Кукусик• 15 января 2021

Как считаете, она толстая? Что поменять?

Мне кажется в меру упитанная, и если ей комфортно, то менять ничего не надо.
А вам как кажется?
МеняАЖтрусит• 15 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Я такая с лет 13....сейчас 36 и последних лет 6 хожу на шейпинг регулярно и да в 13 и 36 тело, есть разница, вывод один - надо меньше жрать
А сколько вы весли в 13 и сейчас? Моя дочь в 14 лет крупная, по детски, но фигура формой похожа...
Забыла что?• 15 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Я была почти такая же. Аппетитная. Здоровая и весёлая. Со здоровьем полный порядок был. В 30 как раз при такой комплектации похудела сдулась и выглядела уже не очень вкусно. Действительно более изможденно, только и всего.
Я вас так розумію. Після 25 то худла, то набирала. Як була худа, то виглядала такою втомленою, а я гладшала, то рум´янішала наче.
Wind99• 15 января 2021
Справненьке дівча! Відгодована
Аноним с кешбеком• 15 января 2021
Хранительница чешки• 15 января 2021
Я такая же.
кошкомышь• 15 января 2021
Данные супер !
Для меня в теле ( худых дрыщей терпеть не могу ) , немного сбросит и будет конфетка .
Ну про брови и так все понятно .
Мамулька• 15 января 2021
Голова отдельно от тела, как приставили..
Лишних кг 10-15
Леди_в_ночи• 15 января 2021
Оторвать руки бровистке. Очень милая улыбка, искренняя. Тело ’кровь с молоком’ как говорится.
Пусин Кукин• 15 января 2021
Мощная
Упругая попка• 15 января 2021
Упитанная,основательная,лишних кг 10-15. Убрать брови и симпатяжка будет.пропорции хорошие, раздеться на пляже спокойно.хорошее тело для жизни и здоровья, ходить в басейн и гонять на велике и жить 100 лет.
Жена_КотораяСтена• 15 января 2021
Нормальная
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Фігурна - це коли худі руки, а внизу широкі бедра і ляжки, але все це гармонійно. Тут на руках вже виступає жир і це ознака зайвої ваги.
Дуже хочеться змити їй брови
АнтиТроль• 15 января 2021
Она красивая :) Ничего ей не менять бы.
Такая же была лет до 25. Даже голова небольшая в сравнении с телом ))
Похудела - нееет, хуже. И грудь нулевой стала
Красоту нужно беречь - разве что мышцы подкачивать, не более.
дамаАмстердама• 15 января 2021
Типаж кобылки )
Ни больше ни меньше.
Она не жирная, это да. Но крупная такая.
С возрастом расползется. Т.е поверх крупной широкой кости будет жир. И будет баба танк толстенная.
Как ни крути, лучше все же быть тонкой и звонкой, с тонкой костью.
Тётя Хрюша• 15 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
она крупная
пока молодая и ничего не торчит - все ок, но не тонкая звонкая)
Она крупная и толстая -там есть жир ,а не просто крупная кость
Не пью, не курю• 15 января 2021
Гренадеристая фигура. Мощщная .
Ещё пару беременностей - и будет 56 размер.
КвартираЧья• 15 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
есть конечно и жир. Но она не безобразная, это тоже важно
Тётя Хрюша• 15 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
И даже симпатичная ,но лишние килограммы ее портят и взрослеть
Персонаж Аноним• 15 января 2021
Да толстая она!если не начнёт худеть то станет огромной бабищей!!
ЛюблюДевчонок• 15 января 2021
Ей комфортно возле холодильника жить и открывать его 40 раз в день, а не заниматься собой. Она жирная
Уравнобешенная• 15 января 2021
Простите, но она жирная.
Кашпо• 15 января 2021
Очень толстая и тут еще фотошоп, тело по тонусу для лет 50-ти, лицо молодое
Из ДОМа-2 Я• 15 января 2021
Худеть минимум на 8 кг
Мастер Пис• 15 января 2021
Жирненькая и непропорциональная. Лицо маленькое, сисег нет, надо килограмм 20 скинуть, сис*ки не появятся, но на стройном теле будут смотреться пропорционально.
Дама с заначкой• 15 января 2021
У меня такая, только талия уже, то есть попа зрительно еще больше)
ВсеПроВсехЗнаю• 15 января 2021
Лишний вес присутствует,хотя фигуристая,если бы худее была. Кому как, мне и 2 кг мешает..
Дама с заначкой• 15 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Не будут, потому что это груша и еще ’грушестее’ есть. А если похудеет попа так и останется, а грудь вообще уйдет и еще больше будет разница между верхом и низом.
Мастер Пис• 15 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вы путаете, это ни разу не груша, это классический прямоугольник.
Дама с заначкой• 15 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Груша, одна из разновидностей. Или смешанный тип не прямоугольник уж точно.
Мастер Пис• 15 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Это прямоугольник.