Ашотакова)))• 15 января 2021

Нашла у мужа в портфеле

Презервативы. Целую ленту (3 шт), но без коробки. У него презервативы на всякий случай лежат в сумке и в косметичке, с отдыха, на отдых - не перекладываем, чтобы всегда под рукой были, но это портфель, с которым он ходит только на работу. Я не из тех, кто думает, что мой не такой, скорее наоборот, удивляюсь, что никаких подозрений у меня никогда не вызывал - секс много и часто, всегда везде вместе, проблем в отношениях нет. Но: относительно молод, красив, богат, хорошая машина, деньги... Понимаю, что желающих много, сама такая :)) Поэтому, хоть ему по работе и технически сложно, и дома всегда вовремя, но, учитывая находку, не исключаю возможности похода налево.
В сумке они лежали в боковом кармане, вместе с лекарствами - купил спазмолгон, фестал, сорбекс - по моей просьбе, допускаю, что купил и презервативы, но зачем снимать упаковку? В общем, придумайте мне версию, которая меня удовлетворит или утром придётся спросить его.
Если что, разводиться готова, много зарабатываю, имущество на мне, развода не боюсь - в материальном плане. Но мне реально удивительно, не понимаю, зачем так палиться на ровном месте
автор Ашотакова))) • 15 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Автор, в командировку уехали? Что муж сказал?
Написала ниже, уехала с лёгким сердцем

автор Ашотакова))) • 15 января 2021
Ответ дляЦыбулька
Попротыкайте их пусть наслаждаются последствиями
Офигеть совет. Нет уж, пусть наслаждается уже имеющимися
Анонимба• 15 января 2021
Будете разродиться номер дайте его
автор Ашотакова))) • 15 января 2021
Ответ дляАнонимба
Будете разродиться номер дайте его
Ну не буду ж уже :)))
Анонимба• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Круто, хорошая идея. Приеду, будем сексом заниматься, а я ему скажу - возьми в портфеле, вроде там видела
Начинается
Анонимба• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Сделала
Виттончик
Анонимба• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Девочки, спросила. Он поржал, и предоставил мне объяснение более логичное, чем я себе вообразила. Мало того, оказалось, что это я их туда положила. Мы на НГ ездили за город, он их брал из целой пачки, как я и думала, в рюкзак с собой плюс ’праздничных лекарств’ кучу, а на прошлые выходные ехал к маме, сказал мне освободить рюкзак, а портфель в коридоре стоял открытый, вот я туда всё и переложила быстро. Я теперь вспомнила, тогда у меня вопрос не возник - что за презервативы, так как я понимала, откуда они и что там делают.
В принципе, всё к лучшему сложилось - и поревновала - ему приятно, я вообще не ревнивая, и позицию обозначила на всякий случай :)
Класс гормончики взбушевались
Берюковна• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
В коробке может быть и 3, и 12, и 36. Там целая лента из 3, но без коробки.
Я всегда со всего сразу снимаю упаковку и выбрасываю. Так меньше места в сумочке занимает))