Кукусик• 15 января 2021

Как считаете, она толстая? Что поменять?

Мне кажется в меру упитанная, и если ей комфортно, то менять ничего не надо.
А вам как кажется?
Ресничный червь• 15 января 2021
В неї все ’рішають’ брови
КвартираЧья• 15 января 2021
она крупная
пока молодая и ничего не торчит - все ок, но не тонкая звонкая)
Баба-царьлебедь• 15 января 2021
Мера для каждого своя. Для меня это чрезмерно упитанная.
СКИБИДЫШь• 15 января 2021
Йомайо
Колдунья-вещунья• 15 января 2021
Полная,если молодая то ещё норм,а если после 30-уже рыхлая в целюлите...ну на фото конечно это не увидеть
Кисельная барышня• 15 января 2021
Корпулентная. Можно подхудеть, будет тогда фигуристая, но не широкая.
Сижуревувшоке• 15 января 2021
Прикольна фігура. Вона широченька і якщо худнутиме, вужчою не буде, а виснаженішою виглядатиме
Блинчик Мой• 15 января 2021
Молоденькая и простительно
Но все же она большая и лишнего много, ручище как у 50 летней тетки и то не у каждой.
Простите если это ваша дочь и грубо выразилась.
Мама подростком была не маленькая и никто не надоумил. Если решите что ей пора худеть делайте и говорите деликатно.
Крошечка-хаврошечка• 15 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы на пляже давно были? Уже в 20 все в целлюлита. И у нас и в Европе. Разве что в Азит стройняшки. Но это генетика расы.
Фрекен бок• 15 января 2021
Красуня
Шиворот Навыворот• 15 января 2021
Согласна с тем, что ’если ей комфортно, то менять ничего не надо’. Но барышня на фото таки выглядит грузно.
Принцепесочка• 15 января 2021
Полная! видно, что молодая... может гормональное нарушение, и не виновата. Но если после 30 лет все это усугубится, то будет толстая и руки и живот.
Блинчик Мой• 15 января 2021
Мама - сама*
Сарафанное радио• 15 января 2021
молодая полная ,но подтянутая,брови как у Брежнева жесть
Незнакомлюся• 15 января 2021
Толстая, похудеть бы, как минимум на 15 кг.
Stepa_nida• 15 января 2021
Поменять стоит разве что брови
Еllena• 15 января 2021
Как по мне то жирная.
Чупа-чупс• 15 января 2021
Автор, она выглядит в меру упитанной только благодаря лицу без второго подбородка, пока оно у нее худое. А тело с явным ожирением. В таком не может быть комфортно, и дело не в эстетике, а в стрессовой работе сердца, почек, печени , суставов и пр. Всего того, что работает интенсивней,чем нужно и выйдет из строя быстрее, чем могло бы.
Чупа-чупс• 15 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Целлюлит никак не связан с возрастом и даже весом, это вообще о другом.
рукиЖимолости• 15 января 2021
Для меня толстая
Забыла что?• 15 января 2021
Гарна, в тілі. Якщо вважаєте, що занадто, то порахуйте індекс ваги тіла.
Любавишна• 15 января 2021
Я такая с лет 13....сейчас 36 и последних лет 6 хожу на шейпинг регулярно и да в 13 и 36 тело, есть разница, вывод один - надо меньше жрать
Замороженная селедка• 15 января 2021
Жирушка.
Сижуревувшоке• 15 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
В ІМТ є теж нюанси: не враховується співвідношення ваги кісток, м´язів та жиру.
Тому його брати за опорний еталон не варто
Семен Семеныч• 15 января 2021
Ей надо поменять БРОВИ
Завтра не пью• 15 января 2021
Толстовата .
Просто повезло с фигурой , что ’пуза ’ нет .
Поэтому немного лучше смотрится .
А вы представляете какая она уже будет при - 10, -15? Красотка и не тощая.
бЭйбА• 15 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Йомайо
ДелиВерка• 15 января 2021
Я была почти такая же. Аппетитная. Здоровая и весёлая. Со здоровьем полный порядок был. В 30 как раз при такой комплектации похудела сдулась и выглядела уже не очень вкусно. Действительно более изможденно, только и всего.
Забыла что?• 15 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Згодна. Проте це найпростіший та найшвидший метод, який можна використати в домашніх умовах. Тому і порадила
Таракашечка• 15 января 2021
Для такого крупного тела маленька голова