Ms. Похвала• 15 января 2021
Что хуже. Маменькин сынок или папина дочка?
А может папин сынок? Который с папой всем делится и даже разговаривает как папа. Те же жесты, интонация, мимика и приколы
Ms. Похвала
• 15 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Хуже для кого?
Для моей собачки. Для кого же ещё
Бла бла бла• 15 января 2021
Ответ длякотопёс
Сыночек. Девочка до 30-35 будет косить под прелесть какая дурочка.
У меня знакомая в 40 такая. Замуж никто не берет. Мама с папой судочки на работу кладут. Помню, как она возмущалась, что мама вилку на работу не положила. Она даже цены не знает ни на что, кроме сигарет кент серый слимс
Гуру троллинга• 15 января 2021
Ответ длякотопёс
Дурочка и дочка- это очень разное?
ХикориДикори• 15 января 2021
Ответ дляБла бла бла
И? От этого не семья не страдает.
А от маминого сыночка страдает минимум жена, а то и дети
Бла бла бла• 15 января 2021
Ответ дляХикориДикори
И? От этого не семья не страдает.
У нее мужа нет и она очень парится по этому поводу. Страдает она
Мадам Тю-лю-лю• 15 января 2021
Это идеальная пара!
Я думал, она будет готовить, как мама, а она бухает, как батя. (с).
Накладные мюсли• 15 января 2021
Завсегдатай советчицы.
Мозги после нее набекрень с такими вопросами и альтернативами.
Голубая фишка• 15 января 2021
Я папина дочка, и ничего в этом плохого не вижу, ни под какую дурочку не кошу, просто мужскую работу не выполняю, и таким папины дочки привыкают, что мужчина должен заботиться, первую машину покупает Папа, а дальше муж, а не как ломовая лошадь, все сама
Дикая Роза• 15 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
+
аналогично
кроме про машину
аналогично
кроме про машину