База_птеродактилей• 15 января 2021
Свекровь больная на голову
Была в гостях, увидела что я купила замороженные сырники. Закатила опять свою шарманку про то, что я ленивая и не могу слепить их сама. Я ей объясняю в 394834203 раз, что мы оба работаем + я ненавижу готовить, зачем мне это делать? У нее любимый ответ, что она тоже работала и готовила все равно, а я такая вся беззаботная и чем я буду кормить будущих детей. Почему всегда все на женщину блин?! Ее не волнует, что она своего сына не научила готовить, зато волнует что я не могу.
Если бы на меня так наезжал кто-то другой, то я бы уже послала, но ее не могу, мч ее все-таки любит.
мистерЛяпсус• 15 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Будьте хитрее, что б она видела полуфабрикаты уже в готовом виде , а у вас морда-лица вся в муке))) на самом деле очень грустно, если вы даже сырники не в силах приготовить. Я поняла бы, если бтвы после роддома с грудным ребенком да ещё и работа дистанционно, тогда да я бы вас только похвалила, что выкручиваться умеете.
Кто сказал, что умеет или не умеет?
Речь об жто опшае шла?
Почему живут два взрослых дееспособных работающих человека, один должен ОБСЛУЖИВАТЬ другого? По какому признаку? Он ребенок? Инвалид? Или он хиьроплпвц падишах? У которого женщина сначала работает днём, а потом работает вечером , чтобы его накормить и убрать?
Похвалила бы)) Много стОит похвала от женщины, застрявшей в патриархальных понятиях))
Речь об жто опшае шла?
Электричка• 15 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Опять реклама Гали Балованой? ))) маркетологи стараются
А автор разве писала тм сырников ?
База_птеродактилей
• 15 января 2021
Ответ дляУкраиночка
я в голубой коробочке покупаю, не помню что это
Невидимка Майя• 15 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Скажите пусть не лезет в вашу семью и отношения, резко.
А где вы там семью узрели?
Украиночка• 15 января 2021
Ответ дляЭлектричка
А автор разве писала тм сырников ?
так тут уже 10-я тема про эти сырники, нетрудно догадаться )))
Невидимка Майя• 15 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
пфф, Вы этому нищеброду точно не должны ничего выготавливать
А автор кто? два сапога - лапти)))
Интернет Бродилкин• 15 января 2021
Опять тридцать пять. Отказы / прививки уже все сделали, пиписки побрили/отрастили, беременных бабуль заклеймили, теперь сверовь дура. Следующая тема - аборт /зайки-лужайки.
Невидимка Майя• 15 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да тут еще надо хорошенько посмотреть, кто больной на голову)))) если учесть что постороннюю женщину вдруг с какого-то бодуна записали в свои свекрови, то....
Оловянный_Прагматик• 15 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я как вспомню, как мама стирала. Это занимало целый выходной день.
Блин, все понятно. Тоже видела как мама стирала. И при этом жрать готовила. Но у них было спокойствие. А когда ничего не гребет, то и силы находятся.
Интернет Бродилкин• 15 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Да, но! Здесь в любом случае свекровь с***ка. Других вариантов нет.
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Ужос, я ні разу не робила сирники, не умію крутити голубці, а пельмені роблю через форму. Такі всі расхазяйки, автора пристидили. Жратва - головне в житті у тих, хто живе на шиї мужа в домострої і боїться, що той звалить в туман, тому і виготавлюють цілими днями)
Якщо це сім‘я, а не мужик + обслуга, можна замовити піцу і приділити увагу один одному.
Автор, шліть тьотку лісом, ввічливо і чітко. А то станете клушою, яка крім рецептів, нічого не читає.
Твоя подруга• 15 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Моей маме 69 и она ни разу сырники не готовила.
Что в этом грустного?
Хочет мужик домашних сырников - пусть сам делает.
Что в этом грустного?
ой, не могу, насмешили, мне 64 и вообще ни разу сырники не готовила - не хочу их делать, жарить и т.д. Хотя люблю. И как-то выжила
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
+100
Коли знаєш, що 20 капне аванс, а 5 зарплата, можна після роботи не забивати собі голову, чи завтра тебе не уволять просто так. Ну і ще той факт, що тоді не було інших варіантів з стіркою, мультиварок і посудомийок.
Можна ще згадати, як баби в полі рожали, дивуюсь деяким.
Интернет Бродилкин• 15 января 2021
О! Тема плавно переоосла из ’Свекровь с***ка’ в тему ’Как с творога слепить какашку’.
Самоучка• 15 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А постельное? Это ж ужас ужасный((((
Белая и пушистая• 15 января 2021
Ох, мне лень учить сыновей готовить, книгу пусть почитают. А сырники... сырники я куплю)))) Свекровь с нами не живет) Кстати, я полюбила готовить после 30, как дети родились. До этого мама готовила или бутеры ели, яйца муж жарил. Короче, мимо ушей пропускайте да и все
Оловянный_Прагматик• 15 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
+100
У меня последние 2 года постоянный стресс. Невроз. Страх, что все закончиться и начинать заново. Я устала. Поколение у нс другое.
Моя бабушка была пофигисткой. Нервы канат.
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так більшість на роботі не напрягались, ну якщо не лікарі чи інші професії, де треба працювати. Відсидів з 8 до 17, розвозка на роботу відвезла, привезла, від чого було втомитись?
Посудомойка• 15 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
У меня свекровь готовит часто полуфабрикаты. Голубцы, чебуреки и пр. Она просто наготовить на выходных всего по кастрюле и пока не съедят всё новое не готовит. Что и как я готовлю понятия не имеет и не хочет знать. Моя мама меня ругает, что я детей кормлю покупными, пельменями, блинами, голубцами. А мне лень тратить столько времени на готовку, голубцы я не ем, и крутить их не умею. Тесто у меня не склеивается и я психую. А оттого что пару раз в месяц дети и муж и я съедим такое ничего страшного. Лучше я дольше погуляю на улице, поиграю или позанимаюсь с детьми, уделю внимание мужу и семье.
Всегда интересовало кто это покупает...Оно же несъедобное и еще дорогое, если подумать из чего сделано... Видела я здесь фото покупных дерунов
База_птеродактилей
• 15 января 2021
Ответ дляПосудомойка
ну есть реально гадость, один раз купила, плевалась на 3 км, но есть нормальные, где натур.состав (вообще я больше на вкус ориентируюсь, но есть действительно магазины ПФ с хорошим составом)
Инста_Богиня• 15 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Ну вы вот покупали, если знаете какое оно на вкус.
Грушки-яблочки• 15 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А почему муж не может сырников нажраться? Почему вам от этого не грустно?
А после роддома, да плюс удаленка, да плюс ещё и выготавливать... Это ж как себя нелюбить надо... И какого незаботливого мужа иметь
Смурфетта• 15 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я могу приготовить и сырники, и Киевский торт, и борщ и солянку, и все это за один вечер, но я не хочу и не буду этого делать.
Даже если я целый день дома сидела. И что там думает свекровь по этому поводу - мне пофиг
размахер• 15 января 2021
Автор, а вы ей скажите, что муж вас любит и пахать на кухне после работы не заставляет)))) Пусть ядом подавится
Посудомойка• 15 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
На кой оно мне сдалось?
А какое оно может быть на вкус? Мне и вида хватает, теста, особенно.
И потом, как готовый полуфабрикат может быть дешевле продуктов из которых он по идее сделан? То есть сделан он не пойми из чего и еще дорогой, потому что производитель себе в убыток не будет работать. Это же и ежу понятно. А если еще посчитать другие затраты - доставка в магазин, работники. упаковка, наценка магазина и т.д... то вообще страшно. Дело не в леворукости а в инстинкте самосохранения. Это просто небезопасно есть..
База_птеродактилей
• 15 января 2021
Ответ дляПосудомойка
На кой оно мне сдалось?
я покупаю пф, которые дорожи себестоимости продуктов. Дело не в цене, а в том что я не люблю готовить
Посудомойка• 15 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну вы же понимаете, что у нас это только цена, не качество... Не любите готовить, делайте простые блюда. Запечь в духовке, вместо сырников просто творог, к примеру. Или запеканка, все смешал в духовку и все. Это несложно. Реально производители творят что хотят и никто это не контролирует...
Мона Лиза• 15 января 2021
Скажите, что ваш МЧ вместо упаханной бытовой лошади предпочитает бурный секс с красивой женщиной. Предложите ей вместе изучить научно популярные немецкие фильмы, может свекру щастье обломится. Когда мамО очухается от злости и снова сможет говорить- берете за руку МЧ, подводите к маме и уходите в ванну. Пусть ему мозги выносит.