Дама_из_рекламы• 14 января 2021
Неужели это все , пришел конец нашим отношениям ..
Напишу коротко , мы с мужем уже 10 лет в браке 2 деток.
Он моя первая любовь и единственный мужчина.
Замечаю , что вечно мной не доволен.. все не так ..придирается - вычитывает. наши чувства охладевают. Не хочется мне близости, вообще.
Любит чистоту - я не особо.
Любит спорт - а я после родов сильно поправилась.
Зарабатывает прилично. Любит детей, но мало времени проводит с ними.
Я - пока в декрете.
Блин , так плохо на душе - неужели это конец. ..какое-то полное разочарование , пустота .
Хочется плакать, но и в тоже время страшно что-то менять , уходить...
Любит чистоту - я не особо.
Я - пока в декрете.
Да, я блондинка!• 15 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Многие кто имеют сексуальный опыт с одним мужчиной... Живут не зная, что такое секс-удовольствие. Думая, что так как у них ( а чаще всего - это никак) нормально.
А если улёт и оргазм с первым?И откуда статистика ваша?
Дама_из_рекламы
• 15 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
для новизны ощущений)как минимум
А если муж узнает ?
Файна цьоця• 15 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А если муж узнает ?
риск адреналин, ,страх добавляют ощущений еще больше,
а вообще мужа нужно просвещать и обьяснять что измены как таковой нет,люди полигамны.
если не готовы к такому то просто хорошо шифроватся,встреча с любовником раз неделю в отведенное четко время, никаких переписок по вайберу только левая почта.