ДелайКак_Я• 15 января 2021
Вы бы вышли замуж и родили в таких условиях?
МЧ студент. Живёт в квартире мамы сам. Квартира 1к. Вышли бы замуж за такого? Если б были студенткой? А родили бы ребенка сразу после универа? Помощь от родителей мч будет финансовая и с ребенком сидеть тоже будут.
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляОднозначная
не ну если вам скучно ... то жените сына
Муж хочет внуков. Хочет с ними ездить за границу и по Украине. Показать мир, короче).
Кракадэ• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я собственно родитель)
Мой муж настраивает сына на ранний брак. Очень хочет внуков. Готов с ними сидеть, няньчить.
Готовы сидеть, да.
Модем выделить сыну одну из квартир для жизни с невесткой.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
если вы гарантируйте этой невестки что такие для нее создаете теплые условия, то можно рожать, но не забывайте, что однушка это не всегда хорошо, шум, крики, вопли, когда вашему сыну потом высыпаться, чтобы идти на работу? так можно и мать героиней стать, рожать и рожать

Бывшая блондинка• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я потенциальная свекровь.
Прививать сыну семейные ценности. Особенно отец. Он постоянно прорывает мозг сыну на тему женитьбы.
А що,є кандидатка і він хоче?Мого марно налаштовувати,якби навіть і хотілося,він не хоче,на тому крапка.
Эскиз бесконечности• 15 января 2021
Нет
Вы ещё расписку возьмите что помогать будут
В реальности в любой момент выставят из квартиры и все
Уты-фрутик• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я собственно родитель)
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
может вам собачку купить? вы не правы в том, что пытаетесь влиять на такие вещи. вам нужно научить его быть мужчиной, который отвечает за свою семью и содержит ее
Бывшая блондинка• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Якась нав‘язлива ідея.Вашому чоловіку скільки років,що так внуків хоче?
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я как бы не настаиваю. А вот муж очень хочет сына женить и внуков.
Пургену мне• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я собственно родитель)
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Очень не дальновидно(( сын должен сам морального и финансово созреть для создания семьи и ребенка, иначе не исключен вариант что скинет на других ответственность и заботу о семье, потому что так привык и так легче и удобнее
Губы_зубы• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да родите ему сами))
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ангелочек с рожками• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Странный муж, если честно.
Мало ли чего ОН хочет
Кракадэ• 15 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет
потому что многие потом бабушки и дедушки не хотят помогать, когда рождаются внуки, то рыбалка, то пьянки, то болезни того же деда, нужны гарантии на содержания внуков до пенсии

Котик-Пупсик• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я потенциальная свекровь.
Это очень хорошо.
Но может он бы привил, что мужчина должен быть добытчиком? Уметь зарабатывать деньги? И девочка после института должна хоть какой то профессиональный опыт получить. Зачем сразу в декрет?
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Странный муж, если честно.
Мало ли чего ОН хочет
Ну понятно, что не заставит)
Просто есть у него такое желание. И уговорил меня на выделение жилплощади сыну под это.
Кракадэ• 15 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
а чего этот муж не наделал много детей с этой дамой

Эскиз бесконечности• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я собственно родитель)
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Сурмаму наймите
все по ГОСТу!• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я собственно родитель)
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Если муж хочет внуков, то пусть сам их рожает или усыновляет.
Это самая глупая причина для рождения ребенка - родители хотят внуков.
Ваши дети сами должны хотеть детей.
Это сегодня вы готовы сидеть, а после рождения обстоятельства могут изменится и вы уже не сможете, а ваши дети будут зависимы от вас.
Ваши дети сами должны хотеть детей.
Ангелочек с рожками• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну понятно, что не заставит)
Не боитесь потом от сына услышать ’ вы заставили меня жениться!’?
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сурмаму наймите
Не
Муж за семейные ценности. Он и ночью встать может и подгузник поменять и накормить из бутылочки.
Рябушка Ку• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Народіть власну дитину
Кракадэ• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Не
так рожайте ему еще одного ребенка сами
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну как можно заставить жениться?
Госпожа_тамагочи• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я собственно родитель)
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Не надо из сына делать инфантила .
Ваш муж не прав .
Укуси меня• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну до замужества же где-то женщина жила
С родителями и братом например. А за это время брат тоже женился, папа умер, мама старенькая. Брат кричит, что он стариков досматривает и родительский дом теперь его, в гости можно. Вернуться жить - нет
Карусель-весель• 15 января 2021
какое мне дело до благосострояния свекров? если бы со стороны моих родителей был подобный энтузиазм и финансовый тыл, и жених на коленях умолял, то да. а так с таким мужем ни поругаться, ни собственных решений принять.