Носки на подтяжках• 15 января 2021

Мужчина приглашает к себе

Добрый день. девченки. Познакомилась с мужчиной. Приглашает встретиться. но сейчас же все закрыто(((( кафе.. рестораны. а на улице на выходных грядут морозы до -16 поэтому даже не прогуляешься. Он предложил встречу провести у него дома. Говорит, если ты боишься то бери с собой подружку. Мне он действительно понравился. но я не знаю что делать. а Ждать когда карантин отменят.. это еще недели полторы, если его отменят, а не наоборот продлят.

Что делать? как бы вы поступили в данной ситуации?

П.С. вариант брать подружку с собой вообще не вариант.. тем более подружка которая есть не согласиться точно
Акукарача• 15 января 2021
я бы домой не шла. Можно 30-40 минут и на улице с кофе по парку пройтись. не лютый же мороз. попробуйте в крупные супермаркеты. Например у нас рядом большое Сильпо. Перед входом кофейня. Кофе взяли и в сторонке поговорили,попили в тепле. Потом прогулялись прошлись.

автор Носки на подтяжках • 15 января 2021
Ответ дляАкукарача
как вариант
Гага Газу• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
говорит, что приставать не будет
Вы думаете маньяки прям сразу признаются, что будут насиловать ?
Блин, идти к малознакомому мужику в гости это уже отчаяние какое то
Гага Газу• 15 января 2021
Ответ дляolena_shch
час пройтись можно легко, не понятно чего вам холодно. у вас есть полноценная зимняя одежда? термобелье, качественная теплая зимняя обувь. у меня есть все, что бы провести на улице легко несколько часов. и в удовольствие. в квартиру точно не пошла б, чтоб меня потом в пакетах находили по частям.
Суперромантичное первое свидание -лыжный костюм, шапка ушанка и по сугробам гулять она ж красивая хочет быть, а как в минус 16 быть красивой ?
Гага Газу• 15 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Минус 15
Да потерпите 10 дней, у вас что -пожар, что прям сейчас надо
Глаголица• 15 января 2021
Я вот не совсем понимаю, вы его знаете, но он вас раньше никуда не приглашал, а вот прямо сейчас в карантин и в минус 20 у него вдруг интерес проснулся? Домой зовёт с подружкой, вы уверены что ему вы нравитесь, а не ваша подружка?
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
в том то и дело, что гулять очень холодно(((( -16 на улице и снег.
Это пару дней будет
Тем более сейчас куча кафе и ресторанов подпольно открыто
Только вчера были
Пусть узнаёт какие
В центре знаю 4ре,но название писать не буду ,здесь такой контингент ,что точно стуканут и их закроют
Могу в личку написать
gloriya8305• 15 января 2021
Его профиль может быть фэйком и тот кто понравился не существовать в природе для вас
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
вот этот момент меня и насторожил очень. зачем подружка, если тебе нравиться девушка.. и ты хочешь с ней общаться
Хочет секс в твоём
Неужели не ясно ,что это не норма -идти к незнакомому домой ?
Сейчас многие озабоченные пользуются локладауном
Пусть ищет кафе работающее

Плету интриги• 15 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Ага, а если профилю 3-4 года, с фото и видео, разных жизненных этапов..., фото ребенка и тд...
всемВсёИмного• 15 января 2021
Ответ дляКокосиха
Автор может быть не в Киеве. Вы так пишете, как будто все участники форума живут в столице
Автор уже написала, что не в Киеве
Автор, реально, первое свидание лучше провести на улице в людном месте, в светлое время суток. У вас в городе есть парк, сквер, красивая улица? Короче, место где можно пройтись. Одеваетесь тепло и идете, в конце концов у нас не крайний север и морозы не минус 50. Предложите ему взять кофе в термосе и сами возьмите. Нужно пообщаться с человеком на нейтральной территории. Приглашение сразу к себе домой - настораживает и кстати, если вы сразу такое приглашение примите, это тоже будет не с лучшей стороны характеризовать вас перед мужчиной. Вполне возможно, что никаких крамольных мыслей у него на счет вас нет, но зачем рисковать?
gloriya8305• 15 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Да по разному бывает, даже при таких данных
Если шибко красивый лучше проверить
gloriya8305• 15 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это пару дней будет
Только вчера были
Пусть узнаёт какие
Могу в личку написать
Конечно, и открыты для тех кто по ним ходит
Плету интриги• 15 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Если шибко красивый лучше проверить
Ну да, когда всё очень идеально, может настрожить..
Я думаю, нужно много факторов в комплексе оценивать...
черная мамба• 15 января 2021
Напишите ему, что подождёте оттепели. Или конца локдауна. Сейчас достаточно общения по телефону. Либо 15 минут погуляйте. Пусть встретит с работы и проводит домой. Чем не общение для первого раза?
gloriya8305• 15 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Согласна
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Автор уже написала, что не в Киеве
Отлично будет по морозу шляться в шапке и как капуста замотанная
А если ещё у автора на морозе сопли начнут течь ,такое часто бывает ,то вообще будет красота
всемВсёИмного• 15 января 2021
Ответ дляГага Газу
А что, красивой можно быть только в платье и на шпилька? В верхней одежде красивой быть нельзя?
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Мне смс пришло от нескольких ,что работают )
По брони
Есть их карты )

Гага Газу• 15 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну так чтоб долго гулять и не отвалились ноги -очень тяжело
Ответ дляГага Газу
конечно красивой хочу быть. потому пусть ждет окончание карантина... а если не хочет.. то ну его лесом))))
Ответ дляГлаголица
он не знаком с моей подружкой
gloriya8305• 15 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
По брони
Есть их карты )
Я сегодня на др иду с чёрного входа 😂
Карпатський грибар• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так на лыжах идите.
Ответ дляКарпатський грибар
Так на лыжах идите.
очень остроумно! с вашей стороны
Карпатський грибар• 15 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Скажите, что подруги все на работе, придёте с папой. Он мешать не будет, в коридоре подождёт)
Вспомнилась фраза из фильма:
- Она придет, но она с кузнецом придет.
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Так на лыжах идите.
Мы на Протасов сегодня гонять на борде)
Смотрю вебку уже народ пошёл)
Но это не для первого свидания конечно )
Пульт от линолеума• 15 января 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Вспомнилась фраза из фильма:
- Она придет, но она с кузнецом придет.
Ага)
всемВсёИмного• 15 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
И что? Ее кавалер, думаете, придет в смокинге, а не в куртке, шапке и шарфе?
А сопли на морозе вполне естественны, взять с собой бумажные салфетки и аккуратно вытереть нос - это что сверхъестественное и не нормальное?
gloriya8305• 15 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Конечно. Мы же галантного ищем и заботливого, а не брезгливого визуала однодневку