Кукусик• 15 января 2021
Как считаете, она толстая? Что поменять?
Мне кажется в меру упитанная, и если ей комфортно, то менять ничего не надо.
А вам как кажется?
Фиона Шрековна• 15 января 2021
Мощная. Толстая это когда висит все неэстетично, а на фото молодая, упругая... Но сейчас сорокеты-воблы сушеные в обморок попадают от толстоты
Любавишна• 15 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А сколько вы весли в 13 и сейчас? Моя дочь в 14 лет крупная, по детски, но фигура формой похожа...
Рост 160, вес был 62-63
Коко Шанель• 20 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы на пляже давно были? Уже в 20 все в целлюлита. И у нас и в Европе. Разве что в Азит стройняшки. Но это генетика расы.
У нас давно не была на пляже, но в Европе, в Италии, в частности, редко видела упитанных женщин. Большинство нормальные или худые.
Тоже, думаю, генетика