Ребята, привет!
А давайте поделимся своими самыми большими страхами. Чего вы вооот сильнее всего боитесь?
Наверняка же каждый из нас, хоть раз в жизни пугался какого-то шороха по дороге домой через ночной парк, и разгонял из этого настоящую историю ужасов... представляя, что же это могло быть.
Или, возможно, вам снились какие-то пряяяям совсем нереальные кошмары? А?
Расскажите, очень интересно же!
Яичница с беконом• 15 января 2021
Боюсь мертвых прям жуть , ну вот так.
Даже немогу подойти к гробу попрощаться
Боевая• 15 января 2021
Я боюсь пещер всяких и подземелий. И не только ходить самой. У меня прям истерика, когда мои близкие ходят. Вот так)
Редисочка• 15 января 2021
Я когда очень боялася инкуба,что б он ко мне не пришел,а после того как он пришел уже не боюсь,это демон сладострастия он иногда приходит для секса ночью к женщинам и мужчинам.
Рву и мечу• 15 января 2021
Не поверите, для меня похмелье - самый страшный кошмар!
у меня прям фобия ... я пить боюсь капец как... во-первый физически плохо потом и психологически крышу сносит, надо сразу АД принимать...
Боевая• 15 января 2021
Ответ дляРедисочка
Вот вы тёмная! К мужчинам приходит суккуб!
Редисочка• 15 января 2021
Ответ дляБоевая
,сукуб и инкуб сущности одного разряда
Акуна_Матата• 15 января 2021
Боюсь оборудование на работе включать. А если что то с ним не так, то вообще в штаны могу наверное наложить.
Боевая• 15 января 2021
Ответ дляРедисочка
,сукуб и инкуб сущности одного разряда
Инкуб может прийти только к мужчинам нетрадиционной ориентации)
Редисочка• 15 января 2021
Ответ дляБоевая
так и такие есть
так что написала все верно
ХикориДикори• 15 января 2021
Ответ дляБоевая
А как понять что он приходил
Боевая• 15 января 2021
Ответ дляХикориДикори
А как понять что он приходил
Если попа болит - значит приходил)
Марфушечка душечка• 15 января 2021
у меня не мистические страхи, боюсь, чтобы мужа не стало, да родители, чтоб в старости лежачими не были
Боевая• 15 января 2021
Ответ дляРедисочка
так и такие есть
так что написала все верно
В те времена, когда инкубы и суккубы приходили - все было более традиционно. И ходили они согласно разрешения святой инквизиции! А не беспорядочно, как сейчас! Поэтому учите мат часть!
Редисочка• 15 января 2021
Ответ дляБоевая
какая мать,чатть,тетя,это высшая материя)
ХикориДикори• 15 января 2021
Ответ дляБоевая
Если попа болит - значит приходил)
А девушке как понять??
Мне очень часто снятся эротические сны, вот прямо как в реальности, даже оргазм случался, просыпаюсь и вся мокрая и хочу ещё. Бывало что даже тупо мужа будила и требовала продолжение.
Боевая• 15 января 2021
Ответ дляРедисочка
Тетя, перед тем как троллить - нужно готовиться! Садись два!
Тааакс!)
Думаю, что потери близких и болезней, боится любой человек!)
Давайте попробуем поговорить о каких-то необычных страхах, если такие есть.
В идеале прям о ситуациях, когда и как это было. Ну и о кошмарах конечно.
Вот с инкубом интересно! Но непонятно, почему это страшно))
Барышня кисельная!• 15 января 2021
Быть парализованной, как в фильме ’малышка на миллион’. Или как в фильме человеческая многоножка. Что б опыты ставили. Или быть в бункере секс рабыней. Жутттььь
Редисочка• 15 января 2021
Ответ дляБоевая
завидуйте молча ,)
и влезайте с глупостями туда где не шарите
Шопингмонстр• 15 января 2021
Ответ дляРедисочка
Хватит гнать )
Редисочка• 15 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Хватит гнать )
к вам возможно тоже приходил,просто не все видят эти сущности,что не было же у вас такое что просыпались хм как бы это сказать будто что то было, и это что не муж явно!
Редисочка• 15 января 2021
Ответ дляIckPaz
Ну может правда не муж?
Но и не сущность вовсе?)
а кто ?
люди просто не хотя и боятся верить в свнерестественное,потому что страшно,принято отшучиватся,а на самом деле еще никто не доказал что потустороннего мира нет