А я с Рио-де-Житомира!• 15 января 2021
Какие сны вам снились перед беременностью?
После которых вы узнали что беременны
Леди_на_драндулете• 15 января 2021
это вы вчере про признаки беременности спрашивали?
тестов уже сколько сделали?
до месячных неделя еще?
тестов уже сколько сделали?
до месячных неделя еще?
Баба_Воля• 15 января 2021
Писала в прошлой теме или одной из последних))
Снилась живая искрящаяся рыба: к дочке - маленькая золотая, к сыну - большой лосось)) ловила их в воде, в глаза прямо смотрели)) сеы были очень яркими, щалитыми солнечным светом)
Новопоштинская• 15 января 2021
снился аквариум с маленькими рыбками. и после этого не верь в трактования сонников)))
Разумная Губка• 15 января 2021
Ела воблу, а ранее мужу снилось что ловил на удочку рыбу внутри нашей комнаты
Наивная Хо• 15 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Мне не снилось , а муж оба раза ловил во сне рыбу, один раз большого карпа и второй - маленькую щучку , еще до теста
Баба_Воля• 15 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вот это да!)) никогда не встречала, чтоб мужу такие сны снились
Наивная Хо• 15 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Если бывала задержка , сразу у него спрашивала , что ему снилось ? Успокаивал и все так и было
Баба_Воля• 15 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Чувствительный у вас супруг