Кумушка• 15 января 2021

А что бы вы продумали, если бы парень сказал от том,

Что в разное время за жизнь летал на отдых с 8 разными девушками
Оплачивал билеты и путевку, жили в одном номере.

Такое можно будущей говорить или это не тот факт, о котором следует вспоминать?
Результат:
вже голосів: 114
61 (53.51%) Лучше не вспоминать
53 (46.49%) Ну и что, ничего страшного
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 января 2021
Йурий,такой нудный

Паспортный стол• 15 января 2021
Зачем ?
автор Кумушка • 15 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Йурий,такой нудный
Не, не он
автор Кумушка • 15 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Зачем ?
Забавный факт
Паспортный стол• 15 января 2021
Ответ дляКумушка
Забавный факт
Ясно ,хвастовства ради . Больше нечем себя зарекомендовать ?
автор Кумушка • 15 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Есть, не только этим
Смешнюча• 15 января 2021
Зачем? К чему эта статистика? Он хочет Вас с кем-то сравнить?
Малая еще та• 15 января 2021
Зависит от отношения ко мне. Т.е. если он мне рассказывает, что я меркантильная и должна все сама, но, при этом хвастается что другим все оплачивал, то считает меня хуже других. А значит что? ’Сам, милый, сам’.
Та_все_ок_будет• 15 января 2021
Означает, что женщин было много и останавливаться он не планирует. Перспектив с таким нет. Приятное время прохождение.

АфродитаПетровна• 15 января 2021
Вы девушка и он вас ещё никуда не слетал?
Вами обидно?
Капитанша• 15 января 2021
Свой будущей он такое тоже будет говорить про вам.Приятного полёта