет до каких-то недель. А если нет то будут м.
Мини-бикини• 15 января 2021
Ответ дляАстановитесь
И? Наличие жёлтого тела говорит только о том, что овуляция была. Его размер косвенно может говорить в пользу беременности.
Астановитесь
• 15 января 2021
Ответ дляМини-бикини
🤪
пышка_мышка• 15 января 2021
Я не делаю ХГЧ и тесты, за два-три дня до месячных меряю базальную температуру , если она упала ниже 37 , значит точно не беременна
Мини-бикини• 15 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Это все работает не так. БТ может упасть и в день месячных.