Играюся• 15 января 2021
Столешница на кухню, помогите советом
Меняем на кухне дачи технику, будет белая встроенная. Нужна и новая столешница. Из-за рисунка на фартуке тяжело подобрать, чтобы не перегрузить интерьер.
Гляньте своим глазом ,плиз.
Больше склоняюсь к дереву, т к красивый камень в серых тонах чаще, а он не совсем подходит.
Посмотрела варианты.
Гляньте своим глазом ,плиз.
Посмотрела варианты.
Результат:
вже голосів:
25 (40.32%)
12 (19.35%)
7 (11.29%)
6 (9.68%)
3 (4.84%)
Результат
2 (3.23%)
1 (1.61%)
Играюся
• 15 января 2021
Ответ дляОйЙой
Выбирайте тогда простое решение - под цвет пола.
Точно в цвет не попадём . Из моих вариантов какая лучше
ОйЙой• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Мне понравился 3, но наверное темная в сравнении с полом и последний вариант.
Колхозница• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
4 по фото с интерьеров смущает, как выглядит вживую
Почему в белый не покрасили деревянные штуки снизу намнавесных ящиках где чашки стоят ?
А пол у вас какого цвета?
Надувная пыль• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
фото
Автор вот смотрите как будет примерно
Подойдет ли вам такая столешница, у меня фасалы такие, уже надоели.
Я бы сделала просто под натуральный дуб.
Играюся
• 15 января 2021
Ответ дляКолхозница
А пол у вас какого цвета?
Те полки сложно покрасить, фасады были плёночные, сняли пленку и вскрыли краской.
Пол вот
Играюся
• 15 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
Автор вот смотрите как будет примерно
Ой, как-то не очень.
Свезло так свезло• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Вот пол, и ещё стены сфоткала
Низ белый у кухни
Тогда 2 или 3 из второго поста...
Свезло так свезло• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
И мне изначально эти варианты понравились. Но если с деревом я уверена, то с белым и серым немного сомневаюсь. Выбираем же онлайн, может очень отличаться от оригинала
С деревом наоборот сложнее попасть. Каркас кухни, пол, двери - все разное.
Играюся
• 15 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да , есть такое. Смотрю, больше за вариант 2) . Знать бы как выглядит вживую, чтобы голубого холодного было не много. Называется Винтаж Патина.
Каяспер• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Чисто белая или из моих вариантов?
Я за второй проголосовала. Можно и чисто белую, но чтобы оттенок подошёл к остальному белому
Надувная пыль• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Ой, как-то не очень.
Да, такое себе. Когда выбирала, визуаьно показалось интересно и новенькое. Но в итоге, поднадоело и как то много его, при том что кухня очень маленькая и я там не часто бываю.
Колхозница• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Пол вот
Столешницу берите светлую
По типу ф4
Играюся
• 15 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
Так это ваша? Я думала, из просторов инета.
Вот и мне она оригинальна, но в массе перегруз.
и почему кому-то советовать ,чем себе выбрать. Как говорится, со стороны веднее
Колхозница• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Как бы да, но кардинально другую тоже сложно найти, будет либо темная, либо наляписто. Кухня ещё и узкая длинная. Надо расширить. Смотрю ещё на такой вариант, но боюсь,что вживую будет серая столешня
Эта столешница с вашим полом не очень будет смотреться
Колхозница• 15 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
Автор вот смотрите как будет примерно
Сравнили фасады и столешницу
Совсем одно и тоже ...
покрасьте верхние ящики в белый цвет
Совсем одно и тоже ...
покрасьте верхние ящики в белый цвет
Играюся
• 15 января 2021
Ответ дляКолхозница
Я уже запуталась, о какой речь, о 2?
Там столько всего у меня напихано, что и не знаю на что смотреть, на пол, двери или на все в целом
Ориентируюсь на голосовалку.
Колхозница• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Я уже запуталась, о какой речь, о 2?
Ориентируюсь на голосовалку.
Под дерево которые не берите
Возьмите светлую белую
Играюся
• 15 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Возьмите черную
воевала с мужем, хотел именно черную. Но помещение узкое длинное, столешница почти 4 метра. Превратится в коридор
Играюся
• 15 января 2021
Ответ дляPainter
Автор, вам нужно взять деревянный верх, мне нравится подобно 6му варианту, только не берите белый, всё сольётся, плюс сложный уход, не дай бог чай, кофе, фруктовые соки, всё может оставить тёмные пятна, кот будут очень видны на белом.
Для дачи это минус, конечно
ВсеЧетко• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
фото
2 и 5
Вам нужно либо белую, либо дерево, как в отделке, без прлжилок цветных, либо серую светлую.
Меряю от 0• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Красивая