Ашотакова)))• 15 января 2021
Нашла у мужа в портфеле
Презервативы. Целую ленту (3 шт), но без коробки. У него презервативы на всякий случай лежат в сумке и в косметичке, с отдыха, на отдых - не перекладываем, чтобы всегда под рукой были, но это портфель, с которым он ходит только на работу. Я не из тех, кто думает, что мой не такой, скорее наоборот, удивляюсь, что никаких подозрений у меня никогда не вызывал - секс много и часто, всегда везде вместе, проблем в отношениях нет. Но: относительно молод, красив, богат, хорошая машина, деньги... Понимаю, что желающих много, сама такая :)) Поэтому, хоть ему по работе и технически сложно, и дома всегда вовремя, но, учитывая находку, не исключаю возможности похода налево.
В сумке они лежали в боковом кармане, вместе с лекарствами - купил спазмолгон, фестал, сорбекс - по моей просьбе, допускаю, что купил и презервативы, но зачем снимать упаковку? В общем, придумайте мне версию, которая меня удовлетворит или утром придётся спросить его.
Если что, разводиться готова, много зарабатываю, имущество на мне, развода не боюсь - в материальном плане. Но мне реально удивительно, не понимаю, зачем так палиться на ровном месте
Не жена• 15 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
ну простите, 2 часа ночи уже таки)
точно :))) я спать :)) спокойной . Завтра дочитаю, что там нового по отмазкам.
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да какая там реакция, вы ж даже не детектор лжи....
Ну у нас с ним полное доверие, он потому и не спрятал, я реально случайно в сумку залезла, потому что будить не хотела и она была раскрыта нараспашку. Так что вопросов таких он точно не ожидает. Это если человек привык врать и изворачиваться, тогда реакция будет стандартная
СтелькаОТединицы• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Уже положила, но как я потом пойму, что он их в тумбочку не переложил. Ну и мне в шпионов играть не хочется, спрошу прямо утром
как поймете, вам уже подсказали. наметьте.
СтелькаОТединицы• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
а посчитать, сколько было в тумбочке и сколько стало, не ?
Настенные трусы.• 15 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Слабительного ему ,как в соседней теме
80 капель
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В тумбочке много, но я не контролирую сколько их там, это его забота
Милашка-оторвашка• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
В коробке может быть и 3, и 12, и 36. Там целая лента из 3, но без коробки.
может купил по штучно?
MacOS-ница• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
История хорошая, но может от неожиданности не сориентироваться
ну вот не сориентируется он, еще и спросонок,
посмотрит сонными честными глазами и скажет: дорогая ты рехнулась, али как... и уснет опять... и ведь прав будет) и что?
СтелькаОТединицы• 15 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Автор, успокойтесь и ложитесь спать.
Даже если разбудите, он вам очевидно, если рыло в пуху, правду не расскажет.
ну, это если успеет спросонья так быстро сориентироваться. если уж решили спрашивать, то только среди ночи и надо. чтобы не было времени отмазки сочинять.
ПрипоРошенная• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Марка привычная, чек поискала - нет.
Фото зробіть про всяк
Сыро_Ежка• 15 января 2021
Будить бессмысленно, скажет коробку выбросил, купил домой. Про маркер совет дельный, только маркер должен быть для компакт-дисков, который не сотрется. Терпения и спите спокойно, у всех все одно и то же, больше или меньше. Люди такие люди.
Ms. Искренность• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Зачем раскладывать в рабочий портфель? Я бы поняла в любом другом месте
Видимо претендентка на секс у него на работе.
Ms. Искренность• 15 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Досмотрела сегодня сериал Беспринципные
Автор, у него Геннадием Валентиновичем в телефоне никто не сохранен?)
Моя подруга приблизительно так была записана в телефоне любовника )))
Ищу-брожу• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Спит уже, а я завтра рано утром уезжаю, собираюсь, да как-то теперь хочется сначала спросить wtf
Не говорите пока ничего. Посматривайте теперь в портфель. Станет ясно пользуется или нет.
Я такая боевая• 15 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
можно не маркер..а на крайних просто аккуратно срезать косо уголки .Он не заметит,а вы будете понимать-пошли в ход или нет
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Сделала
так не видно ж что это 😉
Я б тоже пометила и следила, нужно терпение, а потом думала б что с этой информацией делать. Сами ж говорили ему, что вдруг что, то только с презиком, вот он и купил их на ’вдруг что...’, а теперь вы недовольны....
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
так не видно ж что это 😉
Ну как же не видно, а на что это по - Вашему похоже?
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2021
а еще, если уезжаете на пару дней, то пересчитала б сколько штук в тумбочке, после приезда опять бы повторила эту процедуру (он то точно знает, что вы их не считаете). Перед разговором надо иметь железную недоказуемую информацию, иначе просто спугнете и все, выкрутится и будет аккуратнее
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Честно? Я не знаю, как тут можно правдоподобно выкрутиться. И выжидать не буду, уже чувствую, что не смогу, да и зачем это мне? Подушку собирать мне не надо, ребёнок у нас достаточно взрослый, одной остаться не боюсь.
АфродитаПетровна• 15 января 2021
Тоже считаю, что на сдачу могли дать поштучно. Ну что может предложить фармацевт в аптеке для мужика? Только презики)
Так точно!• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну а обычно он сколько покупает домой? Или по разному?
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы когда-то такое видели? Презервативы на сдачу???
Любительница• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Блин, может, разбудить? Ааааа я нетерпеливая. Но эти разборки на ночь, а завтра вставать рано...
Три дня дайте себе, скорее всего это начало конца буде
Готовы?
Ашотакова)))
• 15 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Готовы?
Почему Вы так думаете? Серьёзной связи у него точно нет, если он сейчас не скажет мне : люблю другую, наконец-то ты вме узнала!, то вряд ли это к чему - то приведёт. Если ещё не успел, то подумает 3 раза, а если успел, то будет тщательнее оберегать мой покой
personality• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Был аптеке , купил на всякий случай, коробку выбросил, чтобы не занимала место в боковом кармане. Может коробка и не влезла.
Все. Зачем дрочить судьбу и выдумывать детективные истории?
personality• 15 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Баже если он и харканет в дупло разок, так...для разнообразия🤭 не страшно...Главное, что возвращается домой не бьет, не отрывается, не жадничает и продолжает вас любить. Хорошие мужики на дороге не валяются. Практически ВСЕ багатые мужчины иногда балуются))) Но это не страшно. Держитесь его💐😉
Скажу так: мой нет.