Носки на подтяжках• 15 января 2021

Мужчина приглашает к себе

Добрый день. девченки. Познакомилась с мужчиной. Приглашает встретиться. но сейчас же все закрыто(((( кафе.. рестораны. а на улице на выходных грядут морозы до -16 поэтому даже не прогуляешься. Он предложил встречу провести у него дома. Говорит, если ты боишься то бери с собой подружку. Мне он действительно понравился. но я не знаю что делать. а Ждать когда карантин отменят.. это еще недели полторы, если его отменят, а не наоборот продлят.

Что делать? как бы вы поступили в данной ситуации?

П.С. вариант брать подружку с собой вообще не вариант.. тем более подружка которая есть не согласиться точно
Бочка порохУ• 15 января 2021
А почему бы не пойти на санках покататься? Весело, необычно и главное, люди вокруг.

Бочка порохУ• 15 января 2021
И кстати, катки же работают!
пьЯНА• 15 января 2021
Два года назад познакомилась тоже на СЗ с одним.
Месяца два переписывались. Как раз встречи были сразу же после НГ.
6 января, помню, выпал снег, метель, а мы почти 4 часа по Киеву в центре шлялись)
Романтика, йолки.
Оделась тепло, по дороге за это время раза три пили кофе, потом зашли на пиццу.
И все оплатил парень.
Как бы, если бы не хотела, не шла бы.
А тут, конечно, сразу на мысль навевает что у мужчины чешется просто.
И не боится приглашать к себе постороннего человека, интересно?..
Гордая_птичка• 15 января 2021
А почему бы не прогуляться по ашану, метро? И покупки сделать и пообщаться?
Скелет дыни• 15 января 2021
разводит на быстрый секс
если вам такое подходит - дерзайте
на всякий сообщите подруге адрес где вы
Ms. Iphone• 15 января 2021
Ответ дляПрилипало
С незнакомым кататься на 1 встрече? То вы не попадали на неадекватных, как моя подруга. Заодно и мне урок
Расскажите, что там произошло ? Почему неадекват ?
автор Носки на подтяжках • 15 января 2021
Ответ дляПрилипало
А что случится, если потерпеть 5 дней? Вы так боитесь? Жесть
абсолютно не боюсь.
Ответ дляПриму в дар
Тот,кто хочет ЖЖМ на один раз.
о, Боже!
И_В_офигительных_штанах• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
говорит, что приставать не будет
Та ну

Гуру троллинга• 15 января 2021
встретьтесь в Сильпо или Ашане))) там и погулять можно)))
Ответ дляolena_shch
в киеве все чисто и красиво, за другие города не знаю. конечно, если пгт, дело плохо(.
нет, не Пгт есть куда сходить
Ответ дляMs. Iphone
А, что нельзя спросить ?

’Так, ты за мной заедешь ?’

Таким образом, потом ему предложите оптимальный вариант
спросила. и предложила что можно было бы на машине покататься, если есть у него. и попить кофе, если нет авто можно просто прогуляться.... он ответил ’посмотрим, какая погода будет’
Ответ дляпьЯНА
Романтика, йолки.
И все оплатил парень.
Как бы, если бы не хотела, не шла бы.
вот и мне интересно что он не боится приглашать незнакомого постороннего человека в гости в свой дом
Ответ дляСкелет дыни
разводит на быстрый секс
если вам такое подходит - дерзайте
на всякий сообщите подруге адрес где вы
я ж никуда не пойду
Стопудова• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
вот этот момент меня и насторожил очень. зачем подружка, если тебе нравиться девушка.. и ты хочешь с ней общаться
да не нравится ему конкретная девушка. Все равно с кем трахаться. Так вам понятно?
Ума Палата• 15 января 2021
Так хочется поахаться? общайтесь по видео
Ума Палата• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
реально просто пересекались пару раз. а так вирутально вчера начал писать
Жесть... и вы еще думаете идти к нему домой? капец, нафига оно вам илите пройдите вместе по улице и чтобы он к вам приехал, а не вы к нему. Цените себя!
Ответ дляУма Палата
или так или никак.
Ума Палата• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
если бы я точно знала что у него есть машина, то только такой вариант бы и был
Фу, садится в машину к малознакомому человеку? Что у вас в голове?? что у вас с самооценкой?????

Сосулька• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
ну а типу в машині його безпечніше? чи в машині не гвалтують?
Вообще не факт• 15 января 2021
Я бы соборов безопасность ( оставила бы координаты и т близким) и пошла.
Жилье очень характеризует человека круче чем кафе и т д
olena_shch• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
нет, не Пгт есть куда сходить
тогда даже не думайте рисковать.
Ответ дляolena_shch
тогда даже не думайте рисковать.
благодарю за ваше мнение
Крошечка-хаврошечка• 15 января 2021
Господи, вам что, горит? 2 недели никак не подождать?
Ума Палата• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
вот и я думаю, если он мой человек то и потом меня пригласит на свидание
идти домой - это не на свидание - это ахаться... Вам все пишут, вам не доходит... так горит?
Ответ дляУма Палата
я хочу свидание, а не более и все мне доходит. и ничего мне горит...
Печальки.нет• 15 января 2021
во тут шороху навели...мальчик девочку на чай пригласил домой с маминым пирогом, так его тут маньяком все представили
Ума Палата• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
а дома не свидание. Он и целоваться полезет, а пока рано все это. А потом секс, а потом куда я смотрела. Узнайте человека получше. Вот индикатор - сколько часов в день вы с ним разговариваете по телефону?
Уси-пуськи• 15 января 2021
В Буковель езжайте - там все работает
Ума Палата• 15 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
ой блин, какой чай - тут всех на такой чай приглашали. Фу, он не маньяк, но почему то считает автора легкодоступной дамочкой. Может она ему навешала, что голодная... отношений не было 5 лет, вот он и в надежде, что обломится на шарика, с доставкой на дом. Уже надежней номер снять в гостинице приличной и заказать там обед в светлое время суток, но тоже что попало, если честно. Хотите замуж - не ходите к нему в гости и не зовите к себе.