Esya• 15 января 2021

Игрушки секонд хенд

Видела много групп в Вайбере да и просто на olх есть объявления с такими игрушками, хочу купить детям, но смущает запах. Слышала он токсичный, да и как дезинфицировать интерактивные игрушки например не представляю.(((

Вы берёте таки игрушки детям?
Результат:
вже голосів: 81
35 (43.21%) нет, брезгую
31 (38.27%) да беру
15 (18.52%) тыц, результат
Мальчижка• 15 января 2021
Я себе беру. Не воняют.
Мальчижка• 15 января 2021
Но я не в интернете, в обычном магазине покупаю
ИМХОля• 15 января 2021
Мягкие в автомат а картонные не воняют
Сижу на стуле• 15 января 2021
Могу вам продать, но все обработаны уже мной
Я такая - жду трамвая• 15 января 2021
Автор, там нет такого запаха как на вещах, иногда беру себе оптом-кг по 13, лишнее продаю
Самоучка• 15 января 2021
Много покупала.Что-то стирала,что-то мыла,а что-то и так зашло)
Ленивица-красавица• 15 января 2021
Формальдегид не выстирывается полностью из синтетики, только из натуральных материалов. Не берите такие игрушки для детей
энциклопУдия• 15 января 2021
До четырёх лет не покупала. Потом зашли вдвоем и дочка выпросила мягкого коня. Уже сколько лет с ним в обнимку. Периодически стираю в машинке
автор Esya • 15 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Я читала нужно нашатырём обрабатывать.
Ленивица-красавица• 15 января 2021
Ответ дляEsya
Я читала нужно нашатырём обрабатывать.
Все равно не на 100% уберет