Ашотакова)))• 15 января 2021
Нашла у мужа в портфеле
Презервативы. Целую ленту (3 шт), но без коробки. У него презервативы на всякий случай лежат в сумке и в косметичке, с отдыха, на отдых - не перекладываем, чтобы всегда под рукой были, но это портфель, с которым он ходит только на работу. Я не из тех, кто думает, что мой не такой, скорее наоборот, удивляюсь, что никаких подозрений у меня никогда не вызывал - секс много и часто, всегда везде вместе, проблем в отношениях нет. Но: относительно молод, красив, богат, хорошая машина, деньги... Понимаю, что желающих много, сама такая :)) Поэтому, хоть ему по работе и технически сложно, и дома всегда вовремя, но, учитывая находку, не исключаю возможности похода налево.
В сумке они лежали в боковом кармане, вместе с лекарствами - купил спазмолгон, фестал, сорбекс - по моей просьбе, допускаю, что купил и презервативы, но зачем снимать упаковку? В общем, придумайте мне версию, которая меня удовлетворит или утром придётся спросить его.
Если что, разводиться готова, много зарабатываю, имущество на мне, развода не боюсь - в материальном плане. Но мне реально удивительно, не понимаю, зачем так палиться на ровном месте
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляЛепешечка
А вы всегда по 3 шт. покупаете? Закончились дома или есть?
Я не знаю, сколько он обычно покупает, они просто есть и всё. Но когда - то видела 12 шт.
Я ему в принципе сама всегда говорила в шутку, что в целом я против, но если что, пусть хоть предохраняется. Может, с этой целью и положил, на всякий случай.
Лепешечка• 15 января 2021
Ответ дляНе жена
Прикол в том, что автор этого сообщения решила не разводиться. Смысла спрашивать нет, а ’позадрачивать’ можно :)))) Нет в доме более полезной вещи, чем виноватый мужик
Они себя обычно чувствуют виноватыми совсем недолго.
Оскорбляю всячески• 15 января 2021
Ответ дляНе жена
так вроде как виноватым себя не чувствует, я так поняла
и еще думаю, что раз она уже положила в пустую коробку презики что бы скрыть его косяк, то глупо давать ему понять что она все поняла про презики. Ведь если он понял, что она поняла и проглотила и еще и шутит значит это зеленый свет на измены для него, он думает что все ок, можно гулять, жена ’мудробаба’
ну и нафига так делать? скрыла косяк сиди уже тогда и молчи
Красавица писяная• 15 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
т.е. ваш муж купил презики что бы почпокать с другой бабой, ни во что вас не ставит настолько что разбрасывает по дому пустые коробки, а вы что бы его косяк не стал для всех явным идете и покупаете такие же презики, кладете в пустую коробку и весело продолжаете заниматься с ним сексом?
Не принимайте всё так близко к сердцу)
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Блин, может, разбудить? Ааааа я нетерпеливая. Но эти разборки на ночь, а завтра вставать рано...
Оскорбляю всячески• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Не принимайте всё так близко к сердцу)
с чего вы взяли что я что то принимаю к сердцу? тю
просто пыталась понять в каком месте весело? муж в открытую гуляет, вы в открытую это поощряете -дело ваше, но где тут смешно
Не жена• 15 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне сложно понять такое, не могу дать ответ на ваши вопросы поэтому. Меня бы просто выплеснуло на него после такого. Я бы все ему вспомнила, начиная детского сада.
Имея 100% подтверждение измены спать с таким мужем....ну очень сомнительное удовольствие.
Не жена• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
А чего вы добьетесь этим? Он ведь все равно скажет то, что вы хотите услышать.
Замыленная• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Что вы рассчитываете услышать?)
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляНе жена
Ну, реакцию посмотреть. И я не знаю, что хочу услышать. Наверное, какую-то интересную историю
Замыленная• 15 января 2021
Автор, успокойтесь и ложитесь спать.
Даже если разбудите, он вам очевидно, если рыло в пуху, правду не расскажет.
Красавица писяная• 15 января 2021
Ответ дляНе жена
100% подтверждение измены это когда вы за руку поймали. А в такой ситуации вы ничего точно узнать не сможете. Смысла себе нервы трепать?
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Автор, успокойтесь и ложитесь спать.
Ну хоть что-то же расскажет. Впредь аккуратнее будет :)
Не жена• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Поверьте, она будет интересной и очень убедительной, но только для вас. А со стороны окажется полной чушью. Можете даже погуглить ’жена нашла презервативы, как отмазаться’
Замыленная• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну расскажет, что купил для вас, коробку выбросил, чтобы меньше места занимали и забыл их выложить дома.
Не жена• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вы правы, тут не 100%, а 99%. И вот этот 1% он как заноза, так хочется в него верить, особенно, когда есть что терять, когда любишь....
18 мнеУЖЕ• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Уже положила, но как я потом пойму, что он их в тумбочку не переложил. Ну и мне в шпионов играть не хочется, спрошу прямо утром
Вам же сказали, маркером уголок прорисуйте
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляЗамыленная
История хорошая, но может от неожиданности не сориентироваться
Оскорбляю всячески• 15 января 2021
Ответ дляЗамыленная
вот 100%
даже нет смысла начинать допрос
самый реальный совет -пометить маркером и наблюдать куда они денутся.
хотя маркер же может стереться, поверхность то гладкая, разве нет?
даже нет смысла начинать допрос
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет маркера
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ладно, девочки, всем спасибо, буду спать, утром спрошу. Если будет какое - то интересное развитие, завтра напишу, если не буду этим самым развитием сильно расстроена
Оскорбляю всячески• 15 января 2021
Ответ дляНе жена
ну какой 1% о чем вы
муж покупает презики и берет с собой куда там он уезжал и больше эти презики дома не появляются -это по вашему 1% на измену?
давайт будем релистами -это 99%
или зачем он их взял с собой, воду набирать и бомбочки бросать?)
все она поняла и решила оставить как есть -ее дело, но так глупо потом палится что она все поняла, ну просто капец
давайт будем релистами -это 99%
Зяблик протестант• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Вам же писали, что их нужно пометить. Спросите-спугнете, если все чисто, даже не спалитесь, а если нет, будет время подумать, что с этим всем делать.
Оскорбляю всячески• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
зря будете спрашивать, скажет что забыл выложить, при вас выложит, потом новые купит
лучше как то пометьте и наблюдайте
хотя если вам правда не нужна, то конечно просто спросите, он просто соврет и вы просто успокоитесь
лучше как то пометьте и наблюдайте
Зяблик протестант• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да какая там реакция, вы ж даже не детектор лжи....
Не жена• 15 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
ну какой 1% о чем вы
давайт будем релистами -это 99%
Вы неверно поняли. Читайте предыдущий пост. 99% - измена. А 1% - самозагружение благоверной о том что’мойнетакой’
Оскорбляю всячески• 15 января 2021
Ответ дляНе жена
ну простите, 2 часа ночи уже таки)
Зяблик протестант• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Нет маркера
Ну, обрежьте чуть-чуть края ножницами