Творческий типаж• 15 января 2021

Где заказать идеальную кухню? Киев

Чтобы качественно и красиво сделали
Пффф 100%• 15 января 2021
Готовьте от 30 тыс. и до ...

Доктор Хаос• 15 января 2021
Послушаю
Меня не звали• 15 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Готовьте от 30 тыс. и до ...
за 30 тыс может быть очень простенькая эконом кухня, но никак не идеальная.
у нас мебельное производство, часто делаю просчеты на кухни, потому знаю, как минимум цену на хорошие материалы, а это далеко не все
СКИБИДЫШь• 15 января 2021
У меня уже 3 кухни(2 квартиры и загородный дом),Merx ,там же и мебель брала,другого качества не представляю в Украине.
Пффф 100%• 15 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Значит ... вы проигнорировали
Меня не звали• 15 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Значит ... вы проигнорировали
значит, Вы написали от 30 тыс))))) , а это нереально
с 30 тыс цена на идеальную кухню не начинается)))))
Про .... верю)
Ежик Хрюха• 15 января 2021
Тысяч 100 нужно - это если обычная прямая, без всяких островков. Но если встроенной все. Это цена без техники.
Гербария• 15 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас тоже Merx, но не скажу, что все идеально.
Сейчас очень красивые кухни делают Вудсистемс Пахомова. Но отзывы противоречивые.
графиняВишенка• 15 января 2021
идеальная ’концепт ты’, но это от 15 тыс. дол

Меня не звали• 15 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
это не самый лучший производитель на сегодня. В кругу мебельщиков они очень потеряли свой рейтинг по техническим вопросам, много нюансов и вопросов по качеству . Также клиенты последние года очень жалуются.
Знаю их мастера производства, рассказал как делают, понимаю откуда такие отзывы(
Не прохожу мимо• 15 января 2021
Идеальную только сами себе нарисуете, по свои потребностям, привычкам и т.д.
Изготовителя можно найти.
Не прохожу мимо• 15 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Смотря какие материалы. Если из ДСП/МДФ нарезают то дорого.
Ежик Хрюха• 15 января 2021
Только не берите у Аякс. У них красивая реклама в инстаграме. А в жизни не все так гладко. Я заказала у них кухню и ждала ее 11 месяцев вместо обещанных двух. Планку над духовкой приклеили на двусторонний скотч. Еще они заменили варочную на ту, которая дешевле, разница в цене была 150$. После скандалов (1,5 месяца каждый день звонила и требовала вернуть деньги), вернули только 50$, а сто нет. Не советую связываться с этими аферистами. Я заплатила им 100% наперед, потому что за это они дали мне скидку. Но теперь я никому не рекомендую их. И никому не платите 100% наперед
Нетутешня• 15 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я к готовой кухне Меркс делала 3й ряд шкафов у вполне приличных мастеров, но качество фасадов и сборки у Меркса на голову выше.
автор Творческий типаж • 15 января 2021
Спасибо, девочки. Жду еще от вас варианты
графиняВишенка• 15 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
основная сумма это не фасады, а начинка
Слоник-тоник• 15 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
основная сумма это не фасады, а начинка
нам с одной и той же начинкой фасады из дсп посчитали в 22, из мдф в 30
Не прохожу мимо• 15 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
основная сумма это не фасады, а начинка
И корпус, и аксессуары Блюм/не Блюм и всякие разные хитрые держатели, полочки, вкладыши и т.п.
графиняВишенка• 15 января 2021
понятно, что разница есть, просто в дорогих кухнях процент стоимости самих фасадов относительно намного меньше, чем у вас

Не прохожу мимо• 15 января 2021
Но идеальная кухня не равна куче дорогих держателей , полочек, выдвигающихся ниш и т.п.
СКИБИДЫШь• 15 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну не знаю такого,у меня реально 3 кухни,одной уже скоро 17 лет,а последнюю год назад поставили,вообще люкс. Но мы выбираем дорогие материалы,там же разные тоже цены,может где дешёвые,то и качество страдает. У меня нет нареканий ни к стилю,ни к качеству,а я ещё та»Галина «.
Не прохожу мимо• 15 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ну у нас корпус из фанеры, это тоже существенный ++ к цене.
СКИБИДЫШь• 15 января 2021
Ответ дляМеня не звали
А какой лучше,мне скоро ещё одну надо будет.
Edviga_• 15 января 2021
Я заказывала здесь у девочки на форуме. Нашла в темах о мебели ее советовали многие. ДЕВушка посредник Селик заказывала у нее кухню пару лет назад, очень довольна. Я тоже осталась довольна и подходом и качеством. Сначала заказала шкафы потом и кухню с детской
СКИБИДЫШь• 15 января 2021
Ответ дляНетутешня
Вот именно. Я довольна. Я даже год назад побоялась где _то ещё заказывать,взяла пооверенную. У них сейчас новые итальянские поверхности,фасады ! Мы выбрали дорогую,но очень крутая и снаружи и начинка.
a.ostroverh• 15 января 2021
Послушаю
Герцогиня• 15 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Согласна. Три кухни их производства в нашей семье. Самая старая с 2004 года, ещё хорошо выглядит и не потеряла актуальность. И гарантия у них работает.
Герцогиня• 15 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас средний ценовой сегмент. Но тоже претензий нет. Хорошие кухни.
Г@Л@В@ломка• 15 января 2021
Я не в Киеве, но мастер, который делал мне кухню, сейчас переехал в Киев. Моя кухня на первом фото, остальные тоже его работы
Г@Л@В@ломка• 15 января 2021
Игорь +380506627824. Цены адекватные и качество отличное, у меня вся фурнитура блюм стоит на кухне. Да и всю мебель я успела у него заказать пока он не переехал, спальню, детскую, зал и кухню