На_оба_рот• 15 января 2021
При отбеливании зубов у Вас появлялись трещинки?
Я дважды всего отбеливала с промежутком 4 года - один раз Бейонд (который позиционировали как максимально щадящий), а второй - Маджик.. что ч том что в другом случае если направить свет на зубы - то на всех худах вертикальные трещинки эмали... правда, у меня вцелом слабая эмаль и на резцах такие вертикальные трещинки с подросткового возраста так точно...
Стоматолог говорит, что трещинки могут и от перепадов температур образовываться, и успокаивает что их наличие - нехорошо, но и крепкость самих зубов не уменьшает...
Понятно, что я всегда пользуюсь реминирерализирзтми гелями (из зубных паст реминеоадизирующих тут на советчице советовали Иннова- реальность снятся чувствительности для меня она лучше оказалась из всех даже значительно более дорогих.. ополаскиватели не дают эффекта мне... пробовала наверно почти все бренды где с гидрокстаппатитом уход). го переживаю...
Мне эффекта отбеливания (у меня увы отбеливается лишь до А2 с цаетаА3, го все равно заметно) хватает на 2-3 года (красящую еду и напитки не потребляю, а если вдруг, то сразу пару глотков воды, чтоб омыть пигменты..)
И вот снова надо - врачи говорят что не портит отбеливание зубы, если разово а не по курсам по 3-5 визиров, как многие делают для достижения сильной белизны..
Интересен опыт
Результат:
вже голосів:
12 (44.44%)
Не отбеливала никогда
5 (18.52%)
отбеливание даёт новые трещины
5 (18.52%)
Считаю отбеливание опасным
3 (11.11%)
Интересно
2 (7.41%)
Мои зубы отлично выдерживают
Божий одуванчик• 15 января 2021
у меня из без отбеливания трещины на зубах. Это от перепада температур. А я этим грешу(
Не думаю, что отбеливание способствует появлению трещин на эмали.
На_оба_рот
• 15 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Выше описала свой случай. То же, но после отбеливания они добавлялись ((( и это точно, т.к.перед отбеливанием тщательно осматривала при свете зубы