Носки на подтяжках• 15 января 2021

Мужчина приглашает к себе

Добрый день. девченки. Познакомилась с мужчиной. Приглашает встретиться. но сейчас же все закрыто(((( кафе.. рестораны. а на улице на выходных грядут морозы до -16 поэтому даже не прогуляешься. Он предложил встречу провести у него дома. Говорит, если ты боишься то бери с собой подружку. Мне он действительно понравился. но я не знаю что делать. а Ждать когда карантин отменят.. это еще недели полторы, если его отменят, а не наоборот продлят.

Что делать? как бы вы поступили в данной ситуации?

П.С. вариант брать подружку с собой вообще не вариант.. тем более подружка которая есть не согласиться точно
Самохвалова• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
Суперромантичное первое свидание -лыжный костюм, шапка ушанка и по сугробам гулять она ж красивая хочет быть, а как в минус 16 быть красивой ?
красивая домой к нему прийти?

Самохвалова• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
Ну так чтоб долго гулять и не отвалились ноги -очень тяжело
а не нужно долго гулять. Часа вполне нормально для первой встречи.
Аноним Анонимыч• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
Да потерпите 10 дней, у вас что -пожар, что прям сейчас надо
Я не автор, ничего
автор Носки на подтяжках • 15 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Конечно. Мы же галантного ищем и заботливого, а не брезгливого визуала однодневку
Да!
Бочка порохУ• 15 января 2021
Лучше устроить романтический променад по Ашану/Эпицентру/Метро/Мегамаркету (нужное подчеркнуть), чем ехать домой к незнакомому мужчине.
всемВсёИмного• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да!
Короче, автор, говорите что готовы встретится на нейтральной территории, может он и правда найдет какой-то вариант подпольно работающей кафешки, но даже если нет - пройтись по парку хоть полчаса - это уже даст вам возможность составить первое впечатление о нем.
Pormazik• 15 января 2021
Автор, где познакомились? На сз? Что решили? А то тут 5 стр...
Вообще стремно конечно.
Вы хоть адрес напишите если надумаете ехать.
Хоть бы ул и номер дома.
Мало ли.
Люди разные и намерения их тоже.
Кашпо• 15 января 2021
По молодости ездила домой к парням и малознакомым много раз. Бывали с подружкой в компании парней превышающих наше количество. И алкоголь был, и много. Но, как-то до секса и не доходило, просто общались, потом встречались. Хотя сейчас, уже взрослой, поражаюсь моей беспечности. Сейчас бы не поехала, пока не узнала бы получше
Klodia• 15 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Бери подружку, больной какой то (
Брата с дружками брать нужно вместо подружки. тогда все хорошо будет.

Гага Газу• 15 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не автор, ничего
Сорри
МойНеТакой• 15 января 2021
автор, советчицы мужчину не видели, с ним не общались..ЗАТО уже обвинили во всех смертных грехах. А подругу предложил взять, что бы вам было не страшно. что не так?
миссАрфография• 15 января 2021
Не все закрыто+ еда на вынос
всемВсёИмного• 15 января 2021
Ответ дляКашпо
У меня тоже есть такой опыт. Но это ’ошибка выжившего’. Нам с вами повезло, а кому-то - нет. Поэтому лучше не быть беспечной и первое свидание провести в людном месте, пусть и холодном.
Прилипало• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
в том то и дело, что гулять очень холодно(((( -16 на улице и снег.
А что случится, если потерпеть 5 дней? Вы так боитесь? Жесть
Прилипало• 15 января 2021
Ответ дляПодметайло
Мой любимый вариант- макдрайв лате с корицей и кататься!!! А там можно чуть чуть и пройтись по красивому. Можно на подоле все с собой брать. Шоколадна майстерня або такава и греться за одно
С незнакомым кататься на 1 встрече? То вы не попадали на неадекватных, как моя подруга. Заодно и мне урок
Приму в дар• 15 января 2021
Ответ дляПодметайло
Да,отличный вариант в условиях локдауна.Странно,что подружка фигурирует в ваших отношениях даже на уровне предположения.
Приму в дар• 15 января 2021
Ответ дляГлаголица
какой нормальный будет с подружкой к себе приглашать?
Тот,кто хочет ЖЖМ на один раз.
Приму в дар• 15 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та возможно ничего страшного в этом и нет! Недавно я так знакомились, правда не на первое свидание пошла к нему домой, правда не приставал нормальный парень, через время был секс! Проблема в том что мне он не особо нравится (
Как может произойти секс,если партнёр не нравится?
Приму в дар• 15 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Возможно он нормальный , про подружку просто так сказал , но я бы не рисковала . Лучше встретиться на часок на улице , в конце концов , есть в вашем городе торговые центры ? На худой конец можно зайти погреться
Локлаун, ТЦ не работают

ЧужаЯ я• 15 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, потерпите 10 дней пока кафе откроют.
жря мечтаете, думаю, это до 28 февраля, а там и до 31 марта. Цель - полностью взять контроль над средствами народа (перевести всех на онлайн покупки, заставить людей хранить деньги не наличкой, а на картах), ну и конечно же - убить малый бизнес......
Ms. Iphone• 15 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Скажите, что подруги все на работе, придёте с папой. Он мешать не будет, в коридоре подождёт)

Супер ))

Но вообще, я не советовала бы Автору идти к нему в гости, как минимум он её обесценит как порядочную девушку, максимум он её изнасилует и убьёт ..
Подметайло• 15 января 2021
Ответ дляПриму в дар
Вот буквально в воскресенье это маршрут и обкатывала
Викасикрет• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
говорит, что приставать не будет
Ха 3 раза
Подметайло• 15 января 2021
Ответ дляПрилипало
А что случилось? Сочувствую!
Приму в дар• 15 января 2021
Ответ дляgloriya8305
И да, для первого впечатления можно 15 минут на улице пройтись
Не всегда это так.Иногда глаза открываются гораздо позже
Белочкой зови• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
говорит, что приставать не будет
все так говорят)
потом бац и все без трусов))))
МинерАлочка• 15 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Минус 15
У вас нет зимней одежды?
olena_shch• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
а у вас нет красивой зимней одежды? выбор огромен.
olena_shch• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
в киеве все чисто и красиво, за другие города не знаю. конечно, если пгт, дело плохо(.
Ms. Iphone• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
если бы я точно знала что у него есть машина, то только такой вариант бы и был
А, что нельзя спросить ?

’Так, ты за мной заедешь ?’

Таким образом, потом ему предложите оптимальный вариант