База_птеродактилей• 15 января 2021

Свекровь больная на голову

Была в гостях, увидела что я купила замороженные сырники. Закатила опять свою шарманку про то, что я ленивая и не могу слепить их сама. Я ей объясняю в 394834203 раз, что мы оба работаем + я ненавижу готовить, зачем мне это делать? У нее любимый ответ, что она тоже работала и готовила все равно, а я такая вся беззаботная и чем я буду кормить будущих детей. Почему всегда все на женщину блин?! Ее не волнует, что она своего сына не научила готовить, зато волнует что я не могу.
Если бы на меня так наезжал кто-то другой, то я бы уже послала, но ее не могу, мч ее все-таки любит.
Ms. Сама прямота• 15 января 2021
Точно свекровь, а не мама вашего мужика?

Оловянный_Прагматик• 15 января 2021
В те времена не было такой стрессов ой атмосферы.
Сейчас прихожу с работы и вообще не могу ничего делать.
А вот другая работа была могла и не спать. Уборка жрачка. И все ок.
Тарабарщина• 15 января 2021
Скажите пусть не лезет в вашу семью и отношения, резко.
Блoшка-матрешка• 15 января 2021
Если Вашего мужа это устраивает, то свекровь послать в сад, сказать что вот когда ее сын будет зарабатывать на вас обоих, а Вы будете сидеть днями дома, вот тогда пойдете за его счет на курсы кулинаров и научитесь готовить.
ФсеСама• 15 января 2021
Я так понимаю, она Вам не свекровь ещё.
Лесом-полем
Я люблю транзисторы• 15 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
меня мама так успокаивает, когда я жалуюсь ,что не успеваю. Говорит, если б ты приходила с работы, как мы раньше, и в стабильности жили, то успевала бы всё.
Ms. Сама прямота• 15 января 2021
Ответ дляФсеСама
Я так понимаю, она Вам не свекровь ещё.
Лесом-полем
Смотря где автор живет) может и квартира мамина или мужика.
Я не на долго• 15 января 2021
моя тоже поначалу такое мне пыталась внушать, вливала про женскую долю. я сказала, что ее доля - ее выбор. у меня выбор другой, требую терпения и невмешательства.
Котомафия• 15 января 2021
Квартира иво?

Коленная ложечка• 15 января 2021
Будьте хитрее, что б она видела полуфабрикаты уже в готовом виде , а у вас морда-лица вся в муке))) на самом деле очень грустно, если вы даже сырники не в силах приготовить. Я поняла бы, если бтвы после роддома с грудным ребенком да ещё и работа дистанционно, тогда да я бы вас только похвалила, что выкручиваться умеете.
Глас_Народа• 15 января 2021
Зачем она шариться у Вас в морозилке?
Зачем Вы оправдываетесь?
Инста_Богиня• 15 января 2021
МарьИванна, не нужно разговаривать со мной в таком тоне и отчитывать меня тоже не нужно. Мы с вашим сыном взрослые люди и сами разберёмся как нам питаться. Прошу вас больше со мной подобные беседы не вести и не вмешиваться в наш быт.
автор База_птеродактилей • 15 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
вместе снимаем
ТебеОноНадось• 15 января 2021
У меня свекровь готовит часто полуфабрикаты. Голубцы, чебуреки и пр. Она просто наготовить на выходных всего по кастрюле и пока не съедят всё новое не готовит. Что и как я готовлю понятия не имеет и не хочет знать. Моя мама меня ругает, что я детей кормлю покупными, пельменями, блинами, голубцами. А мне лень тратить столько времени на готовку, голубцы я не ем, и крутить их не умею. Тесто у меня не склеивается и я психую. А оттого что пару раз в месяц дети и муж и я съедим такое ничего страшного. Лучше я дольше погуляю на улице, поиграю или позанимаюсь с детьми, уделю внимание мужу и семье.
Инста_Богиня• 15 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А если автор хочет купить по дороге полуфабрикатов, приготовить их побыстрее и провести больше времени в постели с мужем. Так можно? Или только с грудничком позволительно сырники не готовить?
Ухтышка_малышка• 15 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Моей маме 69 и она ни разу сырники не готовила.
Что в этом грустного?
Хочет мужик домашних сырников - пусть сам делает.
ПАЦАНКА О• 15 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
вместе снимаем
пфф, Вы этому нищеброду точно не должны ничего выготавливать
Мама Чели• 15 января 2021
ставьте границы, потом будет хуже. Решайте что-то сейчас а не через десять лет, два ребенка и вынесенный мозг тонким слоем по всей доступной поверхности
Ответ дляКоленная ложечка
а зачем мне их готовить уметь?

Женщинас• 15 января 2021
Я б сказала,что это я сделала и заморозила. При таких раскладах моя свекровь бы такое не увидела. А если б открыла рот-бвла бы послана... К плите готовить самой
ТебеОноНадось• 15 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
а зачем мне их готовить уметь?
У меня двое детей, им 9и 11 и я только год назад научилась делать сырники
До этого не получались. Ест их только дочь. До этого у меня не выходило((
И вообще до замужества я ничего готовить не умела кроме яичницы
Ответ дляПАЦАНКА О
та не, он не нищеброд, мы нормальную квартиру снимаем. Могли бы и купить в принципе, но хотим попробовать переехать в Германию, поэтому пока копим
]Mrs.Сексуальность[• 15 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я как вспомню, как мама стирала. Это занимало целый выходной день.
Кыся-брыся• 15 января 2021
Так а чего мама без сырников пришли? Нехер делать на пенсии, пусть вам холодильник готовой еды набьет, моя тоже кричит, что троих вырастила и никто ей не помогал
Женщинас• 15 января 2021
Не вижу смысла работающей женщине падать у плиты. Сама такая же. Котлеты и такое - заморожено на неделю. На выходной и раз в неделю готовлю первое. Макароны,картошка или каша по желанию на неделе,может и муж сварить.
НашлаПерепискуМужа• 15 января 2021
А зачем вы вообще передней оправдываетсь?Достаочно раз озвучить,что все что устравает вас и мужа ее не имеет к ней никакого отношения и поэтому свое мнение на будущее она может оставить при себе.В идеале,что бы это озвучили не вы,а муж ваш
И.О. человека• 15 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А просто грудной ребенок без дистанционной работы это уже роскошь.
А ваша похвала очень нужна и ценна
АяВсёЗнаю• 15 января 2021
У меня точно такая же. Говорг что мы вмЕое говно едим. Я с ней очень давно не общаюсь.
Украиночка• 15 января 2021
Опять реклама Гали Балованой? ))) маркетологи стараются
Электричка• 15 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Троллите ее
Марь Иванна ,а вы попробуйте,хорошие сырники ,правда у вашего сына был понос от них в прошлый раз ,но это только раз
И в таком духе)
Она выводит вас на эмоции,чтоб вампирить ,а вы прикалывайтесь над ней и она отстанет