Госпожа Белладонна• 15 января 2021

Что вы делаете когда получаете зарплату?

Что вы делаете? Покупаете что-то что хотелось? Покупаете долары? Откладываете? Покупаете что/то веусное, алкоголь?
У моей сотрудницы просто такая традиция: когда приходит зп, она покупает себе дорогое вино и пирожного. Ну странно как по мне, это же можно в любой день купить.
ОноВамнадо• 15 января 2021
Моя зп на комуналку уходит. Платим свою и родителям. А зп мужа на доллар и на жизнь...
Ласунка• 15 января 2021
Не трогаю, коплю. Есть пасс доход, с него живём.
Вареный лук• 15 января 2021
Купую долари одразу, на залишок живу. Це більше дисциплінує.
ИзЮмрудная• 15 января 2021
Иду на мейкап. Я вообще теряю там контроль.
Молчалка• 15 января 2021
Плачу кредиты мужа(
Настасья Пицун• 15 января 2021
Оплачиваю оренду квартиры, коммуналку и ФСЕ
язззззь!!!• 15 января 2021
Я все собираю на накопительный счет,хочу ипотеку.
Живем на зп мужа.
Бабулька• 15 января 2021
Закрываю семейные кредитки. Через пару дней плачу коммуналку. Если вдруг что-то остаётся, то на текущие расходы, наличку не снимала очень давно
Гуру троллинга• 15 января 2021
Ответ дляЛасунка
На депозите храните, или наличкой дома?
Однозначно• 15 января 2021
Ответ дляКротоТо
На самом деле это не радует. Она создала себе маленький ритуал. Если начнет покупать в любое время, то радости не будет. Ну а я, в условиях нынешних, заплатила за квартиру и все. ЗП мужа на еду и авто, школу. Начинаю всерьез задумываться о том, чтоб уехать со страны. Вот прям впервые. Куда-то двигаемся мы не туда. Везде ты сам за себя
И я думаю об уехать и заработать детям на образование.
Сама год без работы и все сложно
Однозначно• 15 января 2021
Ответ длялаМпочка
Покупаю трусы. Традиция
Супер, я так на рынке работала, и иногда, когда больше обычного зарабатывала, покупала красивые трусы.
Гуру троллинга• 15 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Живем на зп мужа.
Это в каком-то банке так открыть можно?
язззззь!!!• 15 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
Это в каком-то банке так открыть можно?
Да.
Но я не в Украине.
Приму в дар• 15 января 2021
Набираю в магазине много вкуснях и алкоголя, квартплата, кредиты, и на следующий день от зп остаётся тыща, две
Яжемать Мне можно• 15 января 2021
получаю и говорю ей: ’Ну, здравствуй, моя маленькая!’
Жирафовое варьенье• 15 января 2021
Всю до копейки на кредитку перекидываю
Мама Чели• 15 января 2021
Покупает пирожного?
Танцепесенная• 15 января 2021
Девочки, а сколько у.е. покупаете с зарплаты, 100, 200, 1000?
Белоснежко• 15 января 2021
Обязательную часть сразу откладываю, остальное оставляю на хозяйство.
автор Госпожа Белладонна • 15 января 2021
Ответ дляМама Чели
Покупает пирожного?
Нагайна• 15 января 2021
Не делаем ничего особенного. живем, как жили.