Мафиозная• 15 января 2021
У кого ПММ подскажите, пожалуйста
Соль и ополаскиватель обязательны всегда или можно только гелем для мытья ограничиться?
Калёва Замалёва• 15 января 2021
Один раз можно и ограничиться, но со временем плохо мыть будет, с налётом.
курасаны• 15 января 2021
Гель для мытья посуды???? Вам нужны или таблетки (тогда не нужен ополаскиватель, только соль), или порошок для ПММ (тогда лучше с ополаскивателем). Соль нужна ВСЕГДА.
Языката Хвеська• 15 января 2021
Если используете таблетки, то ставите режим «мультитабс» и соль и ополаскиватель не нужны
Если пользуетесь порошком или гелем, то желательно засыпать соль и заливать ополаскиватель. Это улучшает качество мытья и на стекле не остаётся налёта и следов
Языката Хвеська• 15 января 2021
Ответ дляПартизанка
Соль обязательна, ополаскиватель вообще нет
Ополаскиватель смывает налёт моющего средства с посуды
Языката Хвеська• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
Может есть гель для ПММ машин? 🤷♀️
Я с таким не сталкивалась, но может авторинг в Украине
Платье Длинное бальное• 15 января 2021
соль обязательна,ополаскиватель тоже
ополаскивать даете блеск посуде и снимает налет
курасаны• 15 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Может есть гель для ПММ машин? 🤷♀️
Не видела ни разу, ПММ у меня больше 3 лет.
Девальвация• 15 января 2021
Соль да, ополаскиватель нет, но с ним лучше.
Я соль и ополаскиватель всегда добавляю отельно, даже если использую таблетки ’все в 1’
Партизанка• 15 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет
Онанимный пользыватель• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
есть гель для пмм
Девальвация• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
Есть. Сомат по-моему, если я правильно помню. Я одно время использовала его при малой загрузке, чтобы таблетки не делить.
Онанимный пользыватель• 15 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
такой режим есть не везде )
Онанимный пользыватель• 15 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
*автор не в Украине
в смысле ’не в Украине’ ? )) А Финиш гель в Украине продавать перестали? как и другие гели для пмм
Мафиозная
• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
читала, что таблетки не всегда растворяются и гель лучше
Кофе в лобби• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
У меня есть, сомат, вроде, антижир какой-то
БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
Вот
Мафиозная
• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
* гель специальный для ПММ, естественно, а не Фейри)))
тогдалия• 15 января 2021
Сомат гель. Мне не нравится. Я беру немецкие Домол и w5 таблетки 12 в 1. Но соль изначально щасыпана и ополаскиватель залит по умолчанию
Онанимный пользыватель• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
это только самые распространенные =) которые под руку сразу попали
Языката Хвеська• 15 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я как-то не видела гели для ПММ
, хотя она у нас уже 2 года
Пользуюсь порошком, солью и ополаскиватель Домол и меня всё устраивает. На мой взгляд оптимальное соотношение цена/качество
Пробовала капсулы Фейри, моют конечно очень хорошо, но и по стоимости раза в 3-4 дороже получается
, хотя она у нас уже 2 года
БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2021
Ответ дляМафиозная
Этой же фирмы которой гель добавила по ссылке, таблетки растворяются даже не коротком цикле.
Языката Хвеська• 15 января 2021
Ответ длятогдалия
Я один раз попробовала таблетки Сомат - отвратительные. Радовало только то, что взяла маленькую упаковку
Мафиозная
• 15 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
соль обязательна,ополаскиватель тоже
я просто думала, ополаскиватель для стекла, чтоб разводов не было. А от ополаскивателя нет налета?)
ДваДваВосемь• 15 января 2021
Читайте, что на геле написано. Емнип, ополаскиватель точно не нужен, а вот соль я бы сыпала в любом случае. Сама я пользуюсь порошком и обязательно всегда соль