Нервогенератор• 15 января 2021

Нью миллениум центр лтд. Реально зарабатывают?

Знакомая говорит, что зарабатывает в месяц 300-600$. Это что пирамида? Постоянно туда нужно кого то подсаживать или как? Может быть обманом?
автор Нервогенератор • 15 января 2021
Кто реально в курсе, можно отзывы.

ШанельКуКу• 15 января 2021
Знакомая ваша ’’реально в курсе’’.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 января 2021
Знакомая ваша звездит как дышит. Набираете в гугле сие название и читаете. Дойдете до нюансов ’положить на счет в личном кабинете 45 баксов’, ’ приводите людей с регистрацией 45 баксов каждого’, ’наращиваете матрицу из приведенных людей’, ’ деньги не выводятся, они переходят на след. уровень матрицы’, ’деньги хранятся на Северном Кипре’. Вуаля. Выводы сделать можете самостоятельно? Хотя... Вы даже не удосужились почитать хоть что-то в свободном доступе.
автор Нервогенератор • 15 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну может она завлекает таких и каждый 45 долларов кладет и ей капает от этого, а потом тот «каждый» еще приводит людей и так она зарабатывает?.