Ашотакова)))• 15 января 2021
Нашла у мужа в портфеле
Презервативы. Целую ленту (3 шт), но без коробки. У него презервативы на всякий случай лежат в сумке и в косметичке, с отдыха, на отдых - не перекладываем, чтобы всегда под рукой были, но это портфель, с которым он ходит только на работу. Я не из тех, кто думает, что мой не такой, скорее наоборот, удивляюсь, что никаких подозрений у меня никогда не вызывал - секс много и часто, всегда везде вместе, проблем в отношениях нет. Но: относительно молод, красив, богат, хорошая машина, деньги... Понимаю, что желающих много, сама такая :)) Поэтому, хоть ему по работе и технически сложно, и дома всегда вовремя, но, учитывая находку, не исключаю возможности похода налево.
В сумке они лежали в боковом кармане, вместе с лекарствами - купил спазмолгон, фестал, сорбекс - по моей просьбе, допускаю, что купил и презервативы, но зачем снимать упаковку? В общем, придумайте мне версию, которая меня удовлетворит или утром придётся спросить его.
Если что, разводиться готова, много зарабатываю, имущество на мне, развода не боюсь - в материальном плане. Но мне реально удивительно, не понимаю, зачем так палиться на ровном месте
Замыленная• 15 января 2021
Досмотрела сегодня сериал Беспринципные
Автор, у него Геннадием Валентиновичем в телефоне никто не сохранен?)
Оскорбляю всячески• 15 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну купил, забыл переложить. А вы у мужа в портфеле без спроса лазите? Раз да, то доверия нет. Об этом говорить с мужем надо
портфель мужа это общее имущество, что тут такого, прям там
Не жена• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Спит уже, а я завтра рано утром уезжаю, собираюсь, да как-то теперь хочется сначала спросить wtf
Если хотите знать правду, не спрашивайте. Возьмите перманентный маркер и пометьте уголки. Дальше отслеживайте.
Оскорбляю всячески• 15 января 2021
Ответ дляНе жена
однако) чувствутся рука мастера)
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Так может и он сможет?)
Ну мой ответ такой - я ходила на тренинг по женской сексуальности, и у меня оттуда и смазка, и презерватив с банановым вкусом и даже линейка в форме члена. А не выкладываю, потому что забываю, у меня вечный бардак в сумке. Но он знает о моём походе в подробностях. Думаю, такой отмазки у него не будет :)
Кондуктор трамвая• 15 января 2021
Ответ дляНе жена
а что это показывает?
Красавица писяная• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Но то есть Вы его спросили? И что он ответил?
Нет, не спрашивала. Зачем? Что вы хотите в ответ услышать? У меня он наоборот, презервативы забрал и уехал, а коробку бросил на самом видном месте, походу в попыхах собирался и думал, что я не прийду, не увижу. А я как назло неожиданно нагрянула и нашла этот артефакт. Ну я сходила в аптеку, купила такие же презервативы и положила их в эту коробочку. А потом когда лез с интимом задрачивала: дорогой, мне кажется у нас презервативы закончились, я где-то видела пустую коробку.
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что за коробка на 36 штук? Кто производит?
Ну, может и нет таких ( мне казалось есть). На 12 точно есть
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Досмотрела сегодня сериал Беспринципные
Я в его телефоне не лажу, понятия не имею кто как записан
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляНе жена
Не совсем поняла идею, если честно, объясните, пожалуйста
Замыленная• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
А вы готовы в случае измены развестись?
Лепешечка• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Поищите чек, интересно под ваш отъезд куплены или нет. И как для постоянных отношений - 3 шт. маловато, нет? У нас секс редко и то берем по 12 шт.
А марка ваша привычная?
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Круто, хорошая идея. Приеду, будем сексом заниматься, а я ему скажу - возьми в портфеле, вроде там видела

Не жена• 15 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
а что это показывает?
Это показывает круговорот латекса в природе.
Если он просто переложит их в аптечку, например, или использует в сексе с автором или ей отдаст, то он будет знать что это именно они, а не такие же, свежекупленные. А если они исчезнут после похода с друзьями в сауну или поездки в командировку....ну тот к гадалке не ходи.
вАлнуюся сильнА• 15 января 2021
так а дома может презики закончились и он докупил вместе с лекарствами? а коробку выбросил тк портфель рабочий, место занимают и чтобы не светить перед всеми? правда странно что всего 3 купил
Не жена• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
44 пост
Оскорбляю всячески• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
я не поняла прикола
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляЗамыленная
А вы готовы в случае измены развестись?
Ну я готова материально и жилищно, а так конечно не хотелось бы - мне мой муж нравится, хорошо живём. Но если там прям какой - то треш вскроется, то готова, он больше потеряет.
MacOS-ница• 15 января 2021
хм, намекаете на то что готовы к любой правде?
придумаю не ’версию’, а вариант развития событий: положите на место и монитор те их наличие. позже и спросите.
если не передумаете
Не жена• 15 января 2021
Ответ дляЗамыленная
А вы готовы в случае измены развестись?
Это всегда главный вопрос: что делать с полученной информацией?
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляЛепешечка
А марка ваша привычная?
Марка привычная, чек поискала - нет.
Красавица писяная• 15 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
я не поняла прикола
Не заморачивайтесь
вАлнуюся сильнА• 15 января 2021
Ответ дляЛепешечка
А марка ваша привычная?
ну может в аптеке было только 3 штуки)) купил шоб были
Лепешечка• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Марка привычная, чек поискала - нет.
А вы всегда по 3 шт. покупаете? Закончились дома или есть?
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
если не передумаете
Уже положила, но как я потом пойму, что он их в тумбочку не переложил. Ну и мне в шпионов играть не хочется, спрошу прямо утром
Лепешечка• 15 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это очень маловероятно ))
Оскорбляю всячески• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Не заморачивайтесь
т.е. ваш муж купил презики что бы почпокать с другой бабой, ни во что вас не ставит настолько что разбрасывает по дому пустые коробки, а вы что бы его косяк не стал для всех явным идете и покупаете такие же презики, кладете в пустую коробку и весело продолжаете заниматься с ним сексом?
Не жена• 15 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
я не поняла прикола
Прикол в том, что автор этого сообщения решила не разводиться. Смысла спрашивать нет, а ’позадрачивать’ можно :)))) Нет в доме более полезной вещи, чем виноватый мужик
Facile e Felice• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Why???
Короьуа звнимает место.
Я всегла,ну со знакомых медикаментов в аптеке выбрасываю коробки.
Красавица писяная• 15 января 2021
Ответ дляНе жена
Вооот)) Вы меня поняли)