Гладиолус• 15 января 2021
Девочки, кто сейчас в Буковели? Как там?
Гладиолус
• 15 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Как всегда))
А в Буковели бывает плохо?
Бывает... Снега не маловато?
Гладиолус
• 15 января 2021
Ответ дляСоображалочка
Девочки, меня который год мучает вопрос: Буковель он или она?)
Лично для меня) ОНА красавица!
Соображалочка• 15 января 2021
Ответ дляГладиолус
Лично для меня) ОНА красавица!
А я всегда думала, что он)
Гладиолус
• 15 января 2021
Ответ дляСоображалочка
А я всегда думала, что он)
Я думаю для каждого свое) свои ощущения!
Жена аллигатора• 15 января 2021
Ответ дляСоображалочка
А я всегда думала, что он)
И правильно делали
Жена аллигатора• 15 января 2021
Ответ дляГладиолус
Еще есть правила правописания
Гладиолус
• 15 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Еще есть правила правописания
Это само собой
Гладиолус
• 15 января 2021
Буковель — название не только курорта в Карпатах, но еще и горы. Из-за этого возникает путаница, некоторые пишут, что отдыхали «в Буковели». Но если речь идет о курорте, то употреблять это название следует в мужском роде и с предлогом «на»: поехал на Буковель, отдыхаю на Буковеле. По аналогии с Куршевелем :) А если речь идет о горе, то это слово женского рода: съехать на лыжах с Буковели.
Котя_люлю• 15 января 2021
Там п***ць((( не раджу цього року
Хоча, якщо ви любите гуляти в натовпі, то може вам буде ок.
Тільки приїхали. Не хочу навіть вулицю виходити, бачити людей. Хоча я не інтраверт... як я думала раніше.
Соображалочка• 15 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
И правильно делали
Спасибо)) Чего я мучалась столько лет?))
Покращена• 15 января 2021
как в метро в час пик сейчас в буковеле
особенно весело тем, что живет в ближних селах и ездят на машине, чтоб покататься
3 часа в пробке стоят в одну сторону
Та легко!• 15 января 2021
Незнаю чому всі так в захваті від Буковеля. Взагалі не подобається, озеро красиве і все. Одні будови. Гори лисі. На що там дивитися? Взагалі не розумію, за що там такі гроші люди платять)
Луковая• 15 января 2021
Ответ дляПокращена
как в метро в час пик сейчас в буковеле
3 часа в пробке стоят в одну сторону
Живём в селе рядом. В первый день взяли в прокат ляжы, купили скипас.Цены высокие. Выезжаем с дома в 7.30, чтобы с 8.00 уже кататься. Домой возвращаемся в 15-17.00. Людей много с 10 утра. Кто хочет, найдёт минусы, кто хочет и плюсы найдет. Мороз, снег, ели в инее и снегу. Красота!
Соображалочка• 15 января 2021
Ответ дляТа легко!
З´їздіть в Альпи, якщо вам в Буковелі гори лисі)) Люди туди їздять кататися, бо це єдиний в Україні курорт такого рівня
Та легко!• 15 января 2021
Ответ дляСоображалочка
Якого такого??
Соображалочка• 15 января 2021
Ответ дляТа легко!
Якого такого??
Такого, як на Буковелі) Рівні траси, сніжні пушки, ратраки, більш-менш сучасні підйомники. Де ще таке є?
Гладиолус
• 15 января 2021
Ответ дляСоображалочка
Та нууууу где они лісіе, там красота невероятная!!
Соображалочка• 15 января 2021
Ответ дляГладиолус
Я хз, где они ей там лысые)) Сейчас модно Буковель хейтить)
Та легко!• 15 января 2021
Ответ дляСоображалочка
За кордоном, і краще набагато
Соображалочка• 15 января 2021
Ответ дляТа легко!
За кордоном, і краще набагато
У вас проблеми з розумінням прочитаного? Єдиний в УКРАЇНІ курорт подібного рівня
Гладиолус
• 15 января 2021
Та легко!• 15 января 2021
Ответ дляСоображалочка
Кайфують від Буковеля ті, хто живе між 9 поверхівками)))
Ягодка опять• 15 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Там п***ць((( не раджу цього року
Да немає там такого прям натовпу, не кажіть дурниці. Хіба що а класі та на підйомник, але черга бистро йде. Без паніки.
Їдьте, катайтесь до схочу!!!
Гарного відпочинку!!!
Їдьте, катайтесь до схочу!!!
Гарного відпочинку!!!
Соображалочка• 15 января 2021
Ответ дляТа легко!
Це, мабуть, якась дуже розумна і філософська думка, але, на жаль, мені її не збагнути))
Та легко!• 15 января 2021
Ответ дляСоображалочка
Жаль, що ви такі неосвітчені)