Аль_де_Барановна• 15 января 2021

Почему не спите?

бювет_в_обед• 15 января 2021
Плачу потому что.

Упругая попка• 15 января 2021
Бессонница так задолбала уже, засыпаю в 12 ночи, просыпаюсь в 3 где-то и не сплю. Потом утра в6-7 засыпаю и в 10 просыпаюсь.
ЖенаАйтишнеГа• 15 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Плачу потому что.
Я теж(
ЖенаАйтишнеГа• 15 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Плачу потому что.
Яка причина ?
Дядя Жора• 15 января 2021
Второй день после разрыва с мч, грустно, тяжело, но дальше так продолжаться не могло
ЖенаАйтишнеГа• 15 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Дико скучаю , думаю як стриматися щоб не писати ....(
Дядя Жора• 15 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я это уже проходила. В моем случае, не стоило. Со временем отношение ко мне стало только хуже. Он понял, что у меня есть чувства и я слабачка и только пользовался, когда ему было удобно
ЖенаАйтишнеГа• 15 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Вже нема куди хуже, дуже погано(
ЖенаАйтишнеГа• 15 января 2021
Я дуже себе не люблю раз на таке клюнула і от погано (

Дядя Жора• 15 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вже нема куди хуже, дуже погано(
Вот и у меня так. Поэтому и не буду больше общаться
Вся в кредитах• 15 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Плачу потому что.
Чего? Я в очереди сижу, веселюсь
ЖенаАйтишнеГа• 15 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Правильно, я напевно спробую помиритися в останнє (. Якщо ні, то ні...
Напевно я звикла,що всі мене мучать от і клюнула на дуже нехорошу людину
ПАЦАНКА О• 15 января 2021
Поменялся день с ночью. С нового года как сбился график, так и идет.
размахер• 15 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Зря хотите. Манипулярует он Вами, играет как с куклой, извините за прямоту. Какое общее будущее может быть с человеком, который к Вам плохо относится, а потом Вы к нему ещё и сами мириться идете?
ЖенаАйтишнеГа• 15 января 2021
Ответ дляразмахер
Я на майбутнє не надіюсь, мені вистачить хоч тимчасово якось...Він мене відволікав від основних проблем....Типу не проблеми злилася , а на нього, того не вистачає.... Нерозумно....