Чучело сосны• 15 января 2021
Ломота в теле без других симптомов
Всем добрый день,со вчерашнего дня ощущаю ломоту в теле, температура 36.9-37.1 максимум,других симптомов нет.(обоняние не пропало,кашля,боли в горле нет).
Поделитесь своими личными наблюдениями, пожалуйста, может ли ковид протекать в такой форме.
(Протоколы моз, информация от врачей это все ясно, интересен личный опыт, может среди знакомых.) Спасибо.
Почемучка• 15 января 2021
Если ковид,обоняние не с первых дней пропадает,наблюдайте за своим состоянием.
Я болела всего 1,5 дня,ломота в спине была,тем-ра 37,5,через три недели сдала на антитела G,почти 7 показало,значит переболела вот в такой очень легкой форме.
Утренняя зорька• 15 января 2021
У меня так неделю было, потом пропало обоняние на 3 дня и жуткая тошнота началась. Вот так он у меня и прошёл - тошнота и ломота, кт чистое было
Прыг-скок• 15 января 2021
Да, может. У вас возможно так он проходит и на этом закончатся симптомы. У нас в семье было так: муж- ломало спину пару дней; сын- болела спина два дня, затем на несколько дней пропало обоняние. Ну и больше всего досталось мне) ломало тело неделю, температура от 37.5 до 38.6, на четвертый день пропало обоняние и вкус, вернулось через две недели. Ни соплей ни кашля ни горло не болело, единственное у меня очень пекло в носу, слизистая очень пересыхала, было чувство, что перцем засыпали в нос)
Чучело сосны
• 15 января 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо..
Чучело сосны
• 15 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо.
Воленс-неволенс• 15 января 2021
У меня ломота закончилась флюсом, поллица разнесло.
Наблюдайте, пейте чай с лимоном, аскорбинку, постельный режим.
Чучело сосны
• 15 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
А Вы все сдали ПЦР?
Чучело сосны
• 15 января 2021
Ответ дляПочемучка
Автор, скорейшего Вам выздоровления
Спасибо!