Бочка порохУ• 15 января 2021

Перу

Как там отдых? Цены? Кто был? Очень интересно.
Фрикаделька• 15 января 2021
вам на форум Винского
Фруты_Буты• 15 января 2021
Была 10 лет назад. Ну, я не впечатлилась этими древними цивилизациями и т.д., и т.п. Посмотрите видеообзоры на ютюб
Железная тетя• 15 января 2021
Прививки сделайте. И аяваску попробуйте. Я бы только ради аяваски туда слетала.
Менее Более• 15 января 2021
Это не отдых, это настоящее путешествие.
Фруты_Буты• 15 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
И что Вам даст употребление наркотика? Почему тогда не посоветовать Нью-Йорк и там дунуть чистейший кокс?
ksu_ermoshenko• 15 января 2021
К сожалению, не была но это мечтаааа
Солнечный зайчик• 15 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
так ее и в украине можно попробовать
шаманов возят постоянно и те устраивают обряды по всей Украине
Железная тетя• 15 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
так ее и в украине можно попробовать
Нужен толковый шаман. Которому бы могла доверить сие действо работает у себя и в Укр не бывает.