Носки на подтяжках• 15 января 2021
Мужчина приглашает к себе
Добрый день. девченки. Познакомилась с мужчиной. Приглашает встретиться. но сейчас же все закрыто(((( кафе.. рестораны. а на улице на выходных грядут морозы до -16 поэтому даже не прогуляешься. Он предложил встречу провести у него дома. Говорит, если ты боишься то бери с собой подружку. Мне он действительно понравился. но я не знаю что делать. а Ждать когда карантин отменят.. это еще недели полторы, если его отменят, а не наоборот продлят.
Что делать? как бы вы поступили в данной ситуации?
П.С. вариант брать подружку с собой вообще не вариант.. тем более подружка которая есть не согласиться точно
Кокосиха• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
говорит, что приставать не будет
Вам 15 лет? Он приглашает вас к себе домой с подружкой. В этом предложении есть скрытый подтекст. Ну нафиг, так рисковать
gloriya8305• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
если бы я точно знала что у него есть машина, то только такой вариант бы и был
Так погодите ) зачем вам все подряд
Либо он оплачивает вам трансфер - такси(это копейки на сегодня) либо сам вас забирает
Ну или вам по 15 лет
Вот все и прояснится
Ну или вам по 15 лет
Вот все и прояснится
Самохвалова• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
реально просто пересекались пару раз. а так вирутально вчера начал писать
и Вы уже собрались в гости?
Вапщета• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
спасибо .... читаю ваши советы и понимаю что я правильно принимаю решение.. лучше вообще отказаться от него чем рисковать
Просто общайтесь пока виртуально, можно и погулять полчасика, а полноценное свидание перенесите... Если ваш человек - дождется точно, и будете потом вместе вспоминать этот эпизод)
Аноним Анонимыч• 15 января 2021
Ответ дляСамохвалова
и что? в чем проблема?
И то. Для многих это проблема, холодно
Кокосиха• 15 января 2021
Ответ дляПодметайло
Мой любимый вариант- макдрайв лате с корицей и кататься!!! А там можно чуть чуть и пройтись по красивому. Можно на подоле все с собой брать. Шоколадна майстерня або такава и греться за одно

Автор может быть не в Киеве. Вы так пишете, как будто все участники форума живут в столице
gloriya8305• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Организовать пространство и свидание это задача мужчины. Ну если он не знает где взять транспорт, хотя бы у друга, прокат либо такси... ну как то это совсем уже ... потом могут быть проблемы и речь не о бедности. А о уровне интеллекта. Чем беднее и слабее тем дурнее и требовательнее к женщине
Подметайло• 15 января 2021
Ответ дляКокосиха
А точно! Я уже поняла

gloriya8305• 15 января 2021
Ответ дляКокосиха
Ну какая разница, все кафе на вынос работают
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Так погодите ) зачем вам все подряд
Ну или вам по 15 лет
Вот все и прояснится
Ну или вам по 15 лет
Вот все и прояснится
он оплатит такси, что бы я приехала к нему в гости. только я не хочу этого,
Самохвалова• 15 января 2021
Ответ дляГлаголица
Да и какие мысли у мужчины будут, так легко написал приходи и уже на все согласна
Общаюсь тоже с мужчиной в сети. Вчера пригласил в баню к нему. и на вино. Получил отрицательный ответ от меня с описанием причин. Его ответ был: ты мудрая и умница. Это была очевидно проверка.
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляСамохвалова
и Вы уже собрались в гости?
нет.. я вам написала о том что от мужчины поступило такое предложение... что мне он интересен и симпатичен... но в гости идти стремно к нему
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляВапщета
вот и я думаю, если он мой человек то и потом меня пригласит на свидание
gloriya8305• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну и зря. Это если дело дальше пойдёт это нормально. И это уже компромисс что бы в понимали. По идее сам должен либо на такси прикатить и забрать либо на своей тачке
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляКокосиха
живу не в Киеве, но тоже есть Макдрайв и красивые места по городу
Капитошечка• 15 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Это было : прокатит не прокатит. Не усложняцте
gloriya8305• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Скажите так
«Влад. В целом предложение понятно. Но я тебя ещё не знаю. Давай для начала нейтрал территория. Очень хочется тебя увидеть уже. Организуй че нить ;-)»
Он пусть сочиняет, на улицу соглашайтесь
Кокосиха• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Тепло оденьтесь и погуляйте по городу. Не едьте к нему домой, сейчас очень много людей с неисправный кукушкой. Вон недавно, на Закарпатье по-моему, мужик забил стулом двух детей и свою любовницу. Не рискуйте, гуляйте в людных местах.
gloriya8305• 15 января 2021
А вообще, можно его потеснить на предмет галантности. Пусть ухаживает дистанционно. Ему же никто не мешает прислать вам цветы, ваши любимые блюда. Позаботиться в карантин
Айболитная• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
в том то и дело что не верю... к себе приглашать точно не вариант я живу с мамой
На каток идите))))
Носки на подтяжках
• 15 января 2021
Ответ дляgloriya8305
т.е . я вас правильно поняла.. если приедет забирать меня на такси то можно и к нему домой в гости ехать? или как?
Самохвалова• 15 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
И то. Для многих это проблема, холодно
правильно сказали девочки- лучше замерзнуть, чем быть изнасилованной.
gloriya8305• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет, это я вообще говорю на счёт транспорта. На счёт ехать или нет на дом предлагаю пообщаться для начала с ним где то ещё либо хотя бы в машине .. какое то время . Вдруг не понравится
Самохвалова• 15 января 2021
Ответ дляКапитошечка
я и не усложняла. я пишу - что мужчины тоже не дураки.
Самохвалова• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы все же к нему домой хотите, если советчица одобрит?
Зяблик протестант• 15 января 2021
ага.... домой... а потом труп в лесопосадке со следами изнасилования
ндб